Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Josh Groban (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2696)

antisocial 18-11-2005 14:50

1 файл(ов)
забавно, что три года назад на том же мероприятии Джош был точно в такие же цвета одет, только белые полоски были на рубашке, а пиджак гладко черный, в этом же году все с точностью до наоборот, полоски с бордовой рубашки переползли на черный пиджак %0 *чешет репу и пытается понять, зачем это написала*

antisocial 18-11-2005 14:52

1 файл(ов)
Еще Джош оставил какое – то очередное аудио послание на фодже, но американки не хотят писать транскрипт, а мне влом платить 40 баксов за членство. В любом случае, самое главное они сказали, он пишет в студии и в частности сказал, что сам сочиняет нечто за пианино, так что на новом альбоме точно будет нечто в духе Америки или Per te. *тихо радуется* Плюс он опять едет чуть ли не на месяц во Францию, чтобы вновь поработать с Эриком Моке из Deep Forest. Вот и славно, опять же, ничего не имею против появления на новом альбоме чего – нибудь в духе RWIR и Never let go %DDD

antisocial 18-11-2005 14:56

1 файл(ов)
А еще он помянул Хеллоуин и сказал, что на праздник он нарядился……. ДАМБЛДОРОМ %000
*ну наше Все как всегда в своем репертуаре, GOOFY одним словом *
Соответственно, его не менее юморные поклонники уже сделали компил, который и прикрепляю :) напоследок

Semi 18-11-2005 15:26

Цитата:

Автор оригинала: antisocial
Соответственно, его не менее юморные поклонники уже сделали компил, который и прикрепляю :) напоследок
- чего-то компил они фиговый сделали:))) обычно у них лучше получается:)))
За фоты и новости мерси:ale:
У меня тут возникло обострение несколько иного толка:))) Надеюсь, скоро пройдет:))

antisocial 18-11-2005 17:00

Да зачем же, пусть остается, куда торопиться - то.

Тем временем в трейлере к новому фильму Найта Шьямалайна "Леди в воде" звучит Mi Mancherai! Как говорят американки, он у них прикреплен к стартовавшему к в кинотеатрах ГП, причем в странной обработке только скрипка и соло Джоша.
Пытаюсь найти этот самый трейлер в сети, но если учесть, что премьера у фильма летом будущего года, то трейлер в нете еще сомнителен. (хотя, опять же, Да Винчи еще только был в препродакшене, а трейлер уже гулял по нету. ладно, пойду поищу.)

ЗЫ. пока нашла только его описание на каминьсун+офсайт фильма+неплохой сайт самого режа и там пока тоже тишина, на базе люди только рассказывают про ролик.
http://www.comingsoon.net/news.php?id=11936
http://www.ladyinthewatermovie.com/
http://www.shyamalan.cjb.net/

ЗЫ.Все нашла инфу, ролик в сети должен появится к понедельнику, так что ждем -с.

antisocial 19-11-2005 01:37

1 файл(ов)
ХА_ ХА_ ХА!!! Джош выполнил свою угрозу %DDDDD
Нэй выложила тридцатисекундный клип, в котором Джош играет в залихватской кавбойской шляпе на барабанной установке с какими - то старыми рокерами и это надо просто видеть, какой он там небритый и улетающий в угаре%00000
просто парень на своем месте, как всегда за барабанами сидел%))))))))
30 секунд того, как он с какой то рокерской группой барабанит и отрывается просто башнесносибельны :)))) а лидер - такой старый рокер в кожЭ и при усах, комментируя это все говорит, что сегодня мы имеем у нас в гостях самый лучший голос нации и сегодня вечером...... он играет для вас на БАРАБАНАХ %))))))
и парень так колбасится :)))

antisocial 24-11-2005 02:24

1 файл(ов)
Качнула тиазер здесь : http://www.moviemaze.de/media/trailer/2489.html

сижу, балдею....

Semi 24-11-2005 15:54

фота классная;) правда в твоем жж мне больше понравились;)
Что-то снег на улице навеял новый прилив любви (хотя старый еще не прошел:) к музыке Джоша:) С утра шла с плейером на работу, играла Believe:) сразу захотелось, чтобы новый год поскорей наступил:elka:
Я тут продолжаю двигать Джоша в массы. Подруга, ранее слышавшая только Let me fall, была в восторге:) И сказала, что Let me fall совершенно не отражает творчество Джоша в целом, я согласилась, т.к. для меня тоже эта песня всегда будет стоять отдельно от остальных. Мне кажется нет у него больше таких трагичных и надломленных песен. Если состояние депрессивное, то душа вообще рвется в куски.

Angel 25-11-2005 07:12

Девоньки, ну всё. Я с вами. Теперь уж точно. Всерьез и надолго :)
Никогда бы не подумала, еще год назад…. ой, вру….. вроде бы это вообще было весной 2003….. увидев на ТВ5 его выступление с L’hymne a l’amour и наводя справки насчет наличия у местного населения его дисков, что вот… спустя такой промежуток времени наконец-то услышу. И что нисколько не разочаруюсь!
Конечно, голос удалось оценить еще тогда. Но то, что я услышала сейчас стало для меня более чем приятным открытием. SEMI, полный отвал башки, как ты говоришь! ;)

Semi 25-11-2005 11:39

Девоньки, ну всё. Я с вами. Теперь уж точно. Всерьез и надолго :) - Анка, милости просим, в наш междусобойчик
:D
Конечно, голос удалось оценить еще тогда. Но то, что я услышала сейчас стало для меня более чем приятным открытием. SEMI, полный отвал башки, как ты говоришь! ;) - я было уверена, что ты заценишь;) Но у тебя еще двойной удар произошел, поэтому ты еще не скоро выйдешь из своего состояния;)

artax 25-11-2005 14:40

1 файл(ов)
а вот и ангелочек к нам на огонечек! оставляйте голову при входе и добро пожаловать :)

фота классная правда в твоем жж мне больше понравились - ну я их по большому счету здесь уже постила:)) но я их так люблю, что могу до бесконечности ими спамить, тем более человек очень хороший спрашивал, хотелось самые -самые показать ;)

Что-то снег на улице навеял новый прилив любви (хотя старый еще не прошел к музыке Джоша С утра шла с плейером на работу, играла Believe сразу захотелось, чтобы новый год поскорей наступил - у меня в этом году вобще НГ уже пришел, как -то сразу и всего много. Кстати, раз уж про двойной удар зашел разговор хе -хе, а не обсудить ли нам и Дивников уж тогда, тем более есть некоторые параллели, видные невооруженным глазом;)))))

Я тут продолжаю двигать Джоша в массы. - хе -хе, ты знаешь, а я вот уже даже не замечаю как обращаю народ %0 люди спрашиваю, что слушаю, я начинаю рассказывать, не катит, я дальше тихо отползаю, но тут народ начало цеплять, уже и Питер поплыл в нашу сторону, получили от меня подарочек по полной, сейчас вот тихо колбасятся :)

artax 25-11-2005 14:48

1 файл(ов)
Подруга, ранее слышавшая только Let me fall, была в восторге И сказала, что Let me fall совершенно не отражает творчество Джоша в целом, я согласилась, т.к. для меня тоже эта песня всегда будет стоять отдельно от остальных. Мне кажется нет у него больше таких трагичных и надломленных песен. - не согласная я! :) Per te, Alejate и особенно Broken vow и Remember when it rained на мой взгляд тоже не самые веселые... плюс, это уже, несомненно, полное имо, но для меня строчки из Broken vow

Tell me again I want to hear
Who broke my faith in all these years
Who lays with you at night
While I'm here all alone
Remembering when I was your own

кажутся ни чуть не менее жесткими, как и припев из Alejate или эти из Remember when it rained (пожалуй, мои самые любимые, потому что совсем не поэтичные и абсолютно реалистичные без красот и романтических высот)

No more love and no more pride
And thoughts are all I have to do

Если состояние депрессивное, то душа вообще рвется в куски. - хе -хе, вот в таком состоянии послушаешь туже To where you are... и ходишь как идиот...

I know you're there
A breath away's not far
To where you are

Ладно, что - то мы о грустном совсем... так, гляньте на фоту, и обратите внимание на выражение Джошевой мордаши по случаю такого презента:DDDDDDDD

Semi 25-11-2005 15:08

ну я их по большому счету здесь уже постила) но я их так люблю, что могу до бесконечности ими спамить, тем более человек очень хороший спрашивал, хотелось самые -самые показать - я про фоту Джоша с Лучией;)

Не согласная я! :) Per te, Alejate и особенно Broken vow и Remember when it rained на мой взгляд тоже не самые веселые... - по поводу слов к перечисленным песням я согласна, но ни одна мелодия к этим песням не рвет мне так душу в куски, как Let me fall.

Ладно, что - то мы о грустном совсем... так, гляньте на фоту, и обратите внимание на выражение Джошевой мордаши по случаю такого презента:DDDDDDDD - а что это вообще за зверь такой? Кролик что ли гиганский? Вот заваливают вечно фанатки Джоша игрушками и приходится ему потом с зеленым зверьем на голове петь Per te:p

artax 25-11-2005 16:19

1 файл(ов)
я про фоту Джоша с Лучией - аааааааа, да оба такие типа стильные ребята;Р)))

но ни одна мелодия к этим песням не рвет мне так душу в куски, как Let me fall. - не знаю,как раз по мелодии для меня Per te намного более драматично, намного гуще и сумеречнее звучит, чем Let me fall. Знаешь, в ней нет какого - то напряжения, сопротивления тому, что должно произойти. Это мелодия решившегося человека, решившегося на что - то, пусть даже совсем не веселое, но по собственной воле, а вот в Per te оно есть... не знаю как по -другому объяснить, потому что это уже такая махровое имо, что лохматее некуда. :)

а что это вообще за зверь такой? Кролик что ли гиганский? Вот заваливают вечно фанатки Джоша игрушками и приходится ему потом с зеленым зверьем на голове петь Per te - есть у меня большое подозрение, что эта зверушка Гизмо Магвай из "Гремленов" %)) Помнишь там был такой очаровательный персонаж, пока на него не начинали лить воду из его несчастного тельца не лезли всякие злобные уродцы :)) У меня есть точно такой же ушастик, только более здорового цвета%DDDDDDА вообще, конечно, парню нужны такие игрушки, ну прямо как рыбе зонтик:Р))))

Рядом с моим любимым Доминго и постаревшим Айзеком :0)

artax 25-11-2005 16:24

1 файл(ов)
Фотка, вызвавшая у американок полный, извините уж, из песни слова не выкинешь %0 "грогазм" %0000000
я уже боюсь заходить на оффорум, там люди ну совсем себя не сдерживают, и такое пишут... они наверное, такое даже своим мужьям только при выключенном свете говорят%000
*озирается, нет ли тут поблизости представителей Соединенных Штатов*
*совсем шепотом*: ну объясните вы мне, дуре, ну чего такого особенного в том, что человек надел шорты?????

artax 25-11-2005 16:29

1 файл(ов)
ладно, все, дуракам закон не писан!
вот, раз уж начали на тему подарков,все же есть и нормальные поклонники, которые к премьере Джоша в роли Анатолия в "Шахматах" подарили ему роскошные... шахматы:))) Ему очень даже понравилось (сам говорил в интервью:)

artax 25-11-2005 16:30

1 файл(ов)
А еще вот такая новогодне-рождественская :) этаким грандом стоит :Р)))

artax 25-11-2005 16:33

1 файл(ов)
И фотка от которой меня просто срывает с колес:)))
очень немногие мужики так смотрятся с детьми, я имею в виду, не проигрывая им в обаянии, хотя выиграть у ребенка в солнечности не может никто%)))))))
зы. Обратите внимание на значок у девчушки на маечке ;DDD

artax 25-11-2005 16:40

1 файл(ов)
и еще про игрушки :) Джош часто говорит, что у вообще - то он дурашлеп (goofy) и поведение у него дурашлепистое, ну вот фанаты еще в самом начале турне и завалили его игрушками Goofy :)))))))

artax 25-11-2005 16:43

1 файл(ов)
хотя, может как раз они и правы были, еще Джош пел и во в такой, с позволения сказать, шляпе%)))) Ну точно полный гуфффффффф %)))))))))))))) да и зацените колье с крокадайлами%)))))))

Semi 25-11-2005 16:45

За фоты в очередной раз мерси:ale:
С шахматами он сияет как начищенный пятак:)))
По поводу Джоша в шортах, я тоже не могу понять американок, почему вид голых ног Джоша у них вызывает грогазм:p
А рождественская фота очень поднимает настроение;)

artax 25-11-2005 16:48

1 файл(ов)
или вот такая ;DDDD
тоже мне, Ленский%0))))

artax 25-11-2005 16:50

1 файл(ов)
а как тебе колье из крокодайлов:0)))?
раз уж сегодня фотоспам под общим дивизом "смех сковзь слезы", то еще одна фота к вопросу реакции деушек на нашего мальчика:)))
Вам не кажется, что Джош офигел слегонца, скривив соответствующее выражение лица?? ;DDDDD

Semi 25-11-2005 16:57

Цитата:

Автор оригинала: artax
а как тебе колье из крокодайлов:0)))?
раз уж сегодня фотоспам под общим дивизом "смех сковзь слезы", то еще одна фота к вопросу реакции деушек на нашего мальчика:)))
Вам не кажется, что Джош офигел слегонца, скривив соответствующее выражение лица?? ;DDDDD

- он по-моему не слегка офигел, а очень даже офигел:))) Девушка еще такая раза в 2 больше:)) Она по-моему готова задушить его в своих объятиях:D Бедный мальчик:)
После лягушки на голове никакие крокодайлы не страшны;)
а шляпу Ленскому тоже фанатки подарили?:)))

artax 25-11-2005 17:00

1 файл(ов)
ну и завершая на оптимистической ноте эту пятницу (только что позвонила начальница и... лично отпустила меня домой, хе -хе, по - моему она думает, что я - чекнутый трудоголик%))))
вот такой он красавец на концертах:))) таким надеюсь его когда -нить увидеть и услышать вживую:)))) и надеюсь, что буду в это время не одна;))))

Семи, ну а кто же еще, как раз после того, как Джош впервые вышел петь в смокинге ;))) видимо они решили, что ему еще только цилиндра для полного счастья не хватало %0)) ну тогда были бы уж последовательны и подарили трость;)))))

всем веселых и удачных выходных :ale:

antisocial 27-11-2005 00:38

1 файл(ов)
еще одна из недавних фот :) просто потому что симпотно :)

antisocial 27-11-2005 04:37

1 файл(ов)
http://community.webshots.com/user/etihw_wons
отстойничек с фотками, ничего себе так наборчик:)

плюс, закачивала челу концерт Джоша для ознакомления, так что вешаю и сюда ссылку, а вдруг кто - то захочет себе его стянуть, 7 дней эта ссылка будет жива :)

http://s56.yousendit.com/d.aspx?id=1...QZ1HUY EA17HI

Angel 02-12-2005 21:56

Наконец-то я за два своих выходных сумела пролистать все страницы этого треда :)
Лен и Маринка, спасибо вам за фоткометательство. По себе знаю, что занятие это очень полезное и занимательное ;)
Пока все эти фоты просмотрела, комменты к ним прочитала, да еще ваши отзывы о просмотренном и прослушанном. Нет, слабо мне так же!
Semi, только по лицу не бей!!! *уворачивается от летящего тапка *
Ты же знаешь, что у меня сейчас полный абзац, ибо произошел двойной удар по моей и без того расшатанной психике: Джош и Il Divo. РАЗОМ!!! :)
И вот не знаю я, кого ж слушать-то.... Джоша или Дивников. И те дороги сердцу моему, и этот тоже....:love
млин-млин-млин.....

*ушла в печали*

antisocial 03-12-2005 01:58

Затыкайте уши, ибо все свои и сейчас будет много мата!!!!!!
 
*сразу прошу прощения, что Angel сейчас не могу отреагировать в позитивном ключе на твой пост, я немного успокоюсь и отвечу... а сейчас....*
М_Л_ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!
Твою$#^%$%&%^*^&(&*)*()%^!@#$! #!@$#@#%$#@$%
Прав был сто раз Паланник, когда писал, что иногда забирает именно та злость, когда неудержимо хочется сломать что-нить красивое!!!!!!!!!!!!!!!!
Уорнер Брос закрыло сайт Ней и заставило ее убрать все аудио и видео архивы с Джошем!!!! Мне интересно, каким местом они думают, уж точно не головой!!! Крэтины не понимают что ли, что для не-американских фанов это самое действенное промо воздействие, а для них самих место, с помощью которого они вербуют неофитов и гребут деньги, да каждый второй из тех европейцев, которых я знаю о Джоше узнали из видео с сайта Ней??? Или этим баранам карманных денег перестало хватать, так лучше бы с пиратами боролись. Короче, сейчас совсем нет времени разбираться, в понедельник почитаю конкретно, что произошло, и с одной стороны, для нас все не так плохо, пока... я давно все аудио и видео оттуда стянула, но похоже, что больше видео не будет, хотя уже через 10 дней у Джоша крисмас выступления начнутся....
мляяяяяя, одним словом....

artax 08-12-2005 12:29

1 файл(ов)
Ржа такая, я уже хочу это двд Бабла :)
Джош там прикалывался пел на разные голоса и вообще всячески глумился... над собственными песнями, а Майкл ему помогал как мог:))
http://www.livejournal.com/community...90.html#cutid1

artax 08-12-2005 12:31

1 файл(ов)
Зы. Наконец - то оделся прилично и понтово:) джинсики просто улет :) *совсем я что - то не о том, но в голову больше ничего не приходит, работа отбила последние остатки мозга*

Morena 08-12-2005 17:10

Да, в джинсиках очень даже ;) Действительно интересно посмотреть, вспоминается как Джош на "In Concert" пел песню Элтона Джона ;) Это было от души... А выглядит он действительно хорошо - веселый, раскованный, приятно ;)

Angel 09-12-2005 23:13

1 файл(ов)
А мне вот эта фоточка очень понравилась :)

antisocial 10-12-2005 03:22

1 файл(ов)
да он там на многих хорош:)

не люди я рыдаю, вот что нашла на одном из сайтов сопредельного нам государства (интересно, Фоcтер в курсе, что он - аранжувальник%DDDDDDD):

"22-річний співак Josh Groban – протеже композитора / продюсера / аранжувальника і власника «Гремі» Дейвіда Фостера (David Foster). Його дебютний альбом 2001 року Josh Groban був проданий в усьому світі в кількості 5 мільйонів екземплярів. Гарний поштовх його кар'єрі в міжнародному масштабі дав виступ співака на церемонії закриття зимових олімпійських ігор у Солт-Лейк-Сіті, яку дивилися більше мільярда телеглядачів.

You Raise Me Up – перший сингл із його нового, другого за рахунком альбому Closer.
Сам альбом можна придбати в трьох версіях:
1.Звичайний 13-трековий CD.
2.Обмежене 15-трекове видання, що містить також бонус-DVD із закулісними зйомками.
3.Інтернет-видання, що складається з 17-трекового компакта і згаданого в п.2 DVD.

Три пісні цієї платівки Josh написав сам, два треки (Never Let Go і Remember When It Rained) записав разом з дуетом Deep Forest, для чого спеціально їздив на тиждень у Францію. В числі продюсерів нової платівки значаться David Foster, Walter Afanasieff, Martin Page і Eric Mouquet з Deep Forest.
От що сказав про альбом Closer (“Ближче”) сам Josh Groban: “Люди мають нагоду дізнаються про мене за допомогою моєї музики. Цього разу я постарався відкрити ці двері якомога ширше. Ці пісні є гігантським кроком до того, що я насправді собою являю і чим є моя музика. Звідси і назва”.

Говорячи про несподівані спільні проекти, слід зазначити, що Groban також недавно встиг попрацювати з групою Linkin Park, він записав нову версію їхньої пісні 2001 року “My December”.

Альбом Closer у перший тиждень продажів у США розійшовся в кількості 375 тисяч копій і посів у чарті журналу “Billboard” 4 сходинку.

У січні 2004 року Josh Groban збирається вирушити у своє перше сольне турне Північною Америкою, яке триватиме три місяці. "

antisocial 10-12-2005 03:24

1 файл(ов)
Джош на репете Шахмат с основной частью каста.
такой солнечный, ну явно в шоколаде все у человека:)

artax 11-12-2005 21:30

По просьбам трудящихся и обучающихся вешаю очередную партию подстрочников.
WHEN YOU SAY
YOU LOVE ME
Когда ты говоришь, что любишь меня
(музыка Марк Хэммонд, слова Робин Скоффилд)

Словно звук тишины зовет
Я слышу твой голос и внезапно я падаю
Заблудившийся в мечте
Словно эхо наших душ встречаются
Ты произносишь эти слова, мое сердце прекращает биться
Я пытаюсь понять, что это означает
Что это может быть, что находит на меня
Временами я не могу двигаться
Временами я едва могу дышать

Когда ты говоришь, что любишь меня
Мир умолкает, так спокойно внутри и
Когда ты говоришь, что любишь меня
На мгновение, никто больше не существует, кроме нас.

Ты, та, о ком я всегда думал
Я не знаю как, но я чувствую себя укрытым в твоей любви
Ты там, где я должен быть (ближе к текст « ты там, где =к чему я принадлежу»)
И когда ты со мной, если я закрываю глаза
Временами, я клянусь, я чувствую так, словно могу летать
На мгновение
Где-то между небесами и землей
Застыв во времени
О, когда ты произносишь эти слова

Когда ты говоришь, что любишь меня
Мир умолкает, так спокойно внутри и
Когда ты говоришь, что любишь меня
На мгновение, никто больше не существует, кроме нас.

И это путешествие, в котором мы участвуем,
Как далеко мы зашли и я
Праздную каждое мгновение
И когда ты говоришь, что любишь меня
Это все, что тебе нужно сказать
Я всегда буду чувствовать то же

Когда ты говоришь, что любишь меня
Мир умолкает, так спокойно внутри и
Когда ты говоришь, что любишь меня
В этот момент, я понимаю, почему я жив
Когда ты говоришь, что любишь меня
Когда ты говоришь, что любишь меня
Знаешь ли ты, как я тебя люблю?

artax 11-12-2005 21:58

Два дуэта с прротеже Фостера Сарой Брайтман и Барбарой Стрейзанд.
Не смотря на то, как пахабно вела себя Брайтман, стихи к этой песне мне очень симпатичны:)

THERE FOR ME
Там, ради меня

Sarah Brightman:

Там, ради меня
Каждый раз, когда я была далеко
Будешь ли ты там ради меня
Думая обо мне каждый день
Моя ли ты судьба
Слова, которые я никогда не посмею произнести
Будешь ли ты там ради меня

Только подумай о себе и мне
Мы могли никогда не встретиться ( дословно это «встать на старт»)
Это такая тайна
Просто слышать, как ты говоришь, что ты моя
И когда ты близко ко мне
Так близок, просто держишь меня

Josh:
Когда тебе холодно
И все улицы города серы
Идти в полном одиночестве и смотреть, как играют дети
Голоса на ветру и лица из прошлого
Вальсируют
Они спрашивают почему


Вместе:

Будешь ли ты там ради меня
Каждый раз, когда я ухожу
Будешь ли ты там ради меня
Думая обо мне каждый день
Моя ли ты судьба
Слова, которые я никогда не посмею произнести
Будешь ли ты там ради меня


Sarah:

И пока ты близко ко мне
Так близок ко мне, просто держи меня

Josh:

Можешь ли ты на самом деле желать меня больше, чем на «пока»(на некоторое время)
Что за истории прячутся там, за твоей улыбкой
Желания в мечтах и фигуры в мире (реальности)
Которыми я могу поделиться
И везде

Вместе:

Будешь ли ты там ради меня
Прейдет ли когда-нибудь вообще день
Когда весь мир сможет увидеть
Все было так задумано
(Вещи предназначены быть такими или
Вещи были задуманы быть такими)
Будешь ли ты там ради меня
Можешь ли ты слышать как люди говорят
Что ты там ради меня

Josh:

Там ради меня

Sarah:

Там ради меня

У этой песни очень сложная раскладка, там переплетаются партии, так что расписывать их в нужном порядке я просто умру, я оставлю вместе с итальянским и английским текстом, чтобы было понятно, где это поется, а вот сопоставлять уже
оставляю вам :)

ALL I KNOW OF LOVE
Все, что я знаю о любви

(Музыка и стихи Дэвид Фостер и Линда Томпсон)

Josh:

Josh:
Un giorno t’incontrai
Однажды, я встретил тебя
Pensai, “adesso lei”
Я подумал: Сейчас это - она
D’allora insieme noi
С того момента, мы вместе
Forever
Навсегда


You are all I know of love
Ты все, что я знаю о любви
How could I ask for more
Как я могу просить большего
You're everything I'm dreaming of
Ты все, о чем я мечтаю
You're all I need from love
Ты все, что мне нужно от любви
And every star above
И каждая звезда ввышине
Spells out your name
Чертит твое имя
I swear I'll always feel the same
Я клянусь, я всегда буду чувствовать так
You're all I want
Ты все, чего я хочу
All I want from love
Все, чего я хочу от любви

Dimmi
Скажи мне
Che è per l’eternita
Что это навечно
Mi terrài ad abitare nei pensieri tuoi
Ты удержишь меня, чтобы занять твои мысли

Con te
С тобой
In te
В тебе
Noi due
Мы двое
Forever
Навсегда

You are all I know of love
Ты все, что я знаю о любви
How could I ask for more
Как я могу просить большего
You're everything I'm dreaming of
Ты все, о чем я мечтаю
You're all I need from love
Ты все, что мне нужно от любви
And every star above
И каждая звезда ввышине
Spells out your name
Чертит твое имя
I swear I'll always feel the same
Я клянусь, я всегда буду чувствовать так
You're all I want
Ты все, чего я хочу
All I want from love
Все, чего я хочу от любви


Pensami
Думай обо мне
Perche io sogno te
Потому что я мечтаю о тебе
Due cuori e un anima
Два сердца и одна душа
Guariti e liberi
Исцеленная и свободная
I’ll live my life
Я буду жить
To be with you
Чтобы быть с тобой

You'll always be the one who taught me
Тв всегда будешь тем, кто научил меня
Everything my heart knows to be sure
Всему, в чем мое сердце должно быть уверено (знает наверняка)

My heart knows you
Мое сердце знает тебя
You are all I know of love
Ты все, что я знаю о любви
How could I ask for more
Как я могу просить большего
You're everything I'm dreaming of
Ты все, о чем я мечтаю
You're all I need from love
Ты все, что мне нужно от любви
And every star above
И каждая звезда ввышине
Spells out your name
Чертит твое имя
I swear I'll always feel the same
Я клянусь, я всегда буду чувствовать так
You're all I want
Ты все, чего я хочу
All I want from love
Все, чего я хочу от любви

You’re all I know of love

Barbara Streisand:

Once I found a perfect love
Однажды я нашла совершенную любовь
And you showed me everything there was
И ты показал мне все, что было
To know of love
Нужно знать о любви
Time will not betray the truth
Време не предаст правды
And for all the years we've shared
И за все те годы, что мы делили с тобой
I celebrate with you
Я отдаю благодарность (праздную) с тобой

For you...
Для тебя
And me…
И меня
Will be…
Будет
Forever
Навечно

You're all I need from love
Ты все, что мне нужно от любви
And every star above
И каждая звезда ввышине
Spells out your name
Чертит твое имя
I swear I'll always feel the same
Я клянусь, я всегда буду чувствовать так
You're all I want
Ты все, чего я хочу
All I want from love
Все, чего я хочу от любви

[humming]
Like a memory
Как память

You are my only heart
Ты мое единственное сердце
I loved you from the start
Я полюбила тебя с самого начала
Together, not apart
Вместе, не разделимы
Forever
Навечно

I think of him
Я думаю о нем
You’ll be with me
Ты будешь со мной

My love flows free to you
Моя любовь свободны струится к тебе
I live my whole life
Я проживаю все мою жизнь
To be with you
Чтобы быть с тобой

(повторение припева в разных комбинациях)

artax 11-12-2005 22:35

Так с переводами пока прервусь, а вы пока развлекитесь:)))
вот эту милую рождественскую страшилку в благотворительных целях намолевал наш соловей ;))
ЗЫ. там можно увидеть и открытки МакЛахлан, Кема Кроу и очень даже классную Леонарда Коэна (правда, где они ее взяли, это вопрос вопросов%о))
http://www.warchild.ca/merchandise_cards.asp

artax 11-12-2005 22:43

1 файл(ов)
Как и говорилось ранее, Джош спел на Гремми джем, ну надо сказать, что пока нет видео, но фотки, кхмммэээээээ, отъелся и зарос, хе -хе, совсем одичал в студии работаючи:))))
зато какой прикид%0

artax 11-12-2005 22:44

1 файл(ов)
было это 10 декабря :) забыла сказать :)


Время GMT +4. Сейчас 23:15.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru