![]() |
Shakalaka Baby - что напродюсировал Эрндрю:))
В связи с началом превью Bombay Dreams предлагаю широкой обчественности ознакомиться с синглом Shakalaka Baby из этого мюзикла и высказать мнение:))
Качать отсюда:) musicals.ru/audio/telugu - Shakalaka Baby.mp3 |
Я послушала ...:rolleyes: на мой взгляд --- дискотечная песенка , четкий ритм , танцевать и подпевать легко !;) :D
|
Светик, спасибище!!!! :love
|
Я пропустила наверное , уже что - то говорили об этом мюзикле : кто? что? На первой странице только про продюсерство Эндрю :) :)
|
вот, даже далеко ходить не пришлось - новость из нашего архива:
Седьмого февраля во время торжественной церемонии, на которой присутствовало более 400 журналистов, инвесторов и деятелей театрального мира, Эндрю Ллойд-Уэббер официально представил свой новый проект – мюзикл "Bombay Dreams", и его будущих звезд – Прийю Калидас и Рейза Джеффри. Мюзикл откроется в театре Apollo 19 июня этого года, а предварительные показы начнутся уже с 31 мая. На июнь также намечен выход альбома, который сейчас записывается в Лондоне и Мадрасе. В мюзикле рассказывается история любви дочери владельца одной из бомбейских киностудий и молодого человека из низов. Хотя идея шоу принадлежит Ллойд-Уэбберу, на этот раз он выступает в качестве продюсера. Еще один продюсер мюзикла - известный индийский кинорежиссер Шекар Капур (режиссер фильма "Елизавета"). Автором музыки стал молодой композитор Ар Рахман, за плечами которого саундтреки к более чем 50-ти индийским фильмам. Несколько песен, написанных Рахманом для кино, прозвучат и в "Bombay Dreams" , однако большая часть шоу представляет собой совершенно новый музыкальный материал. Сценарий принадлежит британской писательнице и актрисе Мире Шиэл, а текст песен - Дону Блэку (Aspects of Love, Sunset Boulevard). На презентации Эндрю Ллойд-Уэббер признался, что всегда восхищался индийским кинематографом. Композитор высказал надежду на то, что "Bombay Dreams" станет стимулом, в котором сейчас так нуждается британский музыкальный театр. Кроме того, спектакль должен привлечь британских индийцев и выходцев из других стран Азии. |
Перечитала пассаж по поводу привлечения индийцев и подумала, что если между Пакистаном и Индией дойдет до военных дейсвтий, то у индийцев будет повод слинять в бывшую метрополию:) А что, мюзикл посмотреть (ну и заодно от пакистанского ядерного оружия спрятаться:) :rolleyes:
|
Charisma
Cвета , спасибо большое !:)
|
Мнение злобных карликов однозначно.
Цитата:
Отстой. |
Re: Мнение злобных карликов однозначно.
Цитата:
Солидаризируюсь с предыдущим оратором. Очень невыразительная песня. Под влиянием комментария Клайда родилась идея. А не устроить ли нам мероприятие подобное эмтивишным 12 злобным зрителям. Знатоки, типа Харизмы и Клайда, выберут некоторое количество песен из мюзиклов (таких, чтобы их почти никто не слышал), а в зал посадить самых дремучих и непросвещенных форумлян, типа нас с КиберВантузом, которые кроме Нотр-Дама ничего и не слышали:) Может заметно расширить наш (и не только) кругозор:) |
Едва хватило сил дослушать до конца.
Хотя "Ай, каррамба!" в середине умилило:) |
Да что его слушать, все равно же не Эндрю писал... :(
|
Ай Каррамба на фоне индо-стилизованного мотивчика прозвучало и впрямь очень мило...
НО - сразу вопрос.. это у них что? Главный хит? А мюзикл для детей? Если честно устаешь от этой песни где-то ко второй минуте.. Но дети будут танцевать в проходах - это факт... :) Цитата:
|
Нет, мюзикл не для детей. Насчет главного хита - неуверенна. Это, кажется, песня соответствующая фильму, который по сюжету снимают в Болливуде.
|
Премьера
Ну как, кто видел куски из спектакля в новостях? Я лично смотрела "Сегодня", и там чуть-чуть показывали. По-моему, странновато как-то... :)
Больше всего умилило то, что его презентовали исключительно как мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера, а между тем, он только продюсер сего действа. :) |
А у них так компания построена, что в основном на имя Андрюхи и давят... если больше давить не на что... :)))
|
Время GMT +4. Сейчас 12:19. |
Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru