Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Видео испанского НД (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1811)

28-11-2003 17:23

Видео испанского НД
 
Народ, подскажите кто-нить, правда ли, что по Горбушке гуляет видео испанского Нотра. Я это уже не первый раз слышу, но верится с трудом...

nat 29-11-2003 10:43

присоединяюсь к вопросу! мне очень нравится голос их Эсмеральды, было бы интересно увидеть ее, ну и всех остальных, конечно! Вообще, у них с сайта можно скачать какое-то видео, но у меня никогда не получалось.

BAZIL 29-11-2003 16:31

А чего у них за сайт? Подкинте линк плз.

nat 30-11-2003 00:46

сайт у меня где-то есть, но надо поискать.
Bazil, у меня к вам вопрос... не форумный. Можно в "ПС" скинуть?

BAZIL 30-11-2003 15:17

Цитата:

Bazil, у меня к вам вопрос... не форумный. Можно в "ПС" скинуть?

Конечно! Кидайте! Уже ловлю =)

Демиург 01-12-2003 12:32

Страничка испанского Нотра - http://www.serviart.com/web/oscarm/ , только видеофрагменты там, к сожалению, французские :(

BAZIL 02-12-2003 22:58

Хм... у меня RealPlayer сдох... =( Так что я остался без видео... хоть и французского =)

Марина 03-12-2003 07:47

хочу!
 
Вот испанский я бы даже переписала себе!

BAZIL 04-12-2003 00:27

А я бы от итальянского и русского не отказался бы =)

Katrin_S 04-12-2003 01:20

Базиль , что-то я не пойму , итальянский Нотр уже давным-давно у всех заинтересованных есть , еще с лета :rolleyes: ;) "За пределами" чего Вы живете? ;)

Демиург 04-12-2003 10:06

BAZ, итальянское видео или аудио интересует? Если видео, могу дать наводку.

Katrin_S 04-12-2003 10:30

Господи , да что ж все так таинственно ?;) Наводку... :D Аудио , концепт и полная версия , на Горбушке и на lescloches@yandex.ru , видео там же :)

Демиург 04-12-2003 16:04

Так то за плату... Я же предлагаю скачивать :)

BAZIL 05-12-2003 00:21

Цитата:

Базиль , что-то я не пойму , итальянский Нотр уже давным-давно у всех заинтересованных есть , еще с лета "За пределами" чего Вы живете?
Цитата:

Так то за плату... Я же предлагаю скачивать

=) Да видел я это всё в продаже... но покупать не хотел - ведь хавява - друг человека...
Так вот, уже 5-ый день качаю 2-ой акт итальянского Нотра из eMula =) скорость не радует... =\ в среднем около 1,5 Кб\сек =) а что делать? Зато почти бесплатно =)

m-lle Frollo 05-12-2003 18:27

Самое забавное, что на этом самом испанском сайте зачем-то размещена фоторгафия Данни Миноуг. Интересно, по какому принципу ее выбрали из всех Эсмеральд? :)

BAZIL 20-12-2003 16:20

хлебов и зрелишей
 
Цитата:

Самое забавное, что на этом самом испанском сайте зачем-то размещена фоторгафия Данни Миноуг.

Это где? Что-то я её там не нашёл... покажите мне Данни Миноуг!!!

nat 21-12-2003 02:14

Bazil, заходиш на вторую главную, потом в "галерею фотографий", там кликаеш на вторую фотку(эсма в полный рост)и...voila! Даннии Миноуг во всей красе!;)

m-lle Frollo 21-12-2003 16:03

1 файл(ов)
Господа, доброго времени суток.
Во-первых, некоторые новости относительно испанской версии. Как удалось установить :):), существует полная аудио-запись испанской версии НДДП. Причем, народные испанские умельцы умудрились сделать ее с пульта, поэтому качество, как говорят, очень хорошее. Получение этой записи - вопрос времени и денег, сеучас я этим занимаюсь. Не обещаю, что она появится у меня в скором времени, но как только появится - сообщу.
Во-вторых, фотографии Данни Миноуг.
Вот первая...

m-lle Frollo 21-12-2003 16:05

1 файл(ов)
Вторая...

m-lle Frollo 21-12-2003 16:07

1 файл(ов)
Третья...

m-lle Frollo 21-12-2003 16:12

А вообще, смею утверждать, что английская версия НДДП с "постканадским" составом - это один сплошной КВН :) Почти два часа бурного веселья... :)
Вот ссылка на неофициальный сайт постановки, он очень хорошо сделан, там масса информации, подробно перечислены все составы, множество фотографий и т.д.
http://members.tripod.com/nddp_london/index.html

BAZIL 21-12-2003 16:51

Ой, какая она белая, аж глаза режет =)
А Фролло, Вы поглатите на Фролло! =)
А вот третья фотка не догружается до конца... =\
Цитата:

http://members.tripod.com/nddp_london/index.html
Отличный линк!

m-lle Frollo 21-12-2003 17:02

С третьей при загрузке были проблемы, так что не сочтите за засорение форума - высылаю ее еще раз.

m-lle Frollo 21-12-2003 17:06

Кстати, на этого Фролло нужно глядеть, когда он стоит вместе со всем кастом. У него совершенно невероятный рост, остальные участники, включая мужчин, что называется, дышат ему в пупок.
У Джохансона - очень своеобразный, густой голос, однако, очень жаль, что диапазона на Фролло все-таки не хватает. Как только мелодия "забирается" чуть повыше, он начинае сникать и бледнеть.
А вот кто в английской постановке действительно замечательны - так это Феб с Гренгуаром, Коллинсон и Партридж :) Этих двоих нескоро забудешь :)

Манька 21-12-2003 19:38

Ух ты! Я вообще не знала, что у испанской версии есть видео! Простите, если я чего-то недопоняла, но ее можно где-нибудь посмотреть или нет?

А сайт их почему-то не хочет грузиться... :(

m-lle Frollo 21-12-2003 20:26

Нет, к сожалению, про видеоверсию испанского Нотра ничего не известно. Джохансон, Партридж, Данни Миноуг - это английская версия. У них есть неофициальное видео, правда, жуткого качества, ибо это уже 25-я (а то и больше :) ) копия. И на нем несколько не тот состав, который мы здесь упоминали. На видео роль Эсмеральды исполняет Хэзел Фернандес (брутальная негритянка :) ), а что касается Фролло - он так и остался неопознанным. Есть подозрение, что это Николас Паунд, но подозрение очень смутное.

Тот сайт, который не хочет грузиться, - это, вероятно, www.notredame-bcn.com? Насколько я понимаю, этот сайт уже давно закрыт. Сходите по этой ссылке:
http://www.serviart.com/web/oscarm/
Упоминавшаяся фотография Данни Миноуг размещена именно там.
Но сайт очень малоинформативен, к сожалению.

Манька 21-12-2003 20:44

Спасибо большое за ответ! :)

Цитата:

Джохансон, Партридж, Данни Миноуг - это английская версия.


А как ей можно обзавестись?

Цитата:

Но сайт очень малоинформативен, к сожалению.


А может быть Вы сможете подсказать, где найти более подробную информацию?

Вы извините, если я очень навязчива... Я просто очень-очень люблю Норт, но, как выяснилось, знаю о нем очень мало, а хотелось бы знать всё :)

m-lle Frollo 21-12-2003 21:19

Манька (простите, что обращаюст таким образом, но ник - есть ник), жаль, что у Вас нет ЛС. Пожалуйста, напишите мне на адрес yellowlife@au.ru, желательно прямо сейчас :) - поскольку на неделе меня очень трудно поймать. Просто чтобы у меня был Ваш адрес, и я смогла на него кое-что отправить.
Мы с Вами земляки, так что с удовольствием и легкостью поделюсь всей информацией по Нотру, которая у меня есть.

Манька 21-12-2003 21:24

Цитата:

Автор оригинала: m-lle Frollo
Манька (простите, что обращаюст таким образом, но ник - есть ник), минут через 10 от времени отправки этого моего сообщения загляните в ЛС.
Никак... До сих пор не пришло письмо с подтверждением регистраци, так что эта функция форума мне недоступна пока что... Мой мэйл: mr_ns@rambler.ru

Спасибо Вам огромное! :)

m-lle Frollo 21-12-2003 21:37

Маня, проверьте почту.

Манька 21-12-2003 21:45

Почему-то нет письма... Ну ничего, я потом еще проверю :) Правда, у меня практически нет возможности выходить в сеть, но, я думаю, это не страшно :)

m-lle Frollo 21-12-2003 22:06

Бонус. Если кто не видел испанскую Эсмеральду - вот она. Поет странно. Но замечательно.

m-lle Frollo 21-12-2003 23:20

1 файл(ов)
Эсмеральда.

nat 22-12-2003 06:56

абажаю Tahis Ciurana. Одна из моих любимых Эсмеральд. интересно, естьи у нее сольники?

Марина 22-12-2003 10:08

занятно:)
 
Лен, я в очереди на полную Испанию:)

m-lle Frollo 22-12-2003 22:31

Цитата:

Автор оригинала: nat
абажаю Tahis Ciurana. Одна из моих любимых Эсмеральд. интересно, естьи у нее сольники?

Моя - вокально - тоже. Пока, во всяком случае :) По поводу альбомов - кажется, у нее их нет. Но я постараюсь узнать точнее.

Юра 05-01-2004 16:10

Плиз, объясните несведующему, как заказать Video Ndp (исп, ит) на Les cloches. Я схожу с ума без этого видео, а скачать не хватает терпения.
И сколько это всё будет стоить????
Просто прикинул, что если качать - может выйти очень-очень накладно.

m-lle Frollo 08-01-2004 22:18

Юра, испанского видео в природе не существует. Точнее, если оно и существует, то мы об этом, увы, не в курсе. Надеюсь, что пока, ибо в последнее время начинаю убеждаться - бутлегов существует много "хороших и разных", зачастую - совершенно неожиданных, просто в поисках нужно терпение и немного удачи:)

По поводу итальянского видео - напишите на адрес les cloches (адрес, если не ошибаюсь, lescloches@yandex.ru), задайте все вопросы, Вам все непременно и подробно объяснят:) Получать информацию из первых рук несравнимо надежнее, не так ли? :)

BAZIL, уважаемый, жду Ваших впечатлений. Вы ведь должны были уже все получить:)

m-lle Frollo 08-01-2004 22:49

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"
 
В сети обнаружился сайт, посвященный одному из участников испанского НДДП - замечательному человеку по имени Daniel Angles, который был исполнителем роли Гренгуара. ИМХО, прекрасный Гренгуар :):)
Сайт, правда, under construction, но все равно - появление даже такой хилой пока первой ласточки очень и очень обнадеживает :)

hirondelle 09-01-2004 04:08

Re: "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"
 
Цитата:

Автор оригинала: m-lle Frollo
В сети обнаружился сайт, посвященный одному из участников испанского НДДП - замечательному человеку по имени Daniel Angles, который был исполнителем роли Гренгуара. ИМХО, прекрасный Гренгуар :):)
Сайт, правда, under construction, но все равно - появление даже такой хилой пока первой ласточки очень и очень обнадеживает :)

О!! Здорово!!! Мне Даниэль ОЧЕНЬ понравился!! Можно ссылочку? ;)


Время GMT +4. Сейчас 14:50.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru