Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мюзикл Кошки - всей России!!! (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3079)

Kurt Cobain 09-07-2006 22:32

Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Конечно, хорошо, что Кошки всё-таки добрались до Москвы, но наша родина на ней не заканчивается. У кого есть идеи, как заставить организаторов мюзикла сделать тур по городам России, скидывайте сюда соображения - всё обсудим вместе.:cat:

Марго 10-07-2006 22:01

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Все вопросы к руководству:rolleyes:

Kurt Cobain 11-07-2006 23:37

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Уау, конечно это было достаточно оригинально, но всё же хотелось бы услушать что-нибудь более значительное. Но огромное тебе спасибо за хоть что-то. А так я призываю, как выйти-то на руководителей мюзикла, если ты сидишь чёрт знает где?:cat:

Марго 13-07-2006 22:20

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
А попытться выйти на администрацию через контакты на официальном сайте?
Предварительно описав им свое предложение.

charisma 14-07-2006 02:36

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Мне очень не нравится слово "заставить" в вашем сообщении. Сделайте сначала так, чтобы население в регионах стало настолько кредитоспособным, чтобы могло покупать билеты на довольно дорогое в прокате шоу, а потом уже призывайте.

Прокат по городам России возможен только если он будет приносить прибыль. А таскать такое шоу по стране даже в передвижном варианте - удовольствие дорогое, и имеет смысл только если оно будет играться в каждом городе не один раз, а десяток. При полных залах.

Не вижу никакого смысла в обсуждении этой темы.

_X_ 15-07-2006 19:54

Як диты малые...
 
Ну заставить-то очень просто. Нужно просто дать им несколько миллионов долларов спонсорской помощи.
А рентабельность-самоокупаемость это из области фантастики. Даже в Москве такие фокусы редко проходят...

Kurt Cobain 16-07-2006 17:45

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Ладно, допустим, что везти мюзикл в тур по городам дорого, но выпустили бы какой-нибудь DVD, на котором был бы не только русский мюзикл, нои всякие там фотографии актёров и т. п.:cat:

Dio 17-07-2006 12:06

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор Kurt Cobain
выпустили бы какой-нибудь DVD

Ага, причём, желательно, по каждой из национальных постановок!!! А то чё они, в самом деле?!

А выпустить ДВД - тем самым уменьшить потенциальную аудиторию любого последующего проекта... Мол, всё равно выпустят - зачем ломиться на спектакль?

charisma 22-07-2006 15:15

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
"А рентабельность-самоокупаемость это из области фантастики. Даже в Москве такие фокусы редко проходят..."

Московские "Кошки" не были прибыльными, но и особенно убытычными тоже:)

гусеница интерн 22-07-2006 18:34

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
ХАРИЗМА у моего дома концертный зал на 3 тысячи человек при билетах по 1000рублей иногда заполняют только так,проблемы только с "охраной" мерседесов и джипов на окружающей территории.:d

charisma 22-07-2006 19:01

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
здесь надо не "иногда", а каждый день.

гусеница интерн 22-07-2006 19:14

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
значит с области будут ездить,но проблема в основном приехать и уехать,чем цена билета.У нас пробки большие.А те кто на метро катается берут билеты не дороже 500 рублей.Вообщем проблема упирается в д.и д.В смысле "дороги" и "д" А так бы мюзикл в России процветал бы!:cat:

Kurt Cobain 22-07-2006 22:36

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Молодца! Так держать. Кстати, у кого-нибудб есть e-mail руководства московских мюзиклов, а-то я нигде его не могу найти. (Хочется сказать им пару ласковых...):cat:

Oban 22-07-2006 22:54

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор Kurt Cobain
Кстати, у кого-нибудб есть e-mail руководства московских мюзиклов,


А чего так мелко? Вот у меня есть адрес руководства российских мюзиклов :) http://kremlin.ru/articles/send_letter_1.shtml

Alexander 23-07-2006 00:12

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор гусеница интерн
значит с области будут ездить,но проблема в основном приехать и уехать,чем цена билета.У нас пробки большие.А те кто на метро катается берут билеты не дороже 500 рублей.Вообщем проблема упирается в д.и д.В смысле "дороги" и "д" А так бы мюзикл в России процветал бы!:cat:


Ох, как Вы ошибаетесь. "Процветал бы..." если бы только в этом была проблема. Люди в области знаете что слушают? Я вот недавно в одном дачном посёлке за соседским забором слышал, как люди врубали на полную мощность песню А. Новикова "Шансоньетка" чёрт-знает какой давности. Помните такую? И кайфовали. Господи, думаю, да ведь это ладно что барахло, но по современным меркам ещё и древнее уже барахло! Ан нет, живучее. Слушают. И будут они вам на Кандера-Эбба ездить? Да хоть вы им билеты по 50 рублей сделайте.
Всё-таки менталитет - серьёзная штука.

гусеница интерн 23-07-2006 00:50

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
я особо судить не берусь,но площадку про которую я говорю,Костя Райкин хорошо знает,у нас там доска памятная пришпилена об Аркадии-отце его.Так вот публика у нас на трех из десяти привозных спектаклей может и освистать и билеты назад попросить,если не понравилось.Зато если понравится-будут сквозь оцепление милиции рваться!Ох давно такого не было!Кажется только один или два раза в году бывает.

Kurt Cobain 01-08-2006 00:17

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Да-а, приуныл форумок чего-то... Нужно срочно реанимировать!!! Кстати, где в Москве можно хорошенько разжиться барахлом с мюзикла, а то я на днях в Москву собираюсь, а куда идти - не знаю. Помогите, кто может. Кто может, помогите!!! :cat:

Andrew 04-08-2006 03:15

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Н-да, как-то грустно вас все время разочаровывать.

1. Что вы называете барахлом с мюзикла? Записи можно и так в магазине купить, а то и в инете скачать. Кружки/футболки видел только на спектакле. Буклетов, по слухам, даже на последний спектакль не хватило. Пару раз, правда, в обычном книжном видел тетрадки с логотипом и с персонажами, но это было уже давно.

2. Про гастроли по России. Это же не так просто - захотели и поставили Кошек. Показ был организован голландской продюсерской фирмой, а она, в свою очередь, все согласовывает с компанией Ллойда-Уэббера. Так что достучаться до руководителей не просто. Вроде бы весь реквизит уже отправлен в Европу для какого-то тамошнего тура. Да и вообще, если у нас стационарные постановки не окупаются, то что уж говорить о гастролях...

Однако, если я правильно помню, продюсеры говорили, что через несколько лет проведут тур Кошек по России. Но речь идет всего о трех-четырех городах, таких, как Петербург и Новосибирск. Столь масштабных гастролей, какие планировал Норд-Ост, конечно же, не будет.

Dio 04-08-2006 07:22

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор Andrew
речь идет всего о трех-четырех городах, таких, как Петербург и Новосибирск.

О! Можно начинать мечтать по новой :)!!!! Приятно видеть Питер и родной Н-ск в одной строчке :)!!!!!!!!!

Насчёт сувениров - то да, уже на последних спектаклях ничего не было. Так что разве что кто-то своими запасниками тряхнёт, а это вряд-ли (такая скотина нужна самому!!!)

Andrew 05-08-2006 03:51

Виноват, я был не совсем точен. Порылся в новостях и вот что откопал.

В связи с закрытием говорили, что после гастролей по Голландии (которые пройдут с реквизитом, использованным в Москве), "шоу продолжит свое существование гастролями по некоторым городам России. Однако о том, чтобы провести «Cats» по многим российским городам продюсеры даже не думают. Ни уровень технической оснащенности сценических площадок, ни уровень благосостояния граждан не позволяют. Среди способных принять такое шоу: Москва, Санкт-Петербург и, возможно, по замечанию Дмитрия Богачева, Екатеринбург."

Правда, этому источнику я не очень доверяю, так как там же написано, что 31 марта в Москве мюзикл не закрылся, а отправился на гастроли в Голландию (можно подумать, что с нашими актерами!)

С другой стороны, на пресс-конференции 10 марта, связанной с годовщиной показа мюзикла, было сказано: "Гастролей по России не предвидится, так как регионы и даже Санкт-Петербург пока не готовы принимать в гостях постановку такой сложности". Там же заодно сказали, что русской аудио- или видеоверсии не будет, инвестироваться в строительство театра для мюзиклов не будут, "Призрака Оперы" не будет...

Так что в любом случае насчет Новосибирска я погорячился

гусеница интерн 05-08-2006 09:15

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
простите ,я внимательно слежу за рассуждением,но что значит не окупает?Билеты сейчас дорогие-сама захожу в кассу театральную и интересуюсь.На любого исполнителя шлягеров билеты от 700 до 1500 рублей-и народ ходит.Причем тот же Аншлаг или Фабрика собирают полные залы в Санкт-Петербурге,не говоря уж про любителей старушки Пьехи,которая теперь Стаса с собой вроде таскает.А значит мюзиклы не выгодно показывать?Про цены Новосибирска на билеты театральные не знаю,но цены на кв м жилья там уже сравнились с Москвой и Питером-это значит что у народа деньги всё же есть!Барахло с Китая идет через Сибирь,нефть тоже где то рядом.

Dio 05-08-2006 11:24

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Ебург тоже хорошо - таки намного дешевле и ближе :)!!!

гусеница интерн 05-08-2006 12:24

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
инвестиции в Новосибирске очень выгодны,даже по сравнению с Уралом.Объяснить двумя словами не могу-не чертить же здесь графики !

Dio 05-08-2006 12:32

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Да меня вдохновляет даже идея повторного показа в Москве :). Н-ск, конечно, было бы великолепно, но я готова скакать от радости просто от мысли, что это чудо имеет шанс повториться в этой моей жизни.

гусеница интерн 05-08-2006 14:48

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
платная медицина,в том числе и пластическая развиваются успешно,а шоу бизнес не может?!Или сибиряки только Верку Сердючку с Шурой должны "хавать"?:d

Alexander 05-08-2006 21:55

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор гусеница интерн
платная медицина,в том числе и пластическая развиваются успешно,а шоу бизнес не может?!Или сибиряки только Верку Сердючку с Шурой должны "хавать"?:d



Спрос рождает предложение. Сердючка с Шурой процветают лишь по одной причине - их ХОТЯТ. Гораздо больше, чем композитора Уэббера. Другой причины нет.

гусеница интерн 05-08-2006 23:19

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
да,но Новосибирск растет по американским типовым городам и там есть классная консерватория,театральное училище и балетная хорошая школа!Плюс куча специалистов инженеров по звуку и свету.Там ребята музыканты Уствольскую исполняют.Только глупец не использует все эти ресурсы для развития музыкального бизнеса!Туда ничего не надо везти,только мозги и деловой характер.Кстати я даже знаю в каком районе города можно строить музыкальный комплекс и спортивный тоже,потому как около Оперного они будут делать Деловой Сити в ближайшие 10 лет.

Winnifred 05-08-2006 23:24

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
В конце марта информация была следующая:
про театр мюзикловый: он будет, неизвестно когда, там были проблемы с подписанием документов и выбором площадки, но к 20 числам марта все было подписано и вроде как запланировано строительство.

про гастроли и повторный показ в Москве: товарищ Богачев Дмитрий Альбертович вещал на закрытии следующее: в данный момент все декарации и реквизит отправляются в Голландию, там они будут приспособлены для годового тура, апотом вернутся в Мадрид, откуда они к нам и были привезены, вот видите в Мадрит Кошки вернутся, может быть и к нам...про гастроли не было ни слова в последне время не сказано, к сожалению

Alexander 06-08-2006 00:25

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор гусеница интерн
да,но Новосибирск растет по американским типовым городам и там есть классная консерватория,театральное училище и балетная хорошая школа!Плюс куча специалистов инженеров по звуку и свету.Там ребята музыканты Уствольскую исполняют.Только глупец не использует все эти ресурсы для развития музыкального бизнеса!Туда ничего не надо везти,только мозги и деловой характер.Кстати я даже знаю в каком районе города можно строить музыкальный комплекс и спортивный тоже,потому как около Оперного они будут делать Деловой Сити в ближайшие 10 лет.


Попробуйте ещё раз прочесть, что я написал. Спрос рождает предложение. "Кошки" (или любой другой мюзикл) не нужны российской провинции в той мере, в какой они способны себя окупить. На это нет достаточного спроса. А благотворительностью наш шоу-бизнес не занимается. Даже если Кэмерон Макинтош со своей командой приедет в Новосибирск. у него там ничего не получится. Он никому там не нужен. Увы.

гусеница интерн 06-08-2006 08:43

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
назвать провинцией Новосибирск-это конечно преувеличение.Но то,что у Москвы уже прошлое,у них-будующее,но уже на новом уровне и с учетом ошибок.Я бы сказала так-не надо переносить "пальмы"-надо переносить "кедры"-они у нас приживутся скорее.А то как в том анекдоте-"почему это шпиона-губастого негра так быстро вычислили в Сибири?-он ведь так хорошо ругался по русски!"

гусеница интерн 08-08-2006 18:43

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
и не забывайте-в Москве идет жестокая борьба за место под солнцем,а в просвещенных городах-культурных центрах страны,народ соскучился по настоящему творчеству и хочет "работать,работать и работать",это кажется зовётся "творческий зуд".:cat:

Alexander 09-08-2006 01:41

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор гусеница интерн
и не забывайте-в Москве идет жестокая борьба за место под солнцем,а в просвещенных городах-культурных центрах страны,народ соскучился по настоящему творчеству и хочет "работать,работать и работать",это кажется зовётся "творческий зуд".:cat:


Так а чего мешает-то?

Evgesha 30-08-2006 15:20

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Я была на Кошках в день их закрытия.спектакль очень понравился!Просто супер!:cat:

Елена 30-08-2006 16:25

Re: Мюзикл Кошки - всей России!!!
 
Цитата:

Автор Kurt Cobain
Да-а, приуныл форумок чего-то... Нужно срочно реанимировать!!! Кстати, где в Москве можно хорошенько разжиться барахлом с мюзикла, а то я на днях в Москву собираюсь, а куда идти - не знаю. Помогите, кто может. Кто может, помогите!!! :cat:


А Вы уверены, что Вам так форум нужен и так "Кошки" нравятся? А то уж совсем Вы как-то пренебрежительно отзываетесь. Зачем Вам барахло-то? Нужные вещи надо брать, нужные...

А по теме беседы.. Гиблое это дело, честно говоря, сделать тур "Кошек" по России. В том смысле, что не окупится он организаторам, скорее всего. Люди не смогут пойти не потому, что не захотят слушать ,а из-за того, что региональной зарплаты на московские цены билетов может просто-таки не хватить. :( Во всяком случае, я, напрмиер, не смогу прийти именно по такой причине. Причем, это я, которая знает, что такое "Кошки" и как их готовить. А ведь некоторые решат, что жили без усатых-полосатых раньше - и дальше так же без них проживут. Вот и все. Целевая аудитория у регионов совершенно иная.


Время GMT +4. Сейчас 07:58.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru