Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Formula-1 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=598)

Expectation 11-07-2002 11:52

Formula-1
 
Привет всем!
Только что дочитала топик про футбол и решила: раз тут так много фанатов Формулы, то почему бы не сделать отдельное обсуждение? Пока вроде такого не было. Ну как, поддерживаете инициативу?
А вообще сейчас срочно необходима психологическая поддержка по поводу беспрецедентного провала родной команды на родном Гран-при. Фанаты МакЛарена, отзовитесь! Особый привет Леону :)

Сонечка 11-07-2002 12:05

Вернулась наконец-то:)
Поддерживаю обсуждение руками и ногами и своим наконец-то отросшим хвостом:D
Неужели уже во Фрнации Шумахер станет чемпионом? Ах противно. Не чемпионат, а ... Прям как в Формуле была фраза: "На ваш счет переведен пятый титул!" Но за Монтойю не буду болеть из принципа, после того как Хилла в 1996 ушли из Вильямса, я эту команду просто не перевариваю.

Clyde 11-07-2002 12:21

Жалко, что здесь нет Бонни. Вот она бы точно поддержала этот разговор длинными сообщениями про Феррари ;-)))))))

Сонечка 11-07-2002 12:27

А если не секрет, кто такая Бонни?

Clyde 11-07-2002 12:49

Хороший вопрос! ;-))))))))))))))))))))))

Katrin_S 11-07-2002 13:08

Цитата:

Автор оригинала: Сонечка
А если не секрет, кто такая Бонни?

Все так просто ! Бонни и Клайд ! Классика !;) :D :D ))
:) :) :) )))))

Expectation 11-07-2002 13:12

Цитата:

Но за Монтойю не буду болеть из принципа, после того как Хилла в 1996 ушли из Вильямса, я эту команду просто не перевариваю.

Да, обидно, когда неплохой гонщик попадает в команду с подмоченной репутацией. А вот с Феррари наоборот. Когда я только начала смотреть Ф-1, были все шансы, что стану болеть именно за Феррари (уж больно я люблю их машины, к сожалению, пока только заочно). Но одно ухмыляющееся, наглое, самовлюбленное лицо М. Шумахера навсегда отбило это желание.

Katrin_S 11-07-2002 13:20

Цитата:

Автор оригинала: Expectation
Но одно ухмыляющееся, наглое, самовлюбленное лицо М. Шумахера навсегда отбило это желание.

А чемпион , удачливый победитель и должен быть таким !;) ;)
Это называется КУРАЖ ! Такая наглая уверенность в себе !:D )) А без этого нет победы !:) :) :) ))))))

Expectation 11-07-2002 13:32

Цитата:

Это называется КУРАЖ ! Такая наглая уверенность в себе ! )) А без этого нет победы ! ))))))

Да. Пускай. Но по мне пусть лучше победы не будет. Мне больше по душе такие, как Хилл, истинный англичанин, настоящий джентельмен по трассе. За него не было стыдно и после поражений, а уж чтобы после побед, как за Шумахера, - да ни в жизни!!!

Katrin_S 11-07-2002 13:54

Цитата:

Автор оригинала: Expectation
За него не было стыдно и после поражений, а уж чтобы после побед, как за Шумахера, - да ни в жизни!!!

Да я тоже не за Шумахера ! Я просто объясняю так его поведение ! :) :) :) )))))

Leon 11-07-2002 16:31

Нелепое (farcical) поведение Феррари на ГП Австрии в июне этого года заставило ФИА начать пересмотр использования командного порядка. Об этом объявлено 5 июля 2002.
...
"Победа Феррари на ГП Австрии высветило противоречивую природу командного порядка", - говорится в заявлении. - "После событий в Австрии и последующих слушаний в Париже ФИА решило создать рабочую группу для пересмотра командного порядка и выработки правил его применения в будущем. Как часть этой работы, ФИА решила проконсультироваться со всеми заинтересованными сторонами, начиная от болельщиков, и кончая руководителями мотоспортивных команд, прежде чем рабочая группа выработает свои окончательные рекомендации."
ФИА также выделило страницу на своем сайте www.fia.com , где спортивные болельщики могут обсудить проблему, а также высказать свои предложения по e-mail teamorders@fia.com

Expectation 11-07-2002 17:17

ГП Австрии
 
Командная тактика уже давно показала все свои недостатки. Неважно, что команда от таких финишей (см. сабж) что-то выигрывает. Но как, спрашивается, должен чувствовать себя гонщик? Как Барикелло позволяет так через себя переступать? Он что, мальчик для битья? Одно дело, когда обгоняют по ходу гонки, или даже сталкиваются в борьбе - это можно понять. Но чтобы так, напоказ! По-моему, после этого даже поклонники Михаэля должны от него отвернуться.
Уф-ф-ф, выпустила немного пар :)
Леон, спасибо за информацию. Может, это все-таки сподвигнет меня зайти на формульный сайт.
Кстати, кто знает: на миллион долларов оштрафовали гонщиков или саму команду?

Z.Janvier 11-07-2002 19:03

Re: ГП Австрии
 
Цитата:

Автор оригинала: Expectation
Кстати, кто знает: на миллион долларов оштрафовали гонщиков или саму команду?

Победа в чемпионате им принесёт больше!
А Мыколе, вообще, несоразмеримо больше.

Z.Janvier 11-07-2002 19:05

Раньше я болел за Макларен, но Култхард меня разочаровал. Не боец он и не чемпион. Все казалось, что ему вот чуть-чуть, вот столько не хватает, но...

А Шумахер - это большой бизнес. С огромными вложениями, немеренными доходами и всей сопутствующей клоакой.

11-07-2002 19:14

А где Вы видели чистый бизнес? И что Вы понимаете в гонках? Мюзиклы - это Ваше. За руль -то садились когда- нибудь? Теоретиков много. Шумахер или Култхард не лезут в обсуждение художественных ценностей того или иног произведения. Так не надо обсуждать то, в чем ничего не понимешь, хоть и являешься Президентом. Я давно читаю Ваш форум, но не высказываюсь о том , очем не понимаю

11-07-2002 19:36

Цитата:

Автор оригинала: Z.Janvier
Раньше я болел за Макларен, но Култхард меня разочаровал. Не боец он и не чемпион. Все казалось, что ему вот чуть-чуть, вот столько не хватает, но...

А Шумахер - это большой бизнес. С огромными вложениями, немеренными доходами и всей сопутствующей клоакой.

А ради чего Вы, господин Президент живете? Ради чистого искусства? А как же семья и шуба для жены в 2000 USD? Или Ваша жена будет ходить в обносках? Тогда я завидую малому бизнесу - распространению пиратскихьдисков. Это здорово

Z.Janvier 11-07-2002 19:36

Хех, я смотрю, у вас так и пыль из под колёс летит! :)

Кстати, за Шумахеров я бы ни стал говорить на вашем месте. :)

Потом, они персоны публичные, и от того, что их кто-то обсуждает, выигрывают. Это тоже неплохо бы понимать! :)

Z.Janvier 11-07-2002 19:38

Цитата:

Автор оригинала: Гость незванный
А ради чего Вы, господин Президент живете?

"Я создан на радость людям!" :D :D :D

11-07-2002 19:40

Я то понимаю, но обсуждение дилетантов не доставляет им удовольствия. Тем более я спрашивал о Вашем опыте в вождении автомобиля. Или Вы боксер - теоретик? Так о чем тогда разговор?

11-07-2002 19:46

[quote]Автор оригинала: Z.Janvier


"Я создан на радость людям!" :D :D :D
[/QUOT
Это счастье считать себя мессией. Привет

Z.Janvier 11-07-2002 19:46

Если следовать Вашей логике, футболисты всех мастей должны ходить на матчи друг друга и так далее... :)

Это не я должен доставлять удовольствие Шумахеру и Култхарду, а они мне! :) :)
По-моему, это очевидно! :)

Опыт вождения автомобиля - никакой почти, если это так вас волнует. :)

Z.Janvier 11-07-2002 19:51

Цитата:

Автор оригинала: Z.Janvier
Опыт вождения автомобиля - никакой почти, если это так вас волнует. :)

"А зачем вам теперь ходить? Вас будут носить! Как знамя! "
:D :D :D

11-07-2002 20:00

Меньше всего меня волнует Ваш опыт вождения. Говорите о том, в чем Вы в теме. Я готов идти за Вами много-иного лет, как за пророком, только вера не позволяет

Z.Janvier 11-07-2002 20:20

без обид!
 
Цитата:

Автор оригинала: Гость незванный

Тем более я спрашивал о Вашем опыте в вождении автомобиля.

Меньше всего меня волнует Ваш опыт вождения.


Спрашивайте о том, что Вас волнует! :)

11-07-2002 20:28

А вот это меня и волнует, если Вы еще не поняли, самый умный Президент! Вы еще хотите объяснений? Так это есть у меня (и у Вас)

Expectation 11-07-2002 23:36

Pardonne moi
 
Извините меня, пожалуйста, уважаемый Гость, но не кажется ли вам, что стиль ваших высказываний в этом и в других топиках не совсем соответствует нормам, принятым на данном форуме? Свобода - она только тогда хороша, когда не ограничивает свободу других людей. Здесь каждый имеет право говорить о том, о чем хочет, а затыкать других - это не ваше дело.
Водительский опыт или способ зарабатывания на жизнь не имеет к теме никакого отношения. Мы обсуждаем то, что нам интересно, и не важно, кто насколько в этом разбирается.
И пожалуйста, не превращайте топик в разборку двух интеллектуальных гигантов.

Hari 12-07-2002 14:56

Без Деймона неинтересно смотреть. Вот. :(

Expectation 12-07-2002 15:09

Да уж...
 
Цитата:

Без Деймона неинтересно смотреть. Вот.

Ну не стала бы говорить так резко. Тем более что я лично Деймона в формуле почти и не застала. А жаль. Ну что ж, буду смотреть и жалеть о добрых старых временах. Как обычно :)

Сонечка 12-07-2002 15:22

Без Деймона стало действительно скучнее, как и без Алези.
А насчет развернувшейся дискуссии. Не все тут такие уж профаны в Формуле-1. Есть болельщики со стажем, которые смотрят формулу-1 акурат с 1992 года, когда она у нас в стране появилась.
Этот топик был создан для общения по данной теме среди форумлян. Если хочется пообщаться с болельщиками-пофессионалами:) - есть немало форумов, в том числе и конференция на сайте журнала Формула.

Expectation 12-07-2002 15:43

Сайт ФИА
 
Леону.
Сегодня зашла на официальный сай ФИА, пыталась найти то обсуждение, о котором ты говорил. Не получилось. Ты не подскажешь, где конкретно оно находится?

Z.Janvier 12-07-2002 19:21

"Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка!"
 
Я тоже болел за Хилла, и мама, и сестра вроде тоже. :D :D

Z.Janvier 12-07-2002 19:26

А вообще Сенна был лучшим гонщиком! :candle:

Leon 12-07-2002 21:34

Re: Сайт ФИА
 
Цитата:

Автор оригинала: Expectation
Леону.
Сегодня зашла на официальный сай ФИА, пыталась найти то обсуждение, о котором ты говорил. Не получилось. Ты не подскажешь, где конкретно оно находится?

Увы, я тоже не нашел, а про обсуждение было написано здесь
Press release - FIA review of team orders in Motor Sport ...

Expectation 13-07-2002 00:18

Цитата:

Автор оригинала - Z. Janvier
А вообще Сенна был лучшим гонщиком!

Какие все сегодня категоричные! А мнения на этот счет могут быть ой какие разные. Хотя достоинств Сенны оспаривать никто не собирается. Я, по крайней мере. Как-никак, за МакЛарен ездил :)

Expectation 13-07-2002 00:24

О наболевшем...
 
Цитата:


Автор оригинала - Leon
Увы, я тоже не нашел, а про обсуждение было написано здесь

Спасибо. Но, к сожалению, прочитать не получилось. Он требует пресс-релиз на диске сохранить, а у меня на это дело стро-о-огое ограничение. Так что ограничусь твоим переводом :)
Кстати, с точки зрения болельщика, в чем причины катастрофического провала McLarenа в последней гонке? Так стыдно за любимую команду еще не было :eek:

Leon 13-07-2002 19:36

Это был не день McLaren'a. 3 предыдущих года в Сильверстоуне они выигрывали, а в этом - увы...
Молчи, грусть, молчи, Киса! Когда-нибудь мы посмеемся над этим дурацким Гран-при, в котором пошел этот никому не нужный дождь.

Expectation 14-07-2002 19:38

Цитата:

Автор оригинала: Leon
Когда-нибудь мы посмеемся над этим дурацким Гран-при, в котором пошел этот никому не нужный дождь.

Надеюсь, надеюсь. Но случится это не раньше, чем МакЛарен получит оба кубка три сезона подряд и минимум сорок подиумов без перерыва. А на это рассчитывать пока трудно :eek: Ну ничего, авось доживем до триумфа серебряных стрел :)
Вообще пару последних гонок МакЛарен вроде как ничего ездить стал, я думала: вот, наступил перелом в сезоне. И тут ЭТО. Обы-ы-ыдно...

15-07-2002 01:25

Re: ГП Австрии
 
Цитата:

Автор оригинала: Expectation
Одно дело, когда обгоняют по ходу гонки, или даже сталкиваются в борьбе - это можно понять. Но чтобы так, напоказ!
Да, именно так и именно напоказ! Я тоже не в восторге от решения Феррари, Но неужели было бы лучше, если бы Рубенса просто- напросто задежали на пит-стопе? " А у нас заправочный автомат сломался, честное механиковское!" По крайней мере, так честнее, во всяком случае, понятно кто победил на самом деле. А Рубенсу жаловаться не на что - он знал на что шел, ведь у него был замечательный пример в виде Эдди Ирвайна. С тех пор командная тактика не сильно изменилась, да и никто и не утверждал, что Рубенс будет первым номером в команде.

Сонечка 15-07-2002 12:49

Вот кого-кого, а Рубенса мне не жалко. Он захотел ездить в Феррари и получать большие деньги за роль мальчика на побегушках, пусть тпереь не плачет на пьедестале, хотя поступили, конечно, с ним некрасиво. Пусть уж лучше бы заправочный шланг сломался:( В общем, перефразируя одно известное высказывание, Формула 1 - это такая игра, в которую играют 22 человека, а выигрывают немцы:D

Expectation 16-07-2002 23:19

про Маяк
 
Сообщение для всех поклонников. Может, кто не знает :)
На радио "Маяк" (74 FM) в четверг и в воскресенье перед гонкой идет передача с участием небезысвестного вам Алексей Попова, посвященная сами угадайте чему. Сама только недавно для себя эту передачу открыла (прям как в рекламе :) ), чему была несказанно рада.


Время GMT +4. Сейчас 07:58.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru