Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cindy - Золушка 2002 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=719)

Enehi 25-08-2002 02:04

Голосование на оф. сайте:

Ваше мнение об альбоме:
всего голосов: 893
никакой - 314 (35%)
гениальный - 251 (28%)
посредствнный - 153 (17%)
еще не слышал - 98 (11%)
хороший - 77 (9%)


Неодназначная какая вещь, оказывается... :D

ksenia 25-08-2002 06:30

Ну я вообще-то ошиблась в написании;) А вот я теперь сама не могу найти , откуда я её откопала:rolleyes:

ksenia 25-08-2002 18:08

Цитата:

Ваше мнение об альбоме:
Цитата:

никакой - 314 (35%)

Ну это конечно круто-никакой!:mad: Уж он -то точно может понравится или разочаровать, но уж никак не задеть....
Я тут ещё несколько песенок послушала(название не помню-где они Синди с каким-то мужчинкой поют) , Salaud и Un Monde A Nous.Последняя просто рулезззззз.:D

*Ксения тихонечко, чб. не напугать соседей,напевает* On se fera un monde a part Un monde a nous Ла-ла-ла..... :love :flowers: :)
Пардон за непросвещенность,но я прочитала переводы песен и недогнала, какие это времена?Просто, я думала, что это старые времена, а там про факс поется....

25-08-2002 19:15

Цитата:

никакой - 314 (35%)


Это конечно слишком... Мюзикл милый, но у Паламадона есть творения и получше ;)

Katrin_S 25-08-2002 19:23

Цитата:

Автор оригинала: Swallow
Мюзикл милый, но у Паламадона есть творения и получше ;)

Что да , то да ! Есть и получше ! Одна Стармания чего стоит !

:flowers: :) :) :) ))) Но Синди приятно слушать , да и голоса отличные !:) :) :) :) ))

25-08-2002 19:33

Смотреть ее наверное еще приятнее :) :)
Интересно когда она выйдет на видео... кто-нить об этом что-нить слышал?

Katrin_S 25-08-2002 19:40

Цитата:

Автор оригинала: Swallow
Смотреть ее наверное еще приятнее :) :)
Интересно когда она выйдет на видео...


Да спектакль только с 25 сентября идти начинает ! Видео появится , конечно , но не сразу ! :) :) :) )))

Enehi 26-08-2002 04:19

Цитата:

Пардон за непросвещенность,но я прочитала переводы песен и недогнала, какие это времена?Просто, я думала, что это старые времена, а там про факс поется....

ну написано же "Золушка 2002" Современная девушка "с судьбой золушки". :rolleyes: Ты прочитай на фр. мюзиклах сюжет. Синди - золушка из бедного района, принц - рок звезда Рики... а бал на самом деле был в клубе Галакси. :)
Цитата:

Интересно когда она выйдет на видео... кто-нить об этом что-нить слышал?

Мне кажется, не раньше чем через год...

Enehi 27-08-2002 03:57

Кстати, уже раз 5-й на разных сайтах вижу, что Синди - L'opera rock...

Т. к. мне сейчас совершенно нечего делать, я буду переводить биографию Laam... :rolleyes:

Dasha 27-08-2002 04:44

Уже не помню какой раз слушаю "Наш мир". С первого раза не очень понравилось, я сонная была. А сейчас прислушила, песня красивая, оторваться не могу.;) :flowers:

Enehi 27-08-2002 04:45

биография...
 
Вот пока... Скучная она оказалась, лучше интервью буду переводить. :rolleyes:

Laam, француженка тунисского происхождения, настоящее имя которой Ламиа, родилась 1 сентября 1971 года в Парижском пригороде. У нее шесть родных братьев и сестер и 5 сводных. У Laam было тяжелое детство и с шестилетнего возраста она была отправлена в D.A.A.S., где и оставалась до своего совершеннолетия. Благодаря своей страсти к пению, она преодалевает все трудности: посылает свои кассеты, поет в метро.
Однажды вечером, как Золушка, встретившая добрую фею, Laam встречает двух композиторов CDO и FB, которые представляют ее Herve Benhamou, продюссору и патрону лэйбла Heben Music.
После этой встречи, в 97 году, выходит ее первый сингл "J'ai le feeling pour toi", но успех пришел к Laam только в 98-ом с "Chanter pour ceux qui sont loin de chez eux" Мишеля Берге.
В 99-м году выходит третий сингл "Assez" и весной того же года ее первый альбом "Perseverance" ("Настойчивость") из 13-ти композиций. В 2000-м году Laam выпускает альбом "Une vie ne suffit pas" и принимает участие в записи альбома "Рождество вместе".

Enehi 27-08-2002 04:46

Даш, сюда французские слова нельзя вставлять... Перепечатай их на английской раскладке.
Цитата:

Автор оригинала: Dasha
Уже не помню какой раз слушаю "Наш мир". С первого раза не очень понравилось, я сонная была. А сейчас прислушила, песня красивая, оторваться не могу.;) :flowers:
Ага, я тоже эту песню люблю. На альбоме подряд идут 4 мои любимые песни: Salaud, Синди, Мир и потом 1-я (ну я по кругу слушаю... :D) про джигу... :love

Dasha 27-08-2002 04:49

Цитата:

Автор оригинала: Enehi
Даш, сюда французские слова нельзя вставлять... Перепечатай их на английской раскладке.

Уже.....;)

~deja_vu~ 31-08-2002 22:00

Привет.....слушайте....а ведь Рикки - это бывший Зигги =) нет?

Katrin_S 31-08-2002 22:16

Цитата:

Автор оригинала: ~deja_vu~
Привет.....слушайте....а ведь Рикки - это бывший Зигги =) нет?

Да , ты права ! Это Frank Sherbourne , он пел Зигги в Стармании - 94 ! Кстати , это моя любимая версия , там еще и Пеллетье !:) :) :) ))


Время GMT +4. Сейчас 13:31.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru