Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Надо чаще встречаться:) (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3230)

charisma 03-03-2007 01:15

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Я и тебя спрашиваю, и их:))

mors 03-03-2007 01:16

Re: Надо чаще встречаться:)
 
А мине и суббота, и воскресенье, и пятница, и понедельнег. А монстры в четверг родились. Ну, что за люди такие?!:tears:

Winnifred 03-03-2007 01:19

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Морсяка, а что нам мешает чокнутся шампанским с монитором, на котором будет висеть фотка монстров,а лучше играть их дуэт с Хей Мистер продюсер????

mors 03-03-2007 01:25

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Лагычна мыслишь! Ничто не мешает. Я так и сделаю. А у меня и кассетка есть, заныканная, с "Продюсером". Ххей!:drink:

Winnifred 03-03-2007 01:27

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Значит все дружно в 12 часов ночи чокаются с монитором...хотя круче было чокнутся в...эээ..."момент рождения лорда и дедушки"(в смысле во сколько они там по времени родились?

mors 03-03-2007 01:30

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Это как минимум 2 раза чокаться придётся. Хотя, в нашем деле - это тока плюс.
Ааа.. ээээ... а можно я с телеком чокнусь? У мине кассета только. А? Можно?

Winnifred 03-03-2007 01:34

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Нууу я нее знааааюююю.......тогда придется чокатся с мешкоглазым Андрюшей в видеоблоге...чокнутся за его моральное здоровье и пожелать ему отказаться от бредовых идей =))))

А с дедушкой можно и по телевизору, но лучше по глобальной сети, он так ближе =)))):ded:

mors 03-03-2007 01:39

Re: Надо чаще встречаться:)
 
С Пучеглазым Лордом (ПЛ), чтоб он был здоров, можно и в блоге. А Сотона, он в глобальной сети где находится?
Вообще-то, лучше бы парней вместе как-то собрать. В один мешок и ут... ой, прости, Господи. и отметить разом, но сильно, что бы второй раз чокаться не понадобилось.

рамтамтаггер 03-03-2007 13:59

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Суббота - да!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

charisma 03-03-2007 15:29

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Давайте в субботу:))

Есть еще предложение встретиться в центре, на Китай-Городе. Там есть несколько мест, где можно сесть, но я предлагаю "Волконский хлеб" - это кофейня и пекарня. Там можно просто взять печенья разные и чай (он там вкусный), кофе тоже ничего. Еду там тоже подают. Там очень красиво внутри и атмосфера такая приятная, фотки будут красивые:) И не обязательно - раз это суббота - ждать вечера, правда же?:))

Harry 03-03-2007 15:54

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Пусть будет суббота :) Хотя я мягко говоря не очень люблю в Москве появляться на выходные, но поскольку лыжный сезон к тому моменту уж точно будет окончен, то в самый раз :)

mors 04-03-2007 17:37

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Цитата:

Автор charisma
но я предлагаю "Волконский хлеб" - это кофейня и пекарня.

Харо-ошее место. Свет, а из еды там только огроменные бутеры? Бутеры, кстати, мощнецкие. Съел и порядок. И хлебца, опять же, прикупить можно. А мы там все поместимся? 80 человек-то?
Цитата:

Автор charisma
И не обязательно - раз это суббота - ждать вечера, правда же?)

Не правда.:(
Цитата:

Автор Harry
но поскольку лыжный сезон к тому моменту уж точно будет окончен, то в самый раз

Лыжник? Везука.

Expectation 13-03-2007 22:39

Re: Надо чаще встречаться:)
 
В общем так, товарищи. С прискорбием... эээ... в смысле, с радостью и чувством удовлетворения и выполненного долга сообщаю вам, что билеты в МСК у меня уже в кармане. Так что вы там того, не передумайте встречаться в субботу, ОК? :)

mors 13-03-2007 23:56

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Ээээ... кгхмм... вроде бы, ОК.

charisma 14-03-2007 13:22

Re: Надо чаще встречаться:)
 
Да, люди, не забудьте, 24 марта мы встречаемся в Волконском Хлебе на Маросейке. Карта будет:) Давайте определимся со временем только:)


Время GMT +4. Сейчас 16:44.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru