Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Маленькие новости Великого Белого пути (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3562)

charisma 05-12-2008 00:42

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Я за махагонию и за Теда:))))):love :love

mors 05-12-2008 04:09

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Зря вы, девки. Получит Тед грамофончика, зазнается и больше никогда в Москву не приедет. А если приедет, то будет презирать :tears:
Что-то я совсем веру в людей потеряла.:(

Oban 05-12-2008 22:52

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
взлететь над Бродвеем и упасть, сраженные кризисом, собираются мюзикл "Vanities" (музыка и тексты Дэвида Кришенбаума, сценарий Джека Хейфнера, по мотивам его пьесы 1970 года), в котором три героини (будут играть Лорен Кеннеди, Сара Стайлз и Аннализ ван дер Пол),

Vanities упали, даже не взлетев. Планы постановки на Бродвее отменены.

Oban 08-12-2008 19:10

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Антон Палыч жжгут-с!

Продюсеры бродвейской постановки "Чайки", возглавляемые упоминавшейся ранее Соней Фридман,объявили сегодня, что спектакль Иена Риксона с целой плеядой английских актёров (Кристин Скотт Томас - Аркадина, Питер Сарсгорд - Тригорин, Маккензи Крук - Треплев) второй раз в своей истории окупил затраты на постановку. Первый раз это произошло в лондонском театре Ройал-Корт в прошлом сезоне, тогда спектакль стал самым успешным за всю 50-летнюю историю театра.

Бродвейские показы спектакля закончатся, как и планировалось, 21 декабря.

Oban 08-12-2008 19:35

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
На пути к неминуемому 4 января (5 января станет самым "тёмным" днём в истории Бродвея за последние 20 лет), новости о немногочисленных премьерах звучат, как фанфары :)

В субботу открылось "сНежное Шоу" Славы Полунина, 11-го открывается ревайвл "Приятеля Джоуи" (Pal Joey) в постановке Джо Мантело:wicked:, а 14 - "Шрек" Джейсона Мура :trekkie: (требую тематический смайлик:elka: :fanat: )

Winnifred 09-12-2008 00:01

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban

В субботу открылось "сНежное Шоу" Славы Полунина, 11-го открывается ревайвл "Приятеля Джоуи" (Pal Joey) в постановке Джо Мантело:wicked:, а 14 - "Шрек" Джейсона Мура :trekkie: (требую тематический смайлик:elka: :fanat: )



Слава-то тоже 4 закроется, всмысле закончит показы:eek:
Я тоже требую тематический смайлик! и смайлик-Бубен!

Oban 09-12-2008 16:13

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор .:Angel of Music:.
Слава-то тоже 4 закроется, всмысле закончит показы:eek:

C'est la vie
Цитата:

Я тоже требую тематический смайлик! и смайлик-Бубен!
Подписуюсь! I know it's todaaay,:sing:

Oban 11-12-2008 22:44

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Кино, да и только.

Одно из представлений грядущего бродвейского скетч-шоу Уилла Феррела "You're Welcome America" будет в прямом эфире показано в телесети HBO.

В рамках проекта "The Great Performances" PBS покажет видеоверсию недавней бродвейской постановки спектакля "Сирано де Бержерак" с Кевином Кляйном (так кажется его зовут у нас) в заглавной роли. В спектакле также будут замечены Юан Мортон ("Табу") и Крис Сарандон ("Свет на площади"). Дело будет в январе.

Мировая премьера видеоверсии мюзикла "Passing Strange", сделанной Спайком Ли, состоится на Сандэнском кинофестивале в конце января.

DVD-релиз видеверсии "РЕНТа" состоится 3 февраля. Знаю, я уже говорил кое-где об этом, но уж очень мне дата нравится :))

По-прежнему никаких новостей от Чессов.... Чесслово, это нечессно.

Oban 11-12-2008 22:49

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Антон Палыч продолжает жжечь.

Питер Сарсгорд (см. раньше) прямо из Тригорина постригается в Астрова, чтобы играть в офф-бродвейской постановке "Дяди Вани".

Gorky-shmorky, money misspent :))
(c) Curtains

Andrew 12-12-2008 08:53

Цитата:

Автор Oban
По-прежнему никаких новостей от Чессов.... Чесслово, это нечессно.

А какие нужны новости? Насчёт CD/DVD официальный сайт сообщает, что не следует ждать новостей до весны.

Winnifred 12-12-2008 12:51

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
В рамках проекта "The Great Performances" PBS покажет видеоверсию недавней бродвейской постановки спектакля "Сирано де Бержерак" с Кевином Кляйном (так кажется его зовут у нас) в заглавной роли. В спектакле также будут замечены Юан Мортон ("Табу") и Крис Сарандон ("Свет на площади"). Дело будет в январе.

Мне-мне, дайте мне!:fan:

Oban 12-12-2008 15:55

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Andrew
А какие нужны новости? Насчёт CD/DVD официальный сайт сообщает, что не следует ждать новостей до весны.

я ж говорю, нечессно. Обещано-то было в Рождеству. Я надеялся, что они передумали в виду кризиса. РЕНТ-то ведь вообще собирались выпускать только в 11-м году :))

Oban 15-12-2008 18:02

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Кризис требует новой крови. "Джипся" (упокой её душу) закроется не 1 марта, как планировалось, а 4 11 января. Видимо точно театр продавать будут....

"Шрек" открылся. Рецензии, хоть и не разгромные, но не радуют...

Ах да, Пол Джови открывается 18 декабря (11 это старая дата, потом им пришлось в срочном порядке менять исполнителя главной роли, так как прежний получил серьёзную травму и премьеру перенесли на неделю)

Winnifred 15-12-2008 19:37

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Радует, что Вест-сайд Стори потихоньку крадется обратно на Бродвей))):fan: :fan:

До 17 января в Вашингтоне играют))

Oban 19-12-2008 23:35

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Каст-рекординг "Шрека" будет записан в январе и издан в марте. ПДж открылся. Говорят, ужас.

И это, люди, не ешьте вы японскую еду. Один вон пострадал уже. Джереми Пивен, играющий роль Бобби Гулда в комедии "Speed-the-Plow", вынужден покинуть спектакль досрочно по состоянию здоровья. Официальной причиной называется высокий уровень ртути в организме (Дэвид Маллет шутит, что парень уходит, потому что решил завязать с шоу-бизнесом и заделаться практикующим градусником). В пожарном порядке в спектакль вводятся Норберт Лео Батц (с 23 декабря по 11 января) и Уильям Мэйси (с 12 января по 22 февраля - окончание проката). Норби и Рауль в одном. :blond: Жаль они там не поют :)

Пол Анка (Пол - имя, Анка - фамилия) объявил, что они тут задумали-де замутить джюкбокс-мюзикл на основе его нетленного каталога. Убивать их надо, пока они маленькие. (с)


Время GMT +4. Сейчас 12:43.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru