Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!? (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3946)

Malgrim 16-02-2013 17:50

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Свинни Тода довольно активно обсуждали (хоть он того и не стоил), Инто зе вудс тоже, думаю, пообсуждают, когда будет что обсуждать. Кстати несколько лет назад на нашем местячковом форуме очень активно дискутировали про Хэйрспрей и Рифер Мэднесс, а это вещи, как мне кажется, американские до мозга костей.

Oban 16-02-2013 21:31

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Александр, танцуйте :-) Райс дал понять, что готов продать киноправа на Чессы, и надеется, что успех обсуждаемого здесь фильма приведёт к нему кинопродюсеров.

Alexander 16-02-2013 22:10

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Спасибо, станцевал жигу. Если б ещё был перевод - сплясал бы гавот. А что, у него одного права, остальные авторы не при пирогах?

Oban 16-02-2013 22:55

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Alexander
Спасибо, станцевал жигу. Если б ещё был перевод - сплясал бы гавот.

Сначала у него спрашивают, что бы он сделал по-другому, исходя из его сегодняшних знаний. Он отвечает, что дал бы шоу другое заглавие, не отходил бы от концепт-альбома при работе над сценической версией, и не допустил бы других авторов (читай - Нельсона) до шоу.

Затем следует вопрос о судьбе действующего лондонского ревайвла в театре "Union". Сэр выражает сомнение в возможности переноса этой версии на Уэст-Энд :0) ржунимагу, спасибо.

Потом у него спрашивают "когда же это прекратится да где же этому конец", имея в виду постоянные переделки либретто. Тим отвечает, что понятия не имеет, но хотел бы, чтобы этот момент настал.

И наконец, вопрос о фильме. Райс говорит, что очень хочет экранизации. Тогда мы бы получили хотя бы одну неизменную версию сюжета. :laugh: :laugh: :laugh:

Цитата:

А что, у него одного права, остальные авторы не при пирогах?
права зарегистрированы за эфимерной корпорацией зла Three Kinghts.Ltd (Три Слона), в которой партнерами выступают Бенни, Тим и Бьорн.

Alexander 16-02-2013 23:54

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
:biggrin:

Alexander 16-02-2013 23:57

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Спасибо, вот теперь всё понятно. Ну что ж... скоро сказка сказывается, да не скоро и так далее. Кинопроизводство - штука долгая и нудная. Авось доживём.
Другое название - это он дурит. Весь мир же знает это произведение по этому названию, это ж бренд. Кого в кинозалы другим названием заманишь?

Oban 17-02-2013 00:15

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Alexander
Спасибо, вот теперь всё понятно. Ну что ж... скоро сказка сказывается, да не скоро и так далее. Кинопроизводство - штука долгая и нудная. Авось доживём.
Другое название - это он дурит. Весь мир же знает это произведение по этому названию, это ж бренд. Кого в кинозалы другим названием заманишь?

говоря про другое название, он отвечает на вопрос "Что бы вы тогда сделали по-другому, если бы знали то, что знаете сейчас".

Варлен 17-02-2013 00:46

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Интересно, сами авторы мюзикла (Ален Бублиль и Клод-Мишель Шёнберг), как оценивают фильм?

Oban 17-02-2013 00:47

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Варлен
Интересно, сами авторы мюзикла (Ален Бублиль и Клод-Мишель Шёнберг), как оценивают фильм?

они в нем снимались, поэтому необъективны :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Варлен 17-02-2013 00:53

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Oban
они в нем снимались, поэтому необъективны

Но все равно... Мнение же какое-то у них наверняка сложилось... Стал ли соответствовать фильм их внутреннему ожиданию или нет... Оценка же наверняка с их стороны должна была быть.

Oban 17-02-2013 01:00

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Варлен
Но все равно... Мнение же какое-то у них наверняка сложилось... Стал ли соответствовать фильм их внутреннему ожиданию или нет... Оценка же наверняка с их стороны должна была быть.

я не думаю, что сейчас мы услышим от них что-нибудь отличное от позиции Макинтоша.

Варлен 17-02-2013 01:03

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Oban
я не думаю, что сейчас мы услышим от них что-нибудь отличное от позиции Макинтоша.

А позиция у Макинтоша какая?
Хотя странно все это... равняться в своей позиции на Макинтоша, являясь авторами...

Oban 17-02-2013 01:10

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Варлен
А позиция у Макинтоша какая?

за последние месяцы дядя Кэм дал такое количество интервью, что этот вопрос мне кажется неуместным. Ему понравилось, если коротко :-)

Варлен 17-02-2013 01:17

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Oban
Ему понравилось

Ну честно, другую позицию и сложно услышать. Он же отвечает за коммерческий успех продукта. Естественно, что он и будет рекламировать товар всеми возможными способами. Что он и делает.

Oban 17-02-2013 01:19

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Варлен
Ну честно, другую позицию и сложно услышать. Он же отвечает за коммерческий успех продукта. Естественно, что он и будет рекламировать товар всеми возможными способами. Что он и делает.

собстно, Ш&Б сейчас занимаются тем же.


Время GMT +4. Сейчас 11:38.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru