Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Into the Woods". Once upon a movie (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4089)

Alexander 31-12-2014 13:39

Re: "Into the Woods". Once upon a movie
 
Нам кино понравилось, мы ржали. А сзади сидел какой-то мужик и твердил своей девушке: "Пошли отсюда... хуже фильма я в жизни не видел..."

vovse_ne 06-01-2015 03:54

Re: "Into the Woods". Once upon a movie
 
А я уже, каюсь, нескольких товарищей отговорила идти в кино, ибо они собирались на, цитирую, "весёлую красивую сказочку", большинство - с детьми.

Кстати, я до сих пор не посмотрела, ибо решила поступиться принципами и сходить в кино, но расписание сеансов не совпадает с расписанием меня.

vovse_ne 09-01-2015 05:00

Re: "Into the Woods". Once upon a movie
 
Ну что, я, пожалуй, буду оригинальной: мне понравилось всё, кроме Деппа.

Malgrim 11-01-2015 22:07

Re: "Into the Woods". Once upon a movie
 
Ну что, фильм вроде как на родине уже отбился + даже немного заработал с учётом международного проката при том, что он кроме США, почитай ещё нигде и не вышел. Конечно, 300 миллионов заграничных сборов, как у Отверженных, вряд ли будет, но на них, наверно, и не рассчитывали. Может хоть теперь продюсеры перестанут сопли жевать и снимут "Wicked"?

Dio 15-01-2015 07:46

Re: "Into the Woods". Once upon a movie
 
А нам с дочерью понравилось. Пусть немного не так акценты расставлены, местами непонятно, что из чего вытекает, но всё равно получилось вполне добротное кинцо для новичка, и уши заткнуть нигде не хотелось. Дочь так вообще в восторге, от Шапки в основном, конечно. :laugh:
Пересмотрели кучу отрывков на Ютюбе, она даже намурлыкивает что-то, что для неё несвойственно. Последний раз в таком восторге я её видела после Звуков музыки (спектакля).
Ехала в маршрутке, там ещё были люди с сеанса, и у всех впечатления положительные.
Мы бы с ней ещё разок сходили, но прокат уж больно неудобно был для нас расположен - у нас это самые занятые дни.

Andrew 05-03-2015 01:45

Похоже, 4 марта прокат в России завершился, а продолжался он 10 недель. Вообще как-то скромненько: через 4 недели после начала проката фильм шёл всего в трёх кинотеатрах на всю Россию.

Выход фильма на видеоносителях в России (DVD и Blu-ray) запланирован на 28 апреля. :disc:

Xellina 12-03-2015 04:26

Re: "Into the Woods". Once upon a movie
 
Забавно, что в 2013 году в этой теме столько копьев было сломано, а когда фильм все-таки вышел, это как-то буднично и без скандалов прошло :laugh:

Andrew 07-05-2015 03:50

:disc: Фильм вышел в России на DVD и Blu-ray. Среди звуковых дорожек есть английская и русский дубляж. Среди субтитров имеются английские, русские полные и русские только на песни. На DVD бонусов, похоже, нет, на Blu-ray набор бонусов в основном такой же, как и на зарубежных изданиях:
* "Она вернется" в исполнении Мерил Стрип - удалённая песня с комментарием Роба Маршалла
* Есть в нем что-то, в этом лесу
* Актеры злата дороже
* Все дальше в лес
* Аудиокомментарий - Роб Маршалл и продюсер Джон ДеЛюка
* Музыка и слова (на английском языке) - весь фильм или только музыкальные сцены с опцией английских субтитров на песни (типа sing-along)

На зарубежном Blu-ray имелись ещё скрытые бонусы - 5 коротких сюжетов из "закулисья". Есть ли они на российском издании - не знаю.


Время GMT +4. Сейчас 08:54.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru