Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

Harry 13-03-2007 22:25

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Итак, решения принимаются 8-ю «академиками», из числа которых – один несменяемый Президент-аудитор (Charisma), один выбираемый на год Председатель-Распорядитель (его голос становится решающим в случае «ничьей»).

Кажется мне, что раз уж на председателя-распорядителя кроме как WwWwW адекватно никто не потянет, ибо если такового выбирать, то это должен быть настоящий гуру :ded:
А еще, что касается этих 8 человек - нам для полного счатья не хватало тут в очередной раз перессориться на почве участия в т. н. оргкомитете :mad: Рискну для себя заметить что на одном сопредельном малодружественном форуме в свое время вообще табель о рангах ввели - ИМХО это дело напоминало скорее детскую песочницу :rolleyes: Поэтому лично я против всякого оргкомитета, по крайней мере на первом этапе. А как людей организовать это уже другой вопрос, в конце-концов не так уж нас и много на самом деле :)

Дипломатка 13-03-2007 22:30

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Harry
А еще, что касается этих 8 человек - нам для полного счатья не хватало тут в очередной раз перессориться на почве участия в т. н. оргкомитете :mad:

а что, прецеденты уже были?

Harry 13-03-2007 22:47

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Дипломатка
а что, прецеденты уже были?

Хм... мне кажется это не есть вопрос который надо выносить на общее обсуждение (хотя бы потому что я не имею такого уж бальшого стажа нахождения на этом форуме :confused:), но так как во многом благодаря усилиям отдельных людей форум существует уже первый год, то рискну предположить что всё так уж гладко как хотелось бы в любом случае за это время не было :( :wicked:

WwWwW 13-03-2007 23:28

Re: Премии
 
Игорь, спасибо, конечно, но беготню и фанд-рейзинг я точно не потяну, далековато бегать придется. :)

И вообще, откуда взялось слово гуру??? :o

mors 13-03-2007 23:53

Re: Премии
 
Мне кажется, что всё надо максимально упростить. Даже скорее так: не усложнять. Во-первых: многое будет проясняться по ходу дела, в процессе обсуждений. Во-вторых: согласна с Игорем, что можем переругаться. Начнётся сейчас: "Да я командиром буду!", "Да ты сам-то..."
Начать хотя бы с того, что будут предлагаться номинанты, так скажем, и завсегдатаи форума потихоньку начнут их обсуждать. Из тех, кто связно выскажет своё мнение и, хотя бы, попытается прислушаться к чужому, будет формироваться жюри.
Предлагать кандидатов на обсуждение может, в принципе, любой. Почему нет? Хоть бы и со стороны пришёл. Это только привлечёт дополнительных посетителей.
Единственное правило предложу такое: тот, кто представляет проект, участником которого он является или имеет к нему непосредственное отношение, не имеет права участвовать в голосовании. Да и в обсуждении тоже (своего проекта). Только сидит и вертит головой. Не будет ли у него права голоса только в соответствующей номинации или вообще, во всём конкурсе, я не знаю. Можно решить. Номинировавшийся в этом году может стать членом жюри в следующем, если не представляет на суд новые проекты.
По поводу председателя-распорядителя: бегать, организовывать, распространять, то мне кажется, что, может быть, тоже не стоит зацикливаться. Кто свободен - тот и побежал. Сложно, что ли? Потом, не все в одном городе живут, и в Новороссийск, например, если там появится какой-нибудь победитель, хоть режьте меня, я не поеду ничего отвозить. Но там есть свой резидент. Это я к примеру.

WwWwW 14-03-2007 00:01

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
В общем принципе, идея с раздачей пирожков мне нравится, но тогда нужно придумать под это дело русское мюзикловое название, поскольку при слове LovIt не сразу (а в условиях российской мюзикловой безграмотности - далеко не сразу:) ) понятно, причём здесь пирожки :) )


А не надо на невежд ориентироваться. :) Мы - специализированный портал и имеем право пользоваться соответствующей лексикой! :))

И потом - Свинка шел в Москве. Это раз. :) В конце года выйдет фильм Бертона. Это два. :) Поэтому те, кому надо, имя Нелли Лавитт и род ее занятий будут знать. :)

Дипломатка 14-03-2007 00:08

Re: Премии
 
Как тогда анти-премию назовем? "Разор", Лезвие или Помазок?

WwWwW 14-03-2007 00:35

Re: Премии
 
Анти премия по аналогии с миссис Лавитт напрашиваетя миссис Муни (у которой пирожки с котятами были :biggrin: ).

Елена 14-03-2007 13:33

Re: Премии
 
А можно не делать аллюзий на иностранные мюзиклы, а взять адаптированное название собственного сайта. Ну, например, "Премия имени Тетушки Мюзры". Нарисовать портрет этой тетушки и сделать ее таким виртуальным персонажем, вроде свадебного генерала... :wicked:

А как анти-премия - "Имени дядюшки Румюза" (аналогия с дядюшкой Римусом из рассказов про Кролика)... Правда, с политкорректностью потом замучают. Он же, кажись, негр...эээ..афроамериканцем был... :reyes:

charisma 14-03-2007 13:56

Re: Премии
 
Цитата:

Ну, например, "Премия имени Тетушки Мюзры"

Да, и ее сразу переиначат в премию тетушки Гюрзы:biggrin:
Неее, не надо нам тетушек и дядуюшек:))))

Oban 14-03-2007 18:51

Re: Премии
 
Пирожкам - да!:cool:
Культу личности (всяким разным тётушкам-дядюшкам и прочим миссис) - нет!:anger:

Елена 14-03-2007 18:56

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
Пирожкам - да!:cool:


Хм... нечто вроде "Вай, вай, американ пай..."? :cool:

Марина 14-03-2007 20:08

Re: Премии
 
Кулинарный аспект всепобеждающ:)

mors 15-03-2007 03:05

Re: Премии
 
И ещё мысль. Если в этом голду, в разделе "спектакли" будет участвовать всего один номинант, который большинству из членов жюри покажется не слишком сильным, то предлагаю первую премию не присуждать, а присудить сразу антипремию.

charisma 15-03-2007 07:29

Re: Премии
 
Кстати, на Broadwayworld тоже есть награда - http://broadwayworld.com/vote2006.cfm


Время GMT +4. Сейчас 18:38.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru