Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3637)

mors 07-12-2008 00:12

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Эх, ребята... :tears: :tears: :tears: :tears: :tears: Э-эээээх!!!!! :tears: :tears: :tears: :tears: :tears:
Аааааааааа!!!!!!!!!!!:tears:

charisma 07-12-2008 01:08

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Это слезы радости, что мы свалили, наконец, или печали?

Компания была, как всегда блистательна:)))) Самое инстересное, разумеется, случилось под конец, когда наши прекрасные голоса слились в многоголосном исполнении застольного репертуара:)))), но мне кажется, что презентация клипа и раздача подарков тоже прошли неплохо:)))

Дипломатка 07-12-2008 01:45

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Раздача [s]слонов[/s] подарков и презентация клипа были мега-успешны! А за суши - отдельный зачот! :wow: :weer:

mors 07-12-2008 02:19

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Эх, Машо, Машо. Не слышала ты наш пронзительный ундецимаккорд. Не слышала, но поверь моему опыту: можешь смело заряжать концерты. Или мне это спьяну оказалось красивым?.. :confused:

Зьвед, это по-любому слёзы радости, ага, ага. Сейчас бегаю, мусорные вёдра высыпаю. А завтра будет чем кормить мужакофф. Особенно голодного Стаса.

A.A.A. 07-12-2008 03:34

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Мерси боку хозяйке сайта за видео-презент каждому гостю (еще не смотрел, но предвкушаю). Презентация "Маши и Медведя" прошла на "ура", т.е. - полный восторг! Спасибо и гостеприимной хозяйке квартиры, где мы пили, пьем и будем пить! (Если не ошибаюсь, в следующий раз - 14-го февраля.) :biggrin:

Марина 07-12-2008 03:38

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Все, что застала, было прелестно, спасибо виновникам:flowers:, и ура уже родному для многих детищу Харизмыча, объединяющему людей:cool: :wow: :star:

mors 07-12-2008 17:24

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Спасибо и гостеприимной хозяйке квартиры, где мы пили, пьем и будем пить! (Если не ошибаюсь, в следующий раз - 14-го февраля.) :biggrin:


Вам спасибо :) Ага, ага, ты угадал :):):)

m-lle Frollo 09-12-2008 01:05

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Это было за-ме-ча-тель-но. :flowers: :flowers: :flowers:
Чудесные встречи и изумительные знакомства. Я счастлива :)

Светик, отдельное спасибо за прекрасные подарки и феерию про Машу и медведя:) Мне она вообще легла на душу, как масло на бутерброд - по мотивам-то просмотра:)

А "Горницу" мы действительно спели потрясающе. Простите за громкие слова, но это объективно было так:):):)

Petruccio 09-12-2008 01:10

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Эх, "Горница" - материал благодатный... Вот, смотрите, как девчонки из вроде бы попсовой вдрызг группы "Ассорти" (участницы то ли НарАрта, то ли Стань Звездой) её здорово спели.

Лена, расскажи про зонтики plz...

m-lle Frollo 09-12-2008 01:15

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Девчонки, конечно, молодцы, но это спетый коллектив, да и номер отрепетированный. А мы чудо, как импровизировали:)

Здесь?.. Как-то не про то тред:) Давай лучше я тебе в личку напишу. Сейчас, десять минут.

Марина 09-12-2008 05:33

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
а что про зонтики? заинтриговали:)

Petruccio 09-12-2008 11:29

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Цитата:

Автор Марина
а что про зонтики? заинтриговали:)


Это или сюда, или в личку к m-lle.

A.A.A. 09-12-2008 14:53

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Цитата:

Автор Petruccio
Эх, "Горница" - материал благодатный... Вот, смотрите, как девчонки из вроде бы попсовой вдрызг группы "Ассорти" (участницы то ли НарАрта, то ли Стань Звездой) её здорово спели.

Да, спето неплохо. Но на мой вкус, побольше бы душевности и поменьше вокальных рюшек - было бы совсем замечательно.:biggrin: Не зря говорится, лучшее - враг хорошего.:brunette:

mors 09-12-2008 16:28

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
"Ассорти" с НАрта. Там народ покрепче, чем на других телеиграх.
А мы ж не только импровизировали, но ещё и навеселе импровизировали, а это усложняет задачу (хотя кому-то. может быть, и облегчает). И немного они, как-то, да, по-девчачьи.

А про "Зонтики" может вслух, а? :shame: :shame: :shame:

A.A.A. 09-12-2008 16:54

Re: 5 декабря - 7 лет Мюзиклам.Ру
 
Алин, точно, по-девчачьи. :blond: А насчет "вслух"... Кастинг такое дело... Интимное, что ли... Результаты могут быть не объективными, а ты потом объясняй. И ведь, чем больше будешь объяснять, тем меньше тебе будут верить. Согласись...


Время GMT +4. Сейчас 10:50.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru