Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Театр Мюзикла (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4006)

Winnifred 19-12-2011 00:57

Re: Театр Мюзикла
 
Костюм Тезки был взят из проекта про фигурное катание)

А вообще мне путтинг даун зе ритц(боже, какой страшный перевод балвотелериц) мне всегда представлялся не массовым номером

charisma 19-12-2011 01:01

Re: Театр Мюзикла
 
Саш, тебе кажется, а я знаю - со слов Швыдкого на пресс-конференции, что бюджетных денег там нет. Во всяком случае, он клялся и божился:)))

A.A.A. 19-12-2011 01:35

Re: Театр Мюзикла
 
Не буду спорить, не знаю, но плохо представляю Швыдкого бизнесменом.:laugh: Что-нибудь точно выбил на халяву, например, здание, а это уже немало.:)

charisma 19-12-2011 01:49

Re: Театр Мюзикла
 
Ну а там не только Швыдкой - об этом же многократно писалось. Там еще Смелянский - продюсер театра Калягина.

Здание они арендуют у завода Хруничева. Никакой халявы.

A.A.A. 19-12-2011 02:26

Re: Театр Мюзикла
 
Что значит никакой халявы? Ты точно знаешь, за сколько они арендуют здание?:) Я, вроде, не настаиваю на варианте мунициаального театра, но утвеждать, что это совсем не так, не имея точной информации и цифр, не стал бы.:)
То, что Смелянский со Швыдковым, и что он продюсер у Калягина, тоже знаю - сам отвозил ему диск с "ММ" в "Et cetera".
В любом случае ничего утверждать не могу, но хотелось бы, чтобы какая-то помощь была, и чтобы спектали ТМ был более доступны, чем у Стейджа.

charisma 19-12-2011 02:40

Re: Театр Мюзикла
 
Саш, ну они рассказывали об этом на пресс-конференции, цитирую нашу же новость:


Театр Мюзикла подписал пятилетний договор об аренде с заводом имени Хруничева, которому принадлежит ДК им. Горбунова — знаменитая Горбушка. Здание, построенное в в 1938 году в духе конструктивизма, в последние 20 лет был главной рок-н-ролльной площадкой Москвы. Новые жильцы не только собираются отремонтировать здание, но и обустроить окружающий его парк Фили. "Вместе с руководством Завода имени Хруничева мы хотим создать в Филевском парке по-настоящему современный культурный центр, аналогов которому нет в России", — заявил генеральный продюсер театра Давид Смелянский.


Бюджет постановки составит порядка 100 миллионов рублей. Еще 60 миллионов рублей будет вложено в ремонт сценического пространства и зрительного зала. Никаких государственных денежных вливаний, по словам Михаила Щвыдкого, в проекте нет и не предполагается: Театр Мюзикла — организация некоммерческая, живущая за счет частных инвестиций.

A.A.A. 19-12-2011 02:50

Re: Театр Мюзикла
 
Я всё это читал, Свет. Я имею в виду, что сам по себе Швыдкой - это огромный административный ресурс. Ты думаешь, он заплатил за выступление в "Что? Где? Когда"? Ну, может, копейки - для проформы, а Богачёву это бы точно обошлось в копеечку.:)

Alexander 19-12-2011 09:24

Re: Театр Мюзикла
 
[quote=charisma]


Цитата:

Никаких государственных денежных вливаний, по словам Михаила Щвыдкого, в проекте нет и не предполагается: Театр Мюзикла — организация некоммерческая, живущая за счет частных инвестиций.

"Здравствуйте", - соврал Швыдкой" - вы что, господа, не слышали эту древнюю бородатую шутку ещё тех времён, когда Швыдкой работал на советском телевидении?

Марина 19-12-2011 19:51

Re: Театр Мюзикла
 
Саш, Швыдкой сто раз повторил настойчиво, что никаких бюджетных вливаний. Это в любом случае не госзаведение. Потому и непонятно, КАК они намерены окупать все затраты на ремонт и производство спектаклей, я не вижу в этих Временах, Ренте и Растратчиках коммерческого потенциала. И вообще там кроме Ланской пока мало что видать:wicked:

Oban 19-12-2011 19:54

Re: Театр Мюзикла
 
Цитата:

Автор A.A.A.
а Богачёву это бы точно обошлось в копеечку.:)

на следующей неделе узнаем :)

Magus 20-12-2011 23:01

Re: Театр Мюзикла
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Лично я буду рад, если достану билет за 900 руб. в рабочий день на не приличное место.:)

С этим проблемы вряд ли возникнут)))

charisma 22-12-2011 15:17

Re: Театр Мюзикла
 
http://kem.kp.ru/video/463243/
Ефим Шифрин и репетиции "Времен"

A.A.A. 22-12-2011 16:25

Re: Театр Мюзикла
 
Видео перестаёт грузиться в середине просмотра, но в принципе всё ясно... Так вот, может, всё-таки пусть каждый занимается своим делом, а то, по ходу, как раз эти Швыдковские административно-волевые штучки (знакомые, родственники, просто симпатяги... - то , что раньше называлось "блатом") начинают беспардонно вылезать наружу. Ничего против Шифрина не имею, но надо бы пожалеть и себя, и публику. :)

FAB 22-12-2011 17:12

Re: Театр Мюзикла
 
Ну и еще немного о Швыдкове (ой.. а как он правильно склоняется???:eek: )
http://news.rambler.ru/12240672/?utm..._media=sharing
Тут похоже собрались "дворец на Яузе" с молотка пускать, и Ш. предложили это добро купить =)
Господину ДБ стоило бы потсуетиться и постараться урвать этот кусок. =) Цена по московским меркам не очень большая.

A.A.A. 22-12-2011 19:45

Re: Театр Мюзикла
 
Давайте сами купим. Будем свои проекты ставить, сдавать в аренду. Метро проведем сразу с выходом в здание, пешком идти как-то не эстетично. А под зданием ещё - паркинг, кафешки, бутики... Ну, что? Скинемся?


Время GMT +4. Сейчас 23:31.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru