Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Театр Мюзикла (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4006)

Andrew 23-12-2011 01:58

Цитата:

Автор FAB
о Швыдкове (ой.. а как он правильно склоняется???:eek: )

Либо "о Швыдком", либо "о Швыдкое", первый вариант гораздо более вероятен.

Oban 23-12-2011 17:08

Re: Театр Мюзикла
 
Цитата:

Автор Andrew
Либо "о Швыдком", либо "о Швыдкое", первый вариант гораздо более вероятен.

Швыдкой, Швыдкому, о Швыдком.

FAB 23-12-2011 17:11

Re: Театр Мюзикла
 
Цитата:

Автор Oban
Швыдкой, Швыдкому, о Швыдком.

Склонили...=)

Otocolobus 01-02-2012 19:53

Re: Театр Мюзикла
 
На фейсбуке висит новость, что к труппе "Времен" присоединяется Теона Дольникова...
Теперь у них две примы - Лера - медийная, но никакая. Теона - уже всеми позабытая, но с бешеной энергетикой. Кто же из них будет играть премьеру, если конечно, Лера и Теона на одной роли?

Марина 03-02-2012 16:09

Re: Театр Мюзикла
 
Ясно, что Ланская.

A.A.A. 13-02-2012 15:21

Re: Театр Мюзикла
 
В интервью на "Эхе Москвы" Смелянский сказал, что ни копейки гос.денег не было истрачено на создание ТМ. Придется отказаться от своих подозрений и поверить директору и продюсеру театра.:) Тем более, что и цены это подтверждают: самый дешевый билет стоит 1300 руб.

Кстати, интересный момент: какое влияние оказывает стоимость билета на желание посетить спектакль?:) Нет, правда. Кто-нибудь исследовал этот вопрос? А ведь ему стоит посвятить большое маркетинговое исследование)) Вот прямо сейчас пытаюсь анализировать этот "эффект стоимости" на себе. Вроде, хотел пойти на "Времена не выбирают", поддержать российский мюзикл... Но за такую цену желание сразу пропало. Почему? Сам пока не понимаю. Что это: жадность? Может быть. Хотя на "Дороги, которые нас выбирают" тех же денег было не жалко. Может, из-за О'Генри? Смелянский часто повторял в интервью: "шоу, шоу, шоу, приходите развлечься"... Может быть, это? Может, жду чего-то действительно нового, интересного, жду открытия, которым вряд ли станут "Времена"? Не знаю. Ну, да ладно. Просто мысли вслух.:ded:

gega 13-02-2012 22:22

Re: Театр Мюзикла
 
Не смотрите сайты перекупщиков. В МДТЗК билеты висят от 900 рублей, так же в других местах, например, в официальной кассе театра, еще недавно были еще более недорогие места...

A.A.A. 13-02-2012 22:32

Re: Театр Мюзикла
 
Да, я и не думал смотреть сайты перекупщиков, я их обхожу за сто вёрст. Это - слова самого Смелянского, которые он повторил несколько раз в своём интервью. Блин, уже не знаешь, кому верить)) Теперь буду верить Вашей информации.

Марина 13-02-2012 22:44

Re: Театр Мюзикла
 
ничего такого Смелянский не говорил. Это СРЕДНЯЯ цена, минимальный у них 500 р. стоит.

A.A.A. 13-02-2012 22:57

Re: Театр Мюзикла
 
Марин, просто послушай интервью, я ведь не с потолка взял.

Oban 13-02-2012 23:21

Re: Театр Мюзикла
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Марин, просто послушай интервью, я ведь не с потолка взял.

он три раза повторил "средняя" цена 1300.
"Есть более высокая цена, там, 3 тыщи рублей, и до 500 рублей. Средняя цена билета 1300-1500 рублей"
http://www.moskva.fm/share/4015/2012...mtime:12:23:22

A.A.A. 13-02-2012 23:50

Re: Театр Мюзикла
 
Да, точно! Извините! Видно, сбило с толку то, что так настойчиво озвучивалась средняя цена билета (почему не минимальная?) и то, что ещё пару месяцев назад, когда хотел купить эл. билет, самый дешёвый был по 1 300 руб. Завтра попробую уточнить, насколько реально купить за 500 или 900 - в кассе. Хотя, возможно, речь идёт только о премьере и дальше будет легче.

Марина 14-02-2012 17:30

Re: Театр Мюзикла
 
Если б я не слушала, я б и не сказала ничего:) Хоть бы знать состав на прогоны, а то пока сумятица.

Spadya 15-02-2012 00:24

Re: Театр Мюзикла
 
В последнем номере Афиши интервью со Швыдким. Там он, в частности, определяет российскую аудиторию мюзикла, как сборище необразованных (в лучшем случае - неполное высшее) домохозяек с несложившейся личной жизнью. Я утрирую. Но чуть-чуть.
Ну, и еще он там пересказывает сюжет "Времен". Банальный, конечно, как Швыдкой сам о нем и говорит, но не самый ужасный - вполне годный для крепкой постановки. Вопрос теперь, что они там наставят и как обойдутся с музыкальным материалом.

FAB 15-02-2012 01:59

Re: Театр Мюзикла
 
Цитата:

Автор Spadya
Там он, в частности, определяет российскую аудиторию мюзикла, как сборище необразованных (в лучшем случае - неполное высшее) домохозяек с несложившейся личной жизнью.

Усё, пошел я тогда отсудова со своими тремя высшими... :) домохозяить! :laugh:


Время GMT +4. Сейчас 14:12.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru