Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3317)

Фрэнк Рич 20-11-2007 22:38

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Марина
очп исправила..


Я тоже исправил :) Спасибо Вам!

Цитата:

О Наташе сказано нечто негативное, непонятное и еще никем не высказанное - я об этом.


"Никем не высказанное" где именно, простите? Вероятно, у нас с Вами разные круги общения. Никакого негатива - просто тот образ, который сложился у меня при чтении Достоевского, не коррелирует у меня с образом, созданным певицей. Вот и всё.

Цитата:

Разнос в целом мне кажется не очень обоснованным, с большим количеством пустых придирок, - не приводить же весь текст для примера:) Но для вас все логично, и пусть себе

Сколько людей - столько и мнений, верно? :biggrin:
И всё же жаль, что Вы не хотите приводить никаких аргументов.

Дипломатка 20-11-2007 23:11

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Ну, у меня, например, культурное мероприятие намечено - посещение славного города Питера со всеми вытекающими.

A.A.A. 20-11-2007 23:16

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
мне лично
спичи Рича
симпатичны


А Вы, Фрэнк, жалуетесь, что Вас женщины обделяют вниманием: смотрите, как Вас Дипломатично обхаживают! :p

.

Фрэнк Рич 20-11-2007 23:19

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Ну, у меня, например, культурное мероприятие намечено - посещение славного города Питера со всеми вытекающими.


Да, там намечается крайне интересное мероприятие...
А уж тот факт, что Вы туда едете, делает его в сто раз привлекательнее :)
Хотел бы я тоже туда поехать... Не знаю, получится ли.

Фрэнк Рич 20-11-2007 23:28

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор A.A.A.
мне лично
спичи Рича
симпатичны

А Вы, Фрэнк, жалуетесь, что Вас женщины обделяют вниманием: смотрите, как Вас Дипломатично обхаживают! :p
.


Уважаемый А.А.А., а мне очень симпатичны Ваши стихи :) И вообще я с нетерпением жду Вашей оперы, чтобы написать про неё :)

Великая сила фиолетового цвета! :biggrin: А вдруг это просто потому что Тим Райс уже уехал?... Бедный я несчастный :( :(

По поводу Натальи Сидорцовой. Нашёл на другом форуме высказывание, с которым не могу не согласиться:

"И такое мнение о Наташиной Соне вполне может у кого-то сложиться. У каждого свое видение героини, особенно у мужчин. Кому-то не нужен сильный вокал, а больше тронул бы менее уверенный но чистенький и нежный голосок. Пусть где-то чуть дрожащий, но вызывающий желание защитить.
Моя знакомая, послушав кое-что из ПиНа, сказала, что Соня ей слышится более взрослой, чем надо бы. Что ж, тоже мнение..."

Именно об этом я и говорю. Спасибо той леди, которая это так здорово сформулировала :flowers:

Здесь: http://marakuliki.fastbb.ru/?9-1-0-00000002-271.001.001

A.A.A. 20-11-2007 23:56

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Фрэнк Рич
Уважаемый А.А.А., а мне очень симпатичны Ваши стихи :) И вообще я с нетерпением жду Вашей оперы, чтобы написать про неё :)

... сказал он, роняя крокодиловы слезы и привычным движением руки стирая с топора кровь предыдущей жертвы... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Фрэнк Рич 21-11-2007 00:02

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор A.A.A.
... сказал он, роняя крокодиловы слезы и привычным движением руки стирая с топора кровь предыдущей жертвы... :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Ну зачем же так ужасно :biggrin: Я же суровый, но справедливый! Зазря ведь не обижу :) Так, чуток помашу топориком... самую малость, по-доброму :biggrin:

Дипломатка 21-11-2007 00:27

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Да-да, это все волшебный лавандовый цвет... он кржит голову и затмевает разум :)
И я фактически настаиваю на Вашем присутствии - до Питера такой долгий и продолжительный путь: сколько нового и увлекательного я смогу подчерпнуть в вашем обществе! И потом... с вашим-то топором нам в зале совершенно очевидно отведут самые лучшие места :)

mors 21-11-2007 00:35

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Френк, будте осторожны: ох, уж эти женщины! Знаю не по наслышке. О себе: молодая, привлекательная, работящая особа средних лет. Имею квартиру в Москве, небольшой загородный домик и скотину. Мужа-скотину!:anger: По причине последней причины так же имею честь пригласить Вас в Санкт-Петерсбург.

Дипломатка 21-11-2007 00:41

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
В очередь дамы, в очередь!

mors 21-11-2007 01:32

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Предлагаю устроить турнир!

Марина 21-11-2007 03:35

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
вы как-то разоффтопились слишком, имхо.

какой я могу привести аргумент в защиту - что мне это не кажется плохим, и то несуразным? мое ощущение, я его в чужую голову не впихну, и не считаю нужным даже посягать.
хорошо, что не поленились найти цитату, редкую среди "круга общения", где бываю я, - там и правда сформулировано, конкретный факт упомянут. Причем без четкого знака минус. А у вас просто оценки, без пояснений, что не устроило в Наташиной работе. Вкус есть вкус, просто не легло на душу, или что-то личное в настрое мешает.

Марина 21-11-2007 03:43

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Все забываю сказать. Номера Райсу перевели. Но последовательность была другая.

Vivo 21-11-2007 10:22

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
В очередь дамы, в очередь!

Думаю, что после вашей поездки очередь будет уже не нужна:biggrin:

charisma 21-11-2007 14:02

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Марин, я могу тебе объяснить, что не устроило лично меня. Наташа - это очень хороший инструмент. Сыграли, имхо, на нем не так, как можно было бы. Потому что и трепет у нее в голосе есть, и нежность. Это вопрос вкуса саундпродюсера или самой Наташи - если исполнительскую сторону отдали на откуп ей. Еще мне не очень понравилась вся середина диапазона, которая была на придыхании. Но вот это субъективно моя претензия - в западном музыкальном театре (французский музтеатр я вообще не рассматриваю как часть общей традиции, и вообще никому не советую на него ориентироваться) так не поют даже в поп-мюзиклах. На мой взгляд, это было не очень стильно. Относительно верхов и вообще рок-интонаций ничего против не имею - когда это краска. Возможно, этого было слишком много. Резюмирую: мне не хватало - во всем произведении некой исполнительской концепции. Как ни странно, Ябчаник в этой связи кажется самым "последовательным". Он действительно исполнял оперу (в том ее виде, как она воспринимается обывателем).

Правильной Соней была бы Максимкина.


Время GMT +4. Сейчас 14:32.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru