Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   10 лет Musicals.ru!!! (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4001)

Winnifred 31-10-2011 23:41

10 лет Musicals.ru!!!
 
Дорогие друзья!
В этом году проекту musicals.ru исполняется 10 лет! Ура, товарищи! :)
В честь события мы бы хотели организовать небольшую праздничную посиделку с песнями и плясками, пивом и колбасками(с).
Мероприятие состоится где-то в декабре, возможно в 20-х числах.
В связи с чем первый вопрос: какая наиболее удачная дата, с учетом того, что это должны быть выходные или пятница вечер.

Планируется некая культурно-развлекательная программа в капустном ключе.
В связи с чем второй вопрос: мы ищем таланты! Таланты! :ded: Пишите нам! Пожалуйста!
Мы рассмотрим все ваши формы самовыражения! И на основе этого составим программу с концептом. если вы настолько скромны, что стесняетесь признаться в ваших умениях публично, то пишите ЛС мне. :)

Третий вопрос:
Что вы усвоили за эти 10 лет? Без чего вы, дорогие наши, не мыслите себе настоящий мюзикл?:mask:

Alexander 01-11-2011 00:15

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Лично я этот сайт очень люблю, считаю себя многим ему обязанным, много чего тут узнал и понял (в том числе и про себя), и вообщем, чувствую себя тут как в родном доме, поэтому мои самые лучшие пожелания и поздравления! Спасибо!:ale: :ale: :ale: :drink:

charisma 01-11-2011 00:21

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Официальная наша днюха - 5 декабря:) Хотя форум заработал раньше.

Илья С. Волков 01-11-2011 01:42

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Я понимаю, что на общем фоне мои достижения относительно мюзиклов.ру выглядят не столь выдающимися:shame: , но однако...

5 лет назад, когда в нашем посёлке тока-тока появился интернет, мы болели (как и многие на первых порах) "кошками":eye: :sing: . Так мы вышли сюда...

Чтоб мы без вас делали:flowers: ! Подумать страшно... Ну, не совсем страшно:rolleyes: .... и всё таки!

Я боюсь, что забуду в тот самый день высказать свои пожелания и поздравления, и уж тем более создался такой топик, поэтому не буду терять времени...

Спасибо большое создателям этого ресурса, болельщикам жанра и просто хорошим людям, на которых здесь всё держится, развивается день ото дня:flowers: .

Поскольку, на первые два первых вопроса, мне отвечать бессмысленно, по причине очевидной не явки на предстоящее событие, но на третий отвечу с радостью!

Мы усвоили то,что мюзикл это не просто жанр или спектакль в сетке афиши театра. Это - большой проект, предприятие, механизм, который не факт, что заработает, но требует огромных усилий и полной самоотдачи всех участников. Мюзикл - то, что ни терпит ни грамма халтуры или кустов в каком-либо виде...

FAB 01-11-2011 16:28

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор cold kirai
Мероприятие состоится где-то в декабре, возможно в 20-х числах.
В связи с чем первый вопрос: какая наиболее удачная дата, с учетом того, что это должны быть выходные или пятница вечер.

Планируется некая культурно-развлекательная программа в капустном ключе.
В связи с чем второй вопрос: мы ищем таланты! Таланты! :ded: Пишите нам! Пожалуйста!
Мы рассмотрим все ваши формы самовыражения! И на основе этого составим программу с концептом. если вы настолько скромны, что стесняетесь признаться в ваших умениях публично, то пишите ЛС мне. :)


Naibolee udachnaya data ta - kotoraya naibolee udalena ot novogo goda. :biggrin:

Winnifred 01-11-2011 16:57

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор FAB
Naibolee udachnaya data ta - kotoraya naibolee udalena ot novogo goda. :biggrin:



Мы с теплом думаем о дате 24 декабря

A.A.A. 01-11-2011 17:23

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор cold kirai
Мы с теплом думаем о дате 24 декабря


Обязательно с теплом, ведь уже декабрь будет.:) Томбэ, как говорится, ля нэжё.:laugh:

А талант - это я, конечно, причем, со знанием французского языка. :biggrin: Думал, тоже придти испортить вам "всю свадьбу" исполнением французских песен.:biggrin: Но, увы, суббота - это святое: репетиция хора. Короче, пролетаю... :(

Clyde 02-11-2011 03:48

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор charisma
Официальная наша днюха - 5 декабря:) Хотя форум заработал раньше.

Форум уже кстати можно поздравлять.
10 лет вообще весьма серьезная дата, если подумать.

charisma 02-11-2011 04:18

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор FAB
Naibolee udachnaya data ta - kotoraya naibolee udalena ot novogo goda. :biggrin:


Ну вот мы и хотим понять, когда:) Может быть, имеет смысл устроить опрос?:))

FAB 02-11-2011 11:31

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор charisma
Ну вот мы и хотим понять, когда:) Может быть, имеет смысл устроить опрос?:))

мне в районе 5 числа нравится больше =)

Если что - свистите, я к вашим услугам. Готов шинковать капусту.

Glagolik 03-11-2011 04:25

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор FAB
мне в районе 5 числа нравится больше =)

Если что - свистите, я к вашим услугам. Готов шинковать капусту.


Я тоже хочу отмечать :)) Чем дальше от НГ, тем мне больше нравится, да, "в районе пятого" удобнее, чем в районе 24го, у меня там родственники юбилеятся пачками :)

A.A.A. 03-11-2011 16:09

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Значит, я всё еще пролетаю, но, как кукушка, еще могу приземлиться в любом месте, а именно, там и тогда, где и когда мы назначим встречу? Это радует.:) Но не менее интересно, где мы могли бы собраться? Может, как-то посолиднее организовать встречу, не в фаст-фуде и не на дому - всё-таки 10 лет. Что-то, вроде, корпоратива. Чтобы и посидеть можно было, и покушать), и выпить, и спеть в микрофон под минусовку. Словом, предлагаю замутить что-то крутое и в предназначенном для этого заведении. Коль скоро наши форумчане знакомы с артистами, можно и их пригласить - для многих это важно. Если не за гонорар, то за приглашение на ужин в качестве почетных гостей, а мы на него скинемся. Скажем, по 500 р., и для себя отложим тыщ полторы - всего две. Что скажете, коллеги? Время-то поджимает. (Извините, если я снова давлю по своей организаторской привычке:))

Марина 03-11-2011 19:10

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
как время-то летит:ded: спасибо Светику и всем ко-причастным за наше счастливое мюзикловое инет-время:flowers: :sing: :love и меня радует, что сайтег в стрельцовское время родился окончательно:brunette:

заранее не могу сказать, когда лучше сбор, просто придется подстроиться по возможности.

charisma 03-11-2011 20:16

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Мы теперь рассматриваем 10 (суб) или 11 (воскр) декабря.
Мне бы не хотелось застолий. Максимум - какой-то самопальный безалкогольный фуршет нашинкуем:) По поводу артистов. Они в общем не могут ничего предложить сверх обычной пограммы, а ее и так можно послушать -- и не не в рамках нашего юбилея:)

Поэтому - программа максимум - собраться не в кабаке, а в отностиельно театрально-концертном месте. Программа минимум - посидеть в каком-нибудь хорошем заведении.

charisma 03-11-2011 20:17

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
2000 тысячи на банкет сдать могут далеко не все - я вообще не хочу связываться с деньгами.


Время GMT +4. Сейчас 15:55.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru