Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   10 лет Musicals.ru!!! (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4001)

A.A.A. 03-11-2011 20:57

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Света, ты - наше всё, ты - главная!:) Делай так, как считаешь нужным, конечно!

В принципе, я согласен, что постоянных форумчан, живущих в Москве и готовых к предложенному мною варианту, да и просто встретиться, не много - может, 8-10 человек, а этого мало для проведения вечеринки-капустника. Но собраться и разбежаться - тоже, мне кажется, маловато будет для юбилея.:) Хотя, наверно, я слишком серьезно подхожу к делу, встреча любых форумчан в реале (не только с этого сайта) никогда не может быть больше, чем просто встреча. В идеале, можно было бы всем вместе (впервые!) посетить какой-нибудь новый приличный мюзикл, а потом завалиться куда-нибудь и... :drink: :biggrin:

FAB 03-11-2011 23:40

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор A.A.A.
В идеале, можно было бы всем вместе (впервые!) посетить какой-нибудь новый приличный мюзикл,

Не у всех есть загранпаспорт :laugh: :laugh: :laugh:

Марина 04-11-2011 05:03

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
да уж, было б что посещать:biggrin:
я тоже против пафоса, он ни к чему и не по карману.

Амели 04-11-2011 23:19

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Поздравляю сайт от души, очень рада, что есть такой ресурс, огромное спасибо всем организаторам и завсегдатаям форума. Я лично отношусь к чукчам-читателям (крайне редко переходя в разряд писателей), ибо мюзиклы люблю горячо и страстно, а посему очень почитаю тех, кто может рассуждать о них профессионально - что удается старожилам форума. Спасибо за рецензии, ссылки, за все-все! Хочется верить, что недооцененность жанра мюзикла в России все же явление временное и преходящее.
Удачи!

:ale: :ale: :ale: :love

Hari 15-11-2011 18:42

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
И даже я пришёл поздравить ;) Спасибо :elsie:

Targhis 15-11-2011 23:45

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Я тоже хотела бы поздравить этот замечательный форум и поблагодарить его создателей. Именно приобщившись к musicals.ru без малого семь лет назад, я обеспечила себе постоянный доступ в Интернет (он стал совершенно необходим!;)), и для меня впервые открылся мир мюзикла, к которому я тянулась с детства. Форум обеспечил меня первой информационной базой и первыми знакомствами с единомышленниками, которых в реале я никогда не сумела бы найти. Фактически это был переломный момент в моей жизни, и связан он именно с этим форумом.
Огромное вам спасибо! :ale:
Непременно напросилась бы поучаствовать в отмечании, но - увы! - не имею возможности. Поэтому просто - от всей души поздравляю и желаю хорошо отпраздновать! :drink: :drink: :drink:

A.A.A. 16-11-2011 00:38

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
1 файл(ов)
А почему это все поздравляют сейчас?:) Днюха-то 5-го декабря? Но раз так, и чтобы не замотаться в начале суматошного месяца, присоединяю свой голос к хору благодарных посетителей этого замечательного сайта! Желаю ему и дальше обрастать новыми обсуждениями, впечатлениями, спорами и даже - так хотелось бы! - аудио и видео ссылками, причем, чтобы можно было слушать всякое аудио и смотреть всякое видео прямо здесь! Вот. Браво создателям! Ура!

Marenariella 30-11-2011 16:50

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Дата-то все близится... На чем мы остановились? :drink:

Oban 30-11-2011 17:36

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Цитата:

Автор Marenariella
Дата-то все близится... На чем мы остановились? :drink:

на фруме искать далеко, поэтому сошлюсь на себя: http://blog.musicals.ru/2011/11/11/10-1112/

Кажись, ничего не поменялося.:sing: :drink: :sos:

Alise 02-12-2011 18:24

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Как раз буду на "Шахерезаде" в это время.. приеду - попробую отписаться как оно. Бутлегов не обещаю совсем :(

Дорогой сайт, с которым у меня много чего... С ДНЕМ тебя РОЖДЕНИЯ!
Живи еще долго-долго :love

Villina 03-12-2011 01:36

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Помню, была на одном из форумских мероприятий... уже не помню, чему посвященном. Открыла для себя "Человека из Ламанчи" в местном исполнении, за что и благодарна по сей день. С юбилеем!:ale:

Clyde 05-12-2011 12:32

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Кстати наступило 5 число, значит сайту точно стукнуло ровно 10 лет. Ура!

Harry 05-12-2011 21:46

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Ура!!! Вот теперь уж точно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

Oban 05-12-2011 22:21

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Все братушки полегли,
И с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.

:flowers: :ale: :drink:

charisma 06-12-2011 00:04

Re: 10 лет Musicals.ru!!!
 
Да:) с днем рождения выживших:))


Время GMT +4. Сейчас 09:35.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru