Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   R.I.P (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3628)

Alladin 30-09-2002 13:02

R.I.P
 
У меня уже нет надежды, что Сергея Бодрова младшего и его съемочную группу спасут. Меня угнетает его смерть.
Хотелось бы почтить память о Сергее несколькими хорошими словами.

Смерть в молодости всегда кажется несправердливой! Неоправданной! Сергей - талантливый художник, творец, один из тех немногих, у кого есть харизма!Он - ярко выраженная индивидуальность! Не верится, что его не стало!

Пусть память о тебе, Сергей, будет жить в сердцах твоих сверстников всегда. Я рад, что знал тебя и твое творчество!
Спасибо тебе!

Reine Noire 30-09-2002 13:34

Страшно-то как.
Не хочу хоронить их раньше времени. Вдруг... вот вдруг???? Ведь есть же такое слово, замечтальное русское слово "вдруг"!!!!!!!!!!!!
Я не буду зажигать свечку, я зажгу лампочку, пусть они выйдут на ее свет.

Ghera 30-09-2002 14:14

А вдруг не утонул?
 
... останется одно последнее "А вдруг?"
(с) Иваси
:candle:

shapoklyk 30-09-2002 14:19

Не каркайте,раньше времени
 
Что вы все заладили.Телек и тот как сбесился,все фильмы повторяют,ведь еще ничего не известно.Я сама в горной местности живу,дядя под сель на машине попал,тьфу,тьфу,через пять дней откопали,хорошо в машине окна были закрыты.:eek: Пессисмисты:mad:

ZPT 30-09-2002 15:33

Это не пессимизм. Это реальность, увы:( Или через пять дней откопать или через 10. Разница есть?

shapoklyk 30-09-2002 15:42

Тьфу на вас!
 
Нет ну у меня просто слов нет,что уже девять дней отпевать,а о матери его вы подумали,когда все вокруг только и твердят"Ну наверное умер.":mad:,а ничего не потвержденно. :(

Дженна 30-09-2002 17:04

Увы...
 
Цитата:

Автор оригинала: shapoklyk
а ничего не потвержденно. :(

shapoklyk, я понимаю, что надежда умирает последней.
Но в таких ситуациях, потверждений может и не быть. Никогда.

Я не хочу вдаваться сейчас в технические подробности. Но существует процедура похорон без тела. Человека признают мертвы по совокупности обстоятельств. Для гор это естественно, хотя это слово здесь и не применимо.

Я много лет хожу в горы. Я знаю, что люди пропадают там бесследно. Я слишком хорошот это знаю.

Бекки 30-09-2002 17:52

Это будет чудо, если он и его команда останутся живы, но шансов действительно мало. Но это говорит разум, а сердца всегда надеются:candle: :candle:

Иль 01-10-2002 00:43

Верить нужно даже тогда, когда знаешь наверняка. И ждать. "Не понять неждавшим им...." (с)

Ле-Тний Снеж_ОК 01-10-2002 03:36

Без паники !!!!!
 
Эй, хватит человека хоронить раньше времени !!!!!!.......ох уж эти суетливые людишки !!!!!........лишь бы речь красивую сказать сверкнув словцом !!!!!........

Он жив, пока не доказанно обратное !!!!!!.....

Понятно !!!!!!.......


ЗЫ: Утрите сопли и наберитесь терпения

Enehi 01-10-2002 03:43

Снежок, ППКС! Не надо его пока хоронить! Надежда еще есть.


Упс. Только заметила... Вот ТУТ был пост Снежка про ППКС.

Муза 01-10-2002 04:04

ну вот не надо... ППКС - это в знак солидарности. ;)

ksenia 03-10-2002 13:32

Я когда смотрела его фильмы вот на той недели*(Брат, Брат-2) , то как-то непривычно было.В голове мелькает постоянно мысль, что человек этот пропал, что неизвестна его судьба.Мне он всегда нравился и сейчас нравится.Меня тоже бесит, что все газеты, каналы и проч. постоянно развозят эту тему.Какие-то гадалки и ясновидящие появились.Это уж просто какая-то крайность.Хотя все способы хороши...
И обидно, что говорят ,в основном, только о жизни Бодрова, а про остальную часть группы вспоминают в конце, так между прочим.

Enehi 04-10-2002 01:19

Да уж... как будто смерть Бодрова - это Трагедия национальная, а смерть съемочной группы, это так... Ну, бывает... :mad:
Цитата:

В голове мелькает постоянно мысль, что человек этот пропал, что неизвестна его судьба.

Да все уже известно. Спасли же там кого-то...

ksenia 04-10-2002 19:09

А я давно уже новости не смотрела, так что не знаю кого там спасли, а кого ещё не нашли.


Время GMT +4. Сейчас 12:33.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru