Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3646)

Дипломатка 26-11-2008 11:31

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Цитата:

Автор FAB
, как актер (что и следовало ожидать) - бревно бревном.:(


ну, в этом отношении они с партнершей будут наравных, как мне кажется. даже гармония, возможно, получится.

Цитата:

Автор FAB

П.С. Со слов Светиковой, ее уже утвердили в Юнону, которая будет вслед за Мурьеттой. ( невольно вспоминается история с утверждением на джульетту)

Вот и славно! И главное - НИКУДА больше на большую сцену, кроме театра Рыбникова её не выпускать - и все будут довольны.

Марина 26-11-2008 20:36

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
да не надо за всех говорить - с чего это вдруг обобщать-то:brunette:

Oban 28-11-2008 00:09

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Ну? Был кто на премьере? Тут, кстати, Кардену какую-то российскую цацку медаль повесить толи собираются, толи уже повесили. И он на радостях сделал заявление, что работает над новыми декорациями к "Юноне". Вот так.

charisma 28-11-2008 00:29

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Были, были:)

A.A.A. 28-11-2008 00:32

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Ну? Не томи... Супер-пупер?

charisma 28-11-2008 00:46

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Впечатления неоднозначные:) Я сейчас картинки обработаю, и дам ссылку, посмотрите, что это такое было визуально:))

Марина 28-11-2008 02:13

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Интересно, что удалось снять в этой тьме:) Жаль, что не встретились там:) Вдвойне любопытно, каковы слова будут, так что быстрей, Хозяюшка:)

A.A.A. 28-11-2008 02:56

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Всё, я с вами больше не разговариваю! :poison: Спрашивал, где и когда пройдет премьера ЗСХМ - все молчали, как рыба об лед. :confused: Оказывается, на первой странице было всё написано. :wicked: Никакого уважения к седым и подслеповатым...:(
(:biggrin:)

Марина 28-11-2008 05:44

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
столько рекламы и инфы, кто ж мог подумать, что это не заметить удастся:)

не гарантирую, но мэйби впишу тебя, если ты хочешь дорваться до шедевра.

A.A.A. 28-11-2008 13:55

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Я не про увидеть, я знать хотело... У меня тезис такой по жизни:"Хочу всё знать". :biggrin: Я и сейчас хочу: чтобы Марина сказала свои слова об увиденном. ;) Или поперек хозяюшки гостьюшка в пекло не лезет? :p А шедевр я чту, но не люблю: не нравятся вестерновские сюжеты. А главное, не могу отделаться от мысли, что в своё время это был, по сути, идеологический заказ: типа, сделайте что-то модное, но разоблачающее волчий оскал капитализьма. :) Хотя это только мои тараканы: мало ли чего из заказанного пережило заказчиков.

Дипломатка 28-11-2008 13:59

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
О, в новой редакции никакого оскала капитализма не прочитывается. Акценты там сооовсем на другмо (и даже не на том, что вы, наверняка, подумали - там акценты на том, на чем вообще бы никто никогда не подумал их ставить :))) но идти, на мой субъективный взгляд, надо.

A.A.A. 28-11-2008 14:15

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Белорусский акцент Колдуна что ли? :p Заинтригован! Марина, хочу! Хочу дорваться до шедевра! Если мейби возможно при условии..., то я за! Спасибо заранее! :ale: Только я с мальчиком: хотел бы с Костей дорваться! Интересно же, как делаются современные среднебюджетные (надеюсь!) и мобильные постановки: как известно, ограничения заставляет лучше работать режиссерскую мысль. В идеале, конечно.
А что, билеты сильно дорогие? Или об этом тоже повсюду написано? ;) Хотя вы пресса - откуда вам знать. :)

Дипломатка 28-11-2008 14:19

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Колдун занимает почетное третье место в моем личном рейтинге "что есть хорошего в новой редакции "Звезды и смерти"".
Про первые два пока не скажу.
Да, и на всякий случай, Светикова безоговорочный лидер в номинации "что есть плохого в новой редакции "Звезды и смерти"".

charisma 28-11-2008 14:22

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Вообще-то я никогда не настаивала, чтобы народ высказывался о чем-то тока после того, как я сказала свое веское слово:) Честно говоря, я пытаюсь написать рецензию. Если вкратце - понравились аранжировки очень (несмотря на ужасный звук, но рыбникову прививка настоящим роком пошла на пользу), понравился - не до фанатизма, но все же - Колдун-Хоакин (еще бы подстригся, и вообще было бы супер), понравились чилийцы, рейнджеры - какая-то шепелявая кодла. Не понравились танцы и вообще массовка - пока в разнобой работает, особенно слышно в пении... И шо это была за фигура, напоминающая смерть из РидЖа, тока завернутая в красные тряпочки?:))

Режиссура рваная (то это концерт в духе Нотра, то вдруг вспоминают, что историю надо рассказывать...), тереса постоянно на сцене одна (кроме сцены изнасилования), и смотреть скучно на нее, даже когда они вместе с Хоакином. Вообще Тереса - это Эсмеральда, которую одели в бурое рубище, и которая от этого обстоятельства впала в меланхолию... Звезда у Светиковой тоже мимо... Это не надмирный голос, а какой-то красношапочный писк... И балет руками... В песне про огурец ее беседа с бидоном из под молока, а не с животом, как это вроде бы делают беременные деушки, тоже выглядит странно...

Вообще, че-то надо Свете делать - взрослеть и актерски, и вокально, а то ведет себя как котенок, но на самом-то деле она из этого возраста уже вышла...

Сандлер-Смерть хороший, кстати, было бы прикольно, если бы были какие-то экраны, куда бы его проэцировали... Вообще редкий случай, когда мультимедийность пошла бы на пользу...

Narcissa 28-11-2008 18:40

Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты
 
Мда, судя по отзыву, мюзикл не ахти)


Время GMT +4. Сейчас 11:51.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru