Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!? (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3946)

Эрик 17-06-2011 18:04

А может, мы просто чего-то не знаем? :mask:

Narcissa 17-06-2011 18:24

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
1 файл(ов)
Да - флаг в руки! Я не против когда актёры поют. В актёрском пении больше чувств... Иногда даже те, кто раньше не пел вообще могут удивить :mask:

Эрик 17-06-2011 19:17

Думаю, после Джереми Айронса, Джерарда Батлера, Джонни Деппа, а также Пола Сорвино (о котором я как раз просто не знал!) меня уже сложно кем-то удивить! :mask:

Narcissa 17-06-2011 21:57

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Эрик, а в киномюзикле "Девять" вас никто не удивил?
"Мулен Руж"? "Чикаго"?

Эрик 17-06-2011 22:17

Ну да, можно добавить Ричарда Роксбурга из "Мулен Руж!" — но он меня тогда удивил весь, не только вокалом: это был первый фильм, где я его увидел... Николь Кидман ничем особо не удивила, а о том, что Эван Макгрегор и Джим Броадбент умеют петь, я на тот момент знал.

"Чикаго" я предпочитаю смотреть с дубляжем, так что если там кто и удивил — так это Филя в номере "Пресс-конференция" ("Хватали пистолет")! Вот уж не думал, что он так может... :mask: Потом, конечно, посмотрел и с оригинальной дорожкой — интересно, но честно признаюсь: не захотелось переключиться на нее насовсем... Разве что Джон Си Райлли порадовал — но, опять-таки, не удивил: во-первых, я был в нем уверен, а во-вторых, зонг "Мистер Целлофан" обалденный — но все-таки вокально не очень сложный. И сокращенный, к тому же.

А вот уж кто совсем не удивил — так это "Девять"! Наверное, самый скучный киномюзикл из всех, которые я видел... Вернее, Дэниел Дэй-Льюис честно попытался удивить в самом начале — но потом пошло такое снотворное, что к концу я уже если чему и удивлялся, так это тому, как это я еще не заснул?! И потом, "Девять" был уже много после ранее перечисленных. :mask:

Donna 20-06-2011 02:05

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Ну, держу кулачки, чтобы все срослось и у Джекмана, и с проектом в целом!

Oban 22-07-2011 12:53

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Согласно Базу Бамигбойе, съёмки фильма начнутся в феврале 2012.

Andrew 22-07-2011 16:26

Ещё ценная информация оттуда же: фильм не будет sung-through. Кроме Джекмана, никто не утверждён. Насчёт Жавера ходят слухи не только про Беттани, но и про Рассела Кроу.

Xellina 05-09-2011 14:11

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Новые (пугающие ;) ) слухи с Rotten tomatoes:
Энн Хэтеуэй (Anne Hathaway) - Эпонина (мало ей быть Женщиной-Кошкой?)
Джеффри Раш и Хелена Бонэм Картер - Тенардье
Рассел Кроу (все-таки) - Жавер

FAB 05-09-2011 16:11

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Xellina
Новые (пугающие ;) ) слухи с Rotten tomatoes:
Энн Хэтеуэй (Anne Hathaway) - Эпонина (мало ей быть Женщиной-Кошкой?)

Да-да, я уже видел фотографию и заголовок об этом в каком-то европейском журнале.

space_jelly 05-09-2011 16:57

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор Xellina
Энн Хэтеуэй (Anne Hathaway) - Эпонина

А на другом заборе писали, что она на Фантину пробуется.

Xellina 06-09-2011 00:55

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Автор space_jelly
А на другом заборе писали, что она на Фантину пробуется.


Ага, на предыдущем заборе писали то же самое, как выяснилось, просто я их перепутала, Фантину с Эпониной, то есть. Прошу прощения.

А на Эпонину (и Козетту, вперемешку) пробуются, в частности, Miranda Cosgrove (Nickelodeon's iCarly), Lucy Hale (NBC's Bionic Woman), Hayden Panettiere (NBC's Heroes) и Emma Watson (Hermione of the Harry Potter films). Ну, хотя бы Ли Мишель пока не видно, и то хорошо.

Марина 07-09-2011 04:25

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
Цитата:

Энн Хэтеуэй (Anne Hathaway)
урааааа:flowers: :ale: :wow: после One day я окончательно покорена и вижу ее шикарной Эпониной, она истинно красива и по-настоящему талантлива, вопрос остается один - вокал, но хочется верить в лучшее в этом плане.

Эрик 07-09-2011 16:46

Вокал, по сведениям, имеется. Она ж вполне себе поющая — видели ее дуэт с Хью Джекманом? :mask:

Марина 10-09-2011 17:23

Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?
 
нет кажется, раз есть такое - надо смотреть:)


Время GMT +4. Сейчас 03:00.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru