Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Граф Монте-Кристо в ТО? (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3295)

Софи 19-03-2007 23:42

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
О, сюрпризы мало вероятны: РиДж и Нотр за некоторым дополнением.

Тьфу-тьфу-тьфу. Это и пугает;) Хочу сюрпрЫзов!! Лучше некоторые дополнения из Нотра и РиДжа:biggrin:

Vivo 19-03-2007 23:54

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
О, сюрпризы мало вероятны: РиДж и Нотр за некоторым дополнением.


Цитата:

Автор Дипломатка
По составу - планируется максимально задействовать непосредственно труппу ТО


Тебе не кажется, что ты несколько сама себе противоречишь?:)))

Марина 20-03-2007 00:04

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
*твердит как мантру* Роман Игнатьев, Роман Игнатьев, Роман Игнатьев

говорить не рано ли целыми топиками? еще и кастинга не было.

Дипломатка 20-03-2007 00:07

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Помимо Монте-Кристо в планах еще и Три мушкетера - по музыке Дунаевского. Видимо, что раньше закончат :)

Harry 20-03-2007 09:06

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Помимо Монте-Кристо в планах еще и Три мушкетера - по музыке Дунаевского. Видимо, что раньше закончат :)

Еще больший ужас :anger: Уж лучше бы три мушкетера болланда-болланда, там хоть экшн красивый :mask: Правда музыка почти совсем никакая :poison: И лицензии все у Стейдж Энтертейнмента :rolleyes:

Tatevik 20-03-2007 11:00

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
А кто это под моим ником пишет? Я кого-то пропустила к своему компьютеру и не знаю об этом? Или кто пароль спер? Что за прикол. Сменить пароль и удалить сообщения не проблема.

Насчет Монте-Кристо, на сколько я знаю, состав актеров решится только во время кастинга, планируется запускать спектакль именно по схеме прошлых привозных мюзиклов.
П.С. С последним утверждением писаным от моегоьимени согласна на все сто.

charisma 20-03-2007 11:26

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Татевик, вы забываете, что мы фиксируем IP. Так что вы сами или кто-то, кто имеет доступ к вашему комьютеру и пишете. Пароль ваш "спереть" никто не может.

Вы уж определитесь со своей точкой зрения, ага?

Tatevik 20-03-2007 15:19

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Так я же не знаю конкретно, что именно случилось, потому и перебираю все вероятные случаи. САма я , слава богу, здорова психически, чтоб писать, а потом отказываться:biggrin: :rolleyes: Если действительно IP мой, и пароль не сперли. тем лучше, значит дома кто-то на сайт заходил с моим ником. Выясним, кто. Хотя, кажется, я знаю.:o

Vivo 20-03-2007 17:02

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Harry
Еще больший ужас :anger:

Не ужасайтесь:) Никто уже не планирует:) *ну, по крайней мере на сегодняшний день:)
О режиме - 2 недели в месяц никто тоже пока ничего не говорил:) На мой взгляд, это ОЧЕНЬ маловероятно:)) Это даже экономически не выгодно в данной ситуации:)
В кои то веки соглашусь с Мариной, РАНО еще о чем-то вообще говорить:) У МТО на сегодняшний день СТОЛЬКО планов, что говорить, какие из них осуществятся преждевременно. Кто знает, может быть вслед за Золушкой МТО захочет поставить Аленький цветочек или, например, Левшу:))

рамтамтаггер 20-03-2007 17:52

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
А есть вероятность, что они захотят сделать ремонт?.. Давно бы уже... :poison:

Tatevik 20-03-2007 20:47

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Vivo
Не ужасайтесь:) Никто уже не планирует:) *ну, по крайней мере на сегодняшний день:)
О режиме - 2 недели в месяц никто тоже пока ничего не говорил:) На мой взгляд, это ОЧЕНЬ маловероятно:)) Это даже экономически не выгодно в данной ситуации:)
В кои то веки соглашусь с Мариной, РАНО еще о чем-то вообще говорить:) У МТО на сегодняшний день СТОЛЬКО планов, что говорить, какие из них осуществятся преждевременно. Кто знает, может быть вслед за Золушкой МТО захочет поставить Аленький цветочек или, например, Левшу:))

Ну почему же НИКТО не говорил о режиме в 2 недели? Очень многие говорят если не о двух неделях, то о в среднем восьми спектаклях в месяц блоком. По крайней мере я так слышала.

Vivo 20-03-2007 21:31

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Tatevik, слышать можно много чего:) О возврате Нотра тоже слухи ходили:))) А сколько я планов слышала...оооо:)) Практика показывает, что говорить можно о чем-то только после подписания контракта и проведении кастинга.

рамтамтаггер, вообще-то начало полной реконструкции назначено на конец этого, начало следующего года;) Что будет по факту, судить пока сложно;) Площадка для переезда пока не построена;) По идее, юбилей театр должен отметить еще в старом здании;)

Tatevik 23-03-2007 16:08

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Vivo
Tatevik, слышать можно много чего:) О возврате Нотра тоже слухи ходили:))) А сколько я планов слышала...оооо:))

Ну эти слухи были не лишены оснований. Я лично инфу от нескольких задействованных в проекте актеров получала. На истину в последней инстанции не претендую, так и говорю, что я это просто слышала.

Дипломатка 23-03-2007 17:17

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Tatevik
....инфу от нескольких задействованных в проекте актеров ....

на мой взгляд - самый последний с точки зрения достоверности источник :)

Павлик_Матросов 23-03-2007 17:21

Re: Граф Монте-Кристо в ТО?
 
Цитата:

Автор Harry
Еще больший ужас :anger: Уж лучше бы три мушкетера болланда-болланда, там хоть экшн красивый :mask: Правда музыка почти совсем никакая :poison: И лицензии все у Стейдж Энтертейнмента :rolleyes:

Я, кстатати, участвовал в "3-х мушкетерах" с музыкой Дунаевского. Но мы играли на английском языке. Все песни перевели. Я играл сначала короля, а потом Арамиса.

We'll drink and ride, flirt on the side,
Enjoying every chance:
We'll never miss a bottle,
We'd rather miss a dance!
A mousketeer will cast off fear
To serve the King and Nation,
With honour, faith and courage
"Vive La France!"


Время GMT +4. Сейчас 06:08.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru