Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Les Miserables (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=96)

Ale 15-09-2002 18:36

Но этот кое-кто все никак на форум не зайдет и не расскажет об этом знаменательном событии...
АУУУУ! :)

Katrin_S 15-09-2002 19:14

Цитата:

Автор оригинала: charisma
Как тут уже некоторые в курсе, кое-кто из нас уже посмотрел Мизераблей с Прадоном в роли Жавера:))

Кто , где , когда ?:) :) :) ))

Volta 16-09-2002 12:54

Трясите Acera... ;)
Мною, впрочем, отчет уже получен, вот! :)

Acer 18-09-2002 14:07

И снова я....
 
Я пришел. Спрашивайте :) Только не надо вопросов "вообще",а то я буду сбиваться на междометия и восклицательные знаки :)

Katrin_S 18-09-2002 14:43

А можно просто рассказ : как ЭТО было ?:) :) :)

Acer 19-09-2002 16:31

Гмм... Это вопрос "вообще". :) Межометия, вздохи "ОХ" и "АХ" прилагаются :) Ну понимаете, уважаемые мои кликатели ;) , "это было великолепно". Если Вам интересно впечатления человека, то мне понравилось :) Зрелищно, красиво, но, впрочем видео версия 10 anniversary передает дух спектакля... Ничего сверх того, что есть там, лучше не сделано. Ну кроме, конечно, Прадона ;)

Ale 19-09-2002 16:35

Не, Катрин, из Эйсера полного рассказа не вытрясешь ;) Я уже пыталась. :)))) Будем интервьюировать! :)

Во-первых, Эйсер, спасибище за то, что ты вот так вот заранее согласился отвечать на все мои дурацкие вопросы. :flowers: :love :flowers:

Во-вторых... (второй пункт будет длинный)

У меня LesMis все парадоксальным образом разворачиваются вокруг двух персонажей - Жавера и Анжольраса. Черт его знает почему. :p Наверное потому, что их в разных версиях играют мои любимые актеры. :) Про них и буду спрашивать. :)

Жавер - Жером Прадон...
И? :)))
Как ходит?
Какие глаза делает?
Не слишком ли он злой?
Как он себя ведет в "Аресте Фантины", в "Stars", когда его самого "арестуют" и собираются убить, и главное - перед... это... ну... на мостике? :)
Образовались ли у Прадона-Жавера фирменные фразы (ну, которые он говорит каким-нибудь особо смачным образом, и которые хочется изображать в лицах, рассказывая о спектакле)?
По сравнению с юбилейным концертом костюмы там другие или те же?
И правда ли, что тот самый мостик в ответственный момент уезжает вверх, чтобы имитировать... эээ... необходимое движение? :D

Теперь про Анжольраса. :)))
Кто его играл?
Утешь меня, он же не все время ходит в этой симпатичной, но дурацкой венгерке, которую мы имеем счастье видеть на нем на концерте?
Не проехал ли он на тормозах великие фразы ("...Before we CUT the fat ones down to size!", "Our little lives DON'T COUNT at all", "For the presence of mind, for the deed you have done, I will thank you, monsieur, when our battle is won"... и так далее - хм, хотя это ведь только законченные маньяки на такие вещи обращают внимание и запоминают их!)?
Что там с ним после сцены "A Little Fall od Rain" - понимает он, в чем там дело, или это ему совершенно чуждо?
Как он вообще сыгран - как человек или полный маньяк?
Жалко ли его, когда он погибает или нет?

Уф. Прости, что напрягаю - очень уж интересно.

Katrin_S 19-09-2002 16:42

Цитата:

Автор оригинала: Ale
Не, Катрин, из Эйсера полного рассказа не вытрясешь ;) Я уже пыталась. :)))) Будем интервьюировать! :)

Во-первых, Эйсер, спасибище за то, что ты вот так вот заранее согласился отвечать на все мои дурацкие вопросы. :flowers: :love :flowers: Прости, что напрягаю - очень уж интересно.


Да , Наташ , по части задавать вопросы тебе просто нет равных !:flowers: :flowers: Тем более интересны ответы !:) :)

Katrin_S 19-09-2002 16:53

Артисты совсем другие были ? Не те , что на видеоверсии ?:rolleyes: :) И , Наташ , я не знаю так как ты , в таких подробностях , спектакль ! Хорошо бы на твои вопросы ответы получить !:D

charisma 19-09-2002 17:11

Ну артисты там точно были другие:))))))
Как тебе женская половина каста, кстати говоря?:))))

25-09-2002 02:15

Ну когда же появится исчезнувший пост аж в пять тысяч знаков? :(. Или он не был засэйвен и теперь заново надо все писать :(

charisma 25-09-2002 02:48

то-то и оно, что он не сохранился:)

25-09-2002 15:51

Упс! :((
Ну тогда может Acer еще вопросы принимает? Просто интересно как в том, что он (она, sorry, не знаю) видел, сыгран выход из-за печки всех убиенных в Empty chairs (на заднем плане баррикаадисты, усе в белом, взявшись за руки...). У меня в этом месте навернулась опять же слеза. хотя и не такая пухлая как на Drink with me.
И вообще интересно, в той постановке, которую он видел сыгран (именно сыгран - движения, мимика, и т.д.) Drink with me. В том, что я видела этот момент (ИМХО, ИМХО, я не профи) очень хорошо лег в нить At the end of the day-Drink with me-Turning-Empty...То есть "А оно нам надо, если ничего не изменить?" ( стем, чтобы в финале ответить, что надо, даже если не изменить...). Насколько я помню Grantaire в Drink with me в том спектакле, который я видела, - единственный, кто поддерживает Мариуса (что ясно выражено движениями, мимикой и т.д.). Хотя из текста песни это впрямую и не следует

Ale 29-09-2002 04:49

Ребята!.. Тушите свет! Либо я чего-то не понимаю, либо Шонберг, пардон, упер свое Bring Him Home у Пуччини ("Мадам Баттерфляй", вещь, которая по-англ. называется Humming Chorus). Может быть, упер бессознательно - но...

Вы не думайте - я не знаток оперы... Просто поставила сборничек всякой оперной попсы (Ля донна э мобиле, и так далее) - слушаю... и... как это покрасивее сказать? Теряю разум.

Если у кого-нибудь под рукой есть эта вещь Пуччини - пожалуйста, послушайте и скажите - мерещится мне или нет? :(

Я так любила и уважала Шонберга... Неужели? :( :mask:

Acer 30-09-2002 21:26

Для начала пораспаляемся :) Картинки :)


Картина 1:
Анжольрас

Вот он и карабин :) Ипостась в венгерке, боевая :)
размер 387 кб


Время GMT +4. Сейчас 02:26.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru