Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Любовь не умирает никогда: Призрак" (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3874)

Слёзы на щеках 22-05-2011 15:01

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
в "ПРизрака Оперы" влюбилась не столько благодоря прекрасной музыке, сколько из-за фильма, который по нему сняли....
А не знаете, будет ли экранизация у "любовь не умирает никогда", вообще планируется ли что-нибуль подобное????

Эрик 22-05-2011 17:38

А вот про фильм здесь надо поосторожнее! :mask: :mask: :mask: Впрочем, страсти, вроде, слава Азатоту, давно улеглись. :star:

Что же касается экранизации мюзикла "Любовь не умирает никогда", то конкретных планов покамест нет. И в связи с коммерческим "полууспехом" "Призрака Оперы" вряд ли они возникнут в ближайшее время. У них там проект экранизации "Сансет-бульвара" уже который год мается в "производственном аду"...

Слёзы на щеках 22-05-2011 18:55

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
ах, печально...ну спасибо...))) вообщем то это не удивительно.....фильм по призраку оперы появился только в 2004-ом году, а сам мюзикл то намнооооого раньше написали(((

Эрик 22-05-2011 20:48

Всегда пожалуйста — обращайтесь! :mask:

A.A.A. 22-05-2011 22:36

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
Что касается "Любовь не умирает никогда", то не знаю, насколько успешным был сам мюзикл, чтобы по нему ставить фильм. По-моему, даже коммерчески успешные проекты "ждут" экранизации многие годы, если, вообще, "дожидаются". (Кстати: вообще... Ну, или: в общем... Но ни в коем случае не "вообщем" :ale: :biggrin:)

Эрик 23-05-2011 17:31

Цитата:

Автор A.A.A.
Что касается "Любовь не умирает никогда", то не знаю, насколько успешным был сам мюзикл, чтобы по нему ставить фильм. По-моему, даже коммерчески успешные проекты "ждут" экранизации многие годы, если, вообще, "дожидаются".

Ну, это кому как карта ляжет... Скажем, "Вестсайдская история", или "Король и я", или "Моя прекрасная леди", или тот же "Иисус Христос — суперзвезда" ждали совсем не так уж и долго. И это просто первые три названия, пришедшие в мою мертвую голову. :mask:

А фильм может быть поставлен и по культовому — сиречь о-очень популярному в о-очень узких кругах — мюзиклу: "РИПО!" тут хоть и редкий, но о-очень яркий пример! :poison: (Блин, хоть бы сделали смайлик со скальпелем или пузырьком зидрата, что ли... :mask:)

Слёзы на щеках 23-05-2011 21:49

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
вчера скачала и послушала этот мюзикл целиком - сюжет интересный, очень....но дело в том, что не хватает старого Призрака оперы....просто несколько нот и мелодий из старого призрака, перенесённые в этот новый мюзикл, пусть и не играющие важную роль сделали его гораздо интереснее...а так музыка показалась какой то пустой, и немного разухабистой - я такую не люблю. Хотелось чуть больше партий призрака, он в этих операх самый крутой)))...или хотя бы кристины....но этого не было....и финал вроде бы трагический, но музыка этого не отражает....так же как и вокальные партии солистов.... Изменился характер самих героев - Призрак стал больше походить на человека...уже нет былого драматизма в его словах и нотах... :tears:

Понимаю, почему Уеббер советовал оценивать этот мюзикл, как самостоятельное произведение, ничем не связанное с "Призраком оперы". Эта "Любовь не умирает никогда" - просто ещё один мюзикл, который я навероне бы даже не стала слушать до конца, если бы не приняла во внимание то, что он - продолжение призрака.:( А сам "Призрак оперы" - вечное произведение, с удивительно красивой и неповторимой музыкой, и тонким психологическим сюжетом....:fan:

Эрик 23-05-2011 23:50

Разумеется, никто, будучи в здравом уме и твердой памяти, не ждал от сиквела высот оригинала. Тем не менее, несмотря на все жеванные-пережеванные проблемы с сюжетом, сам мюзикл, на мой вкус, оказался на удивление хорош — и, как минимум, достоин оригинала! :mask:

Повторение нескольких тем из "Призрака Оперы" мне как раз кажется лишним — особенно в свете интервью Ллойда Уэббера (знали бы вы, как сам Маэстро звереет, когда сокращают его двойную фамилию!), в котором он сам сказал, что старых тем в новом мюзикле не будет. Впрочем, возможно, его слова просто неверно перевели...

В любом случае я премного благодарен Эндрю Ллойду Уэбберу за три просто потрясающих новых зонга: дуэт Кристин и Призрака "Под безлунным небом", арию Рауля "Почему она любит меня?" и долгожданный, превзошедший все ожидания дуэт Призрака и Рауля "К черту проигравшего". Реприза последнего тоже хороша, но дуэт выше всяких похвал! :mask: :ale: :flowers:

Марина 24-05-2011 18:10

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
у меня вот оттеда один трек в плеере - реприза как раз.

Слёзы на щеках 25-05-2011 17:55

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
не, мне из всего мьюзикла понравились только: "Once upon another time", " Till I hear you sing", а самая крутая - " The beuty underneath".
Просто, как это не печально, призрак утратил почти всю свою загадочность...стал очень похож на Рауля....а этот Рауль меня бесил с амого начала Призрака оперы....

Эрик 26-05-2011 02:29

Цитата:

Автор Слёзы на щеках
не, мне из всего мьюзикла понравились только: "Once upon another time", " Till I hear you sing", а самая крутая - " The beuty underneath". Просто, как это не печально, призрак утратил почти всю свою загадочность...стал очень похож на Рауля....

Ну, уж это всё явно, как говорится, — на вкус и на цвет... :mask:

Oban 29-05-2011 13:37

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
Здесь можно посмотреть промо-фотографии австралийской версии: http://www.aapone.com.au/Search.aspx...era+media+call

А вот тут: http://www.youtube.com/user/MsRainyRose послушать полную версию шоу (запись из зала, приличного качества)

Сегодня с одной из мельбурнских газет распространяется промо-диск TPOTO/LND (по несколько песен из каждого), на котором песни из LND исполнены австралийским кастом.

Марина 30-05-2011 20:08

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
Артист Франдетти посмотрел в Лондоне сабж, счел скучным и не подлежащим сравнению по удачности материала с первым. Отписано детальней в жж.

Otocolobus 31-05-2011 01:09

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
Зуб даю, если бы у нас этот мюзикл ставился, артист Франдетти первым побежал бы на кастинг:wicked:

Narcissa 02-06-2011 11:51

Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"
 
Цитата:

Автор Oban
Здесь можно посмотреть промо-фотографии австралийской версии: http://www.aapone.com.au/Search.aspx...era+media+call

А вот тут: http://www.youtube.com/user/MsRainyRose послушать полную версию шоу (запись из зала, приличного качества)

Сегодня с одной из мельбурнских газет распространяется промо-диск TPOTO/LND (по несколько песен из каждого), на котором песни из LND исполнены австралийским кастом.

убрали ролик в связи с нарушениями авторских прав:(


Время GMT +4. Сейчас 12:44.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru