Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение материалов сайта (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1977)

Oban 10-10-2008 18:49

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор FAB
заметил новый опрос.
Проголосовал за МУМУ. Кто знает, может вслед за глухонемым Квазимодо запоёт и Герасим. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Номер для греческого хора уже готов:

За что Герасим утопил Муму,
Я не пойму, я не пойму.
В каком бреду он был, в каком дыму -
Ведь не к добру, не по уму.
Что он за чувства чувствовал внутри,
Когда Муму пускала пузыри?

и т.д. и т.п. :biggrin:

mors 11-10-2008 23:46

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Долго разрывалась между ариозо про тётку в Саратовской глуши и арией "Многоуважаемый шкаф". Выбрала Саратов.

Winnifred 11-02-2009 15:51

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Что же вы творите, звери?

На главной странице.
Во-первых: In the hights
Во-вторых: раз пошла такая пьянка то не hights, а heights

Oban 11-02-2009 16:03

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор .:Angel of Music:.
Что же вы творите, звери?

На главной странице.
Во-первых: In the hights
Во-вторых: раз пошла такая пьянка то не hights, а heights

в высоту, глубину и ширину :)) Пить надо не за Ин зе Хайтс (если пить за которые, то легко можно спиться), а за Гусеву Екатерину Константиновну!:blond: :fanat: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: Ура!

Clyde 14-02-2009 22:50

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор .:Angel of Music:.
Что же вы творите, звери?

На главной странице.
Во-первых: In the hights
Во-вторых: раз пошла такая пьянка то не hights, а heights

In the tights :biggrin:

Oban 14-02-2009 23:14

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Clyde
In the tights :biggrin:

:biggrin: :biggrin:
удивительно, что эта мысль не пришла в голову автору Forbidden Broadway :))

A.A.A. 17-02-2009 14:09

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Здорово, что появились фотки и рецензии к идущим в Москве спектаклям!:wow: Пусть даже они были написаны раньше, но зачем им где-то зря пропадать, тут им самое место!:biggrin: Но вдруг подумалось: может, стоит какую-нибудь дежурную фразу придумать, чтобы вставлять во все рецензии, типа: мнение авторов статьи может не совпадать с точкой зрения администрации сайта. Чтобы не сильно влиять на решение потенциального зрителя, идти или нет на спектакль, да и, вообще, позиция "над схваткой" всегда выглядит солиднее.;)

Oban 17-02-2009 15:51

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Здорово, что появились фотки и рецензии к идущим в Москве спектаклям!:wow: Пусть даже они были написаны раньше, но зачем им где-то зря пропадать, тут им самое место!:biggrin: Но вдруг подумалось: может, стоит какую-нибудь дежурную фразу придумать, чтобы вставлять во все рецензии, типа: мнение авторов статьи может не совпадать с точкой зрения администрации сайта. Чтобы не сильно влиять на решение потенциального зрителя, идти или нет на спектакль, да и, вообще, позиция "над схваткой" всегда выглядит солиднее.;)

Справа от рецензии (в самом верху) написано: (цитирую) "Мнение администрации Musicals.Ru может не совпадать с позицией рецензента". А может и совпадать, добавлю я от себя :))

charisma 17-02-2009 23:01

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Здорово, что появились фотки и рецензии к идущим в Москве спектаклям!:wow: Пусть даже они были написаны раньше, но зачем им где-то зря пропадать, тут им самое место!

Они, вообще-то, были на сайте всегда, просто на главной странице на них не было ссылок. Но статьи анонсировались в новостях сайта:)

Цитата:

А может и совпадать, добавлю я от себя :))

Обычно - совпадает;))))

Oban 17-02-2009 23:27

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma

Обычно - совпадает;))))

я вообще не вижу повода для Мюзиклов.Ру быть "над схваткой". Как раз наоборот, мы должны быть в авангарде борьбы с Кимом и Вулыхом, мир с ними обоими :))) :trekkie:

charisma 17-02-2009 23:41

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Ну Вулых это не совсем зло:) Вполне приличное либретто для 12 стульеф написал:)) Зло - это мюзиклы концерты с попсовыми партитурами:lightning: :lightning: :lightning:

Oban 17-02-2009 23:48

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma
Ну Вулых это не совсем зло:) Вполне приличное либретто для 12 стульеф написал:)) Зло - это мюзиклы концерты с попсовыми партитурами:lightning: :lightning: :lightning:

ну дык и Ким до поры до времени веников не вязал :)) Я тут некоторым образом ознакомился с Кристой. Как только мысли мои об нём перестанут формулироваться простым словом "х:wicked:ня", может и выскажусь :))

Марина 19-02-2009 17:58

Re: Обсуждение материалов сайта
 
"НепрИменный" еще ладно, но Билли Блин - это только к 1му апреля:) Оригинал подтверждает, что новость не шутка, так что стоит исправить наверное, хотя суть отражает конечно:)

Oban 24-02-2009 16:00

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А почему в новости о бродвейской помощи не упомянуты Аманда Сейфрид и Доминик Купер? Они что, просто так там стояли? Ну, если не принимать во внимание, что они все четверо во время The Musical Is Back просто так там стояли :))

charisma 24-02-2009 16:16

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Видимо, я момет их появления проспала. А вообще, я, кажется, просила - уже очень давно - сообщать обо всех опечатках и ляпах мне лично. Потому что я очень огорчаюсь. Мне и так - если честно - заниматься новостями не очень нравится. Наверное, новости просто не нужны. Избавиться от этого блока на самом деле ничего не стоит.


Время GMT +4. Сейчас 01:47.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru