Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Каков он - "Граф Орлов"? (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4056)

Alexander 24-06-2013 17:55

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Winnifred
Про то и говорю, может стоит поучиться? Или найти себе хорошего "продажника".


Это мечта, конечно, но реалии таковы. что и хороший "продажник" не продаст чукчам крем от загара, потому что он им не нужен. Или только если "впарит", разведёт их - это возможно, но мы-то с Вами не такие.:(

Winnifred 24-06-2013 17:56

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
О!!! Это мне объяснили - он почему-то (не Маракулин, радзивилл) отмечал получение письма от Екатерины и продажу ей Таракановой в борделе и Понятовский его из постели достал, с претензиями своими =))


Вот оно чо, Михалыч!!!

А тебе не объясняли откуда взялись сцена про Деньги. И как в итоге закрылась линия страданий Екатерины по поводу того, что она внучку Петра может угробить? Или она это, так, забила в итоге?

Дипломатка 24-06-2013 18:02

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Winnifred
Вот оно чо, Михалыч!!!

А тебе не объясняли откуда взялись сцена про Деньги. И как в итоге закрылась линия страданий Екатерины по поводу того, что она внучку Петра может угробить? Или она это, так, забила в итоге?

ПРо деньги нет, а про Екатерину - так она ж публично прощения попросила и грехи ей были отпущены =)

Winnifred 24-06-2013 18:02

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Alexander
Это мечта, конечно, но реалии таковы. что и хороший "продажник" не продаст чукчам крем от загара, потому что он им не нужен. Или только если "впарит", разведёт их - это возможно, но мы-то с Вами не такие.:(


Хороший продажник не то, что крем продаст, но и доступно объяснит зачем он нужен и почему они без него не туды и не сюды.

Как мне вовремя подсказывают старый анекдот:
Послали одного на дальний остров в океане продвигать обувной бренд и реализовать продукцию попутно на новом рынке. Он поехал, через несколько дней в истерике телеграфирует "Боже! Куда вы меня послали, они все тут ходят босиком, это провал, заберите меня отсюда скорее!" Вернулся. поехал другой. Прошла неделя. Тот в истерике телеграфирует "Боже! Они все тут ходят босиком, присылайте еще товар скорее, первая партия кончается "

Winnifred 24-06-2013 18:05

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
ПРо деньги нет, а про Екатерину - так она ж публично прощения попросила и грехи ей были отпущены =)


Ааа! Теперь картина как-то проясняется, хотя все равно осталось, осталось еще несколько темных пятен.

Марина 24-06-2013 18:48

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
У Радзивилла загул, ибо муки совести заливать градусом приходится:) Он предает/продает княжну, и это это кагбэ гложет, но слаб человек, нельзя отказываться от такого заманушного куска, какой Екатерина предложила:)
А Сан Леонидыч прекрасен. Там есть роль все-таки, есть образ внятный, и спето все. Остальные варианты плачевны и не смотрибельны.

Цитата:

Понятовский

Это Доманский в смысле?:)

Цитата:

процитируй ещё пару примеров в духе приведенной тобой цитаты.
Ох. Я тут уже спамила этой красотой в изобилии:)

Цитата:

Как во сне, море в блестящем шелке,
Ну а мне снятся снега да волки.
Как во сне, море вина и женщин,
Только мне тешиться нечем.
***
Цитата:

Она без меня одна на корабль взойдет.
Вокруг соберется вмиг этот подлый сброд.
И все, и тогда она позовет меня,
Но там, на борту корабля, не будет меня!

Прелесть, по-моему.

Цитата:

А тебе не объясняли откуда взялись сцена про Деньги.
Ну кредиторы зацепка, чтоб откупиться за княжну и тем ее расположить и вынудить к дальнейшему контакту:) Сначала нагнетаем обстановку приставучими чуваками, потом приходит Иван и саспенс заканчивается:))

Дипломатка 24-06-2013 18:53

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина
Это Доманский в смысле?:)

Ага +))) я могу =), так сказать...

Winnifred 24-06-2013 18:58

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина
Ну кредиторы зацепка, чтоб откупиться за княжну и тем ее расположить и вынудить к дальнейшему контакту:) Сначала нагнетаем обстановку приставучими чуваками, потом приходит Иван и саспенс заканчивается:))


да это я поняла) Просто они вдруг ни с того ни с сего появляются. А далее там следует еще лучше. Целая сцена между Орловым и княжной, которая заканчивается: "Нам нужно встретиться". А щас вы чем занимаетесь? - хочется спросить)

У Маракулина я никакого образа не увидела, кроме как речи, напыщенно прочитанные.:trekkie:

Winnifred 24-06-2013 19:00

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина


Прелесть, по-моему.



Самое восхитительное, что вся эта прелесть абсолютно не выговариваемая. половину текста я из-за фифектов не разбирала.
Но главное, конечно, долетало.
Екатерина-авантюристка...:laugh:

Alexander 24-06-2013 19:07

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Winnifred
Хороший продажник не то, что крем продаст, но и доступно объяснит зачем он нужен и почему они без него не туды и не сюды.



Не родился ещё тот продажник, который объяснил бы Тартаковскому и баронессе, почему надо так, а не эдак, они сами ему всё объяснят. Если вообще разговаривать станут (в большинстве случаев не станут).
А анекдот - это просто анекдот. К реальной жизни отношения не имеет, к нашей - уж точно, ни малейшего.

Марина 24-06-2013 19:59

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Баронесса уж лет семь как ни при чем.

Цитата:

У Маракулина я никакого образа не увидела, кроме как речи, напыщенно прочитанные.
Ой, ну тут я не соглашусь:) Там на самом деле дофига иронии и стеба над режиссурой, над ролью, надо всем этим. И Саша умудряется жестко глумиться в рамках роли. Напыщенные речи - это поза радзивилловская, но кроме нее есть много чего. И отношения с Доманским, и одержимость властью, желание рулить любой ценой, прикрываясь патриотизмом, деширец в общении с Екатериной. Да, еще имеет значение, что съемка была. Князь шалил весьма умеренно, почти совсем не.

Цитата:

половину текста я из-за фифектов не разбирала
там и без фефектов иногда красота получается:) лишьбыничтоуж не разделяло нас:) и на пути моем кресло:)

Цитата:

Просто они вдруг ни с того ни с сего появляются.
Адекватного развития и логики событий захотели - еще чего!:biggrin:

Winnifred 24-06-2013 21:47

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина
Ой, ну тут я не соглашусь:) Там на самом деле дофига иронии и стеба над режиссурой, над ролью, надо всем этим. И Саша умудряется жестко глумиться в рамках роли. Напыщенные речи - это поза радзивилловская, но кроме нее есть много чего. И отношения с Доманским, и одержимость властью, желание рулить любой ценой, прикрываясь патриотизмом, деширец в общении с Екатериной. Да, еще имеет значение, что съемка была. Князь шалил весьма умеренно, почти совсем не.




Из года в год, из года в год я вижу одного Радзивилла. Видимо, чтоб отличать глумеж, надо быть инсайдером, но никак не среднестатистическим зрителем.

Марина 25-06-2013 12:38

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Ну тут и предубежденность сказывается тоже.

Winnifred 25-06-2013 15:39

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина
Ну тут и предубежденность сказывается тоже.


Предубежденность не помешала мне провести в целом приятный вечер на "Я - Эдмон Дантес". :) А туда я шла ожидая просто зверских душевных мучений.:) :) :)

Действие на сцене тебя либо захватывает стараниями актеров, либо нет. В Оперетте у меня этого не случается.

Alexander 25-06-2013 19:36

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Winnifred

Действие на сцене тебя либо захватывает стараниями актеров, либо нет. В Оперетте у меня этого не случается.


А Вы попробуйте сходить на оперетку.;) У МТО с этим делом всё же получше, чем с мюзиклами, опыт какой-никакой есть.:)

Марина 25-06-2013 20:16

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
да ясно за глаза, Лер, что опереточные проекты никогда не будут здесь встречены энтузиазмом, они сами виноваты, что называется, но факт есть факт. Я знаю, что говорить на эту тему углубленно и смаковать нюансы я буду не здесь. Кто б там ни творил чудес, это не заметит и не оценит определенно настроенный зритель, имеющий адекватное представление о мировом музтеатре. А Дантес - несобранная в целое невнятная фигня:) Впрочем, со второго раза с Добронравовым пошло получше.

Дипломатка 25-06-2013 20:56

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Alexander
А Вы попробуйте сходить на оперетку.;) У МТО с этим делом всё же получше, чем с мюзиклами, опыт какой-никакой есть.:)

Мистер Икс был вторым спектаклем в моей жизни, с которого я ушла, не выдержав этого ужаса.

Alexander 25-06-2013 21:23

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Мистер Икс был вторым спектаклем в моей жизни, с которого я ушла, не выдержав этого ужаса.


Не видел... неужели хуже "Орлова"?
Нет, у них были когда-то смотрибельные спектакли типа ... пытаюсь вспомнить, ведь ходил же на что-то... смотрел... с Амарфий что-то типа "Римские скандалы", как-то так... "Весёлая вдова"...
А впрочем, Вы правы. Ужас есть ужас.


Время GMT +4. Сейчас 18:29.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru