Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мюзиклы в Европе (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3243)

FAB 19-02-2010 13:03

Re: Мюзиклы в Европе
 
Ура! Только что в Таллине купил билеты на Эвиту на 10 апреля. Цены довольно демократичны.

A.A.A. 19-02-2010 13:41

Re: Мюзиклы в Европе
 
Поздравляю! Наверное, я больше хочу в Таллин, чем на "Эвиту". Но сам повод побывать еще раз в этом уже не советском городе - замечательный!:wow:

Но почему такая тайна, что касается цен на билеты? Странно. Мне кажется, как раз на нашем форуме нужно делиться любой раздобытой информацией,чтобы не заставлять коллег по увлечению проделывать уже проделанный путь.;) Лично я так уже делал и не раз (последний случай - "Аватар"). Это ведь не сведения о зарплате.:biggrin: Хотя заранее извините, если у вас есть веские основания, о которых не подозреваю. Но в целом, мне кажется, вопрос для нашего общения актуальный.:brunette:

FAB 20-02-2010 01:01

Re: Мюзиклы в Европе
 
3 билета стоили 67евро. Это средний по цене сектор. Сколько остальные 2 сектора стоят не знаю. Дорогого на апрель уже не было, значит продается хорошо, правда играется мюзикл редко.

A.A.A. 20-02-2010 16:33

Re: Мюзиклы в Европе
 
Ну, вот, спасибо!:ale: Хоть какие-то ориентиры по "европейским" ценам... Т.е., все три билета стоят 67 евро, а не каждый?... Вполне приемлемо. К кому же Россия ближе всего по ценам, интересно?;)

FAB 21-02-2010 00:44

Re: Мюзиклы в Европе
 
Да,за три. А вот сегодня хотел в Стокгольме на hairspray, но не было билетов. По цене уже значительно дороже, что-то около 1500-3000 в переводе на наши.

FAB 28-04-2010 12:47

Re: Мюзиклы в Европе
 
Засматривался на гамбурского Короля-льва и так, и сяк.... не знал как подступиться, ибо в даты, кторые я там, дорого... В итоге взял билет на парижскую постановку за 25 евро. =) Которая, кстати, закрывается в июне, отыграв 3 сезона. :cat: Через неделю буду наблюдать сиё действо.
Может кто-то что-нить еще в Париже посоветует, раз уж такая гулянка у меня пошла?

Glagolik 30-04-2010 03:29

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор FAB
Засматривался на гамбурского Короля-льва и так, и сяк.... не знал как подступиться, ибо в даты, кторые я там, дорого... В итоге взял билет на парижскую постановку за 25 евро. =) Которая, кстати, закрывается в июне, отыграв 3 сезона. :cat: Через неделю буду наблюдать сиё действо.
Может кто-то что-нить еще в Париже посоветует, раз уж такая гулянка у меня пошла?

а там, как я понимаю, сейчас TLK и Зорро есть - по крайней мере, я больше ничего не придумала себе.
Тоже иду через неделю, если что :)
Как говорила героиня диснеевского мультфильма с моим именем - "До встречи в Париже!(с)

Да, если кто будет в Париже в начале мая и собирается там ходить по театрам, можем пересечься :) Где еще обсуждать мюзиклы, как не там? :)

voland 30-04-2010 04:48

Re: Мюзиклы в Европе
 
Взглянул на видео Анны Карениной... А.К , по моему, либо его мама, либо старшая сестра. Музон, ничего себе, так. Мизансценирование, беднейшее, игра, бесстрастная, да еще странный венгерский язык, если я не ошибаюсь, на мой взгляд не придает обаяния происходящему, но это только мое мнение, не более...

FAB 30-04-2010 11:58

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Glagolik
а там, как я понимаю, сейчас TLK и Зорро есть - по крайней мере, я больше ничего не придумала себе.
Тоже иду через неделю, если что :)
Как говорила героиня диснеевского мультфильма с моим именем - "До встречи в Париже!(с)

Да, если кто будет в Париже в начале мая и собирается там ходить по театрам, можем пересечься :) Где еще обсуждать мюзиклы, как не там? :)



из стейджевских - да. =)
Но наверняка на нем свет клином там не сошелся. =) должны же быть еще какие-нибудь постановки =)
Про зорро я тоже подумал. Но решил, наверно, лучше у нас дождаться. Просто лично у меня потом могут появиться проблемы с восприятием нашей постановки, если первой посмотрю какую-то другую. =) У меня всегда первый просмотр и первый состав - как первая любовь. =)
А вообще на короля льва иду 5 мая, а в париже 5-7.

Oban 30-04-2010 12:33

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Glagolik
Как говорила героиня диснеевского мультфильма с моим именем - "До встречи в Париже!(с)


Не хотелось бы никого обижать, но это не диснеевский, а Fox Animation. :biggrin:

Glagolik 30-04-2010 13:14

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Oban
Не хотелось бы никого обижать, но это не диснеевский, а Fox Animation. :biggrin:

а ваще да, я уже один раз на этом накалывалась у себя в жежешечке :) ничему меня жизнь не учит))))

Vivo 10-06-2010 11:29

Re: Мюзиклы в Европе
 
Будапешт анонсировал на октябрь 2010 мюзикл "Szerdán tavasz lesz!".... "Нотр Дамм", судя по всему, отодвигается во времени....

Vivo 21-09-2010 13:42

Re: Мюзиклы в Европе
 
Будапештский театр оперетты на сезон 2010-2011 анонсировал проведение международного конкурса артистов мюзикла: "Lévay Szilveszter Nemzetközi Musical Énekversenyt"

FAB 21-09-2010 14:51

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор Vivo
Будапешт анонсировал на октябрь 2010 мюзикл "Szerdán tavasz lesz!"....

ой, а можно как-то по русски...? Это что и про что??? =) а то я как-раз на Будупешт засматриваюсь...

Vivo 21-09-2010 21:16

Re: Мюзиклы в Европе
 
Цитата:

Автор FAB
ой, а можно как-то по русски...? Это что и про что??? =) а то я как-раз на Будупешт засматриваюсь...

цитирую с соседнего форума:
Цитата:

(в среду будет весна) - ............с самыми известными шлягерами про любофф и т.д. Как я поняла к 27-летию выхода фильма с таким же названием


Время GMT +4. Сейчас 23:00.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru