Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3317)

Petruccio 22-05-2007 01:09

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Елена
А я бы предложила замахнуться и на наш Омск. УжОс во плоти - это местная доморощенная рок-опера "Любовь к трем апельсинам". Мяса хватит на три беляшные и один гамбургерный цех :wicked:

А музыка чья?

Андрей Даров 17-06-2007 18:21

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Писаюсь от хохота. Один товарищ мне сейчас доказывает, что под псевдонимом местного Фрэнка Рича скрываюсь я, т.к. очень уж, говорит, стиль критики похож.
* Упал пацтол, ржунимагу *

Дипломатка 17-06-2007 21:12

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Андрей, задумайтесь, что ему от Вас нужно - ибо сказанное им потрясающе необоснованная и неприкрытая лесть.

Андрей Даров 17-06-2007 21:54

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Ну, лучше чья-то неприкрытая лесть, чем кое-чье уже неприкрытое хамство :)
Ему от меня ничего не нужно. Просто меня это очень развеселило, и я решил поделиться с честной компанией поводом для улыбки.

Фрэнк Рич 18-06-2007 01:16

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Нет, я - это абсолютно точно не Вы. Я бы ни за что не употребил словосочетания - как вы там изволили выразиться? - "писаюсь от хохота" :biggrin:

Андрей Даров 18-06-2007 01:26

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Благодарю, Фрэнк, вы меня успокоили. А то я уж почти поверил, что у меня раздвоение личности, опять описался (уже от страха) и собирался отречься от увлечения ДХ, но вы удержали меня от этого необдуманного шага. Еще раз сердечно благодарю. Пойду подотру лужу :)

Фрэнк Рич 20-11-2007 14:40

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Дамы и господа, немного порубил своим критическим топором оперу "Преступление и наказание":
http://aesthetic.ru/rich/

Дамы, жду ответа на поставленный в статье вопрос :biggrin:

Дипломатка 20-11-2007 15:59

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Я однозначно за фиолетовый пиджак, но Фрэнки, не притупит ли этот умиротворяющий цвет твой всегда острый топор? :))) оставайся уж таким, какой ты есть, а мы будем с наслаждением пробовать новые и новые порции карпаччо по-мюзикловски :)

Фрэнк Рич 20-11-2007 16:11

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Я однозначно за фиолетовый пиджак, но Фрэнки, не притупит ли этот умиротворяющий цвет твой всегда острый топор? :))) оставайся уж таким, какой ты есть, а мы будем с наслаждением пробовать новые и новые порции карпаччо по-мюзикловски :)


Да, вот он - ужасно сложный выбор - почти как "быть или не быть"! Верный острый топор или любовь такой бесконечно прекрасной девушки, как Дипломатка (почему-то тоже предпочитающей мужчин в фиолетовых пиджаках! :tears: :tears: ). Жизнь несправедлива...

Дипломатка 20-11-2007 16:27

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Как показывает практика, почему-то женщины далеко не всегда выбирают самых достойных :(

Марина 20-11-2007 19:49

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Дорогой Фрэнк, позвольте небольшой урок русского: тщится пишется без буковки Ь:)

Отрицательный отзыв о вокале Сидорцовой вносит некоторое разнообразие в поток впечатлений, где для хулы в ее адрес доселе места не находилось:):wicked:
Вообще, местами складывается четкое ощущение, что автор бредит, но западное ухо иначе устроено, мало ли как ему что слышится:):mask:

Фрэнк Рич 20-11-2007 20:26

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Марина
Дорогой Фрэнк, позвольте небольшой урок русского: тщится пишется без буковки Ь:)


Вы давайте по существу, дорогая Марина, а то нашли одну досадную опечатку во всём тексте - и радуетесь. Радуйтесь, конечно, я не против - всегда готов радовать милых дам :) Если это единственная ко мне претензия по делу, я счастлив :)
(кстати, "разнооборазие" тоже как-то по-другому по-русски пишется, не находите? :biggrin: )

Цитата:

Отрицательный отзыв о вокале Сидорцовой вносит некоторое разнооборазие в поток впечатлений, где для хулы в ее адрес доселе места не находилось:):wicked:

Вы так сложно выражаетесь, что я немного не понял Вашу мысль - что за поток? Где поток? Никакой "хулы" в адрес милой девушки я не высказывал.

Цитата:

Вообще, местами складывается четкое ощущение, что автор бредит, но западное ухо иначе устроено, мало ли как ему что слышится:):mask:

Конкретику, конкретику в студию, леди. Когда мне кажется, что кто-то бредит, и когда я решаюсь высказать подобное предположение, я всегда подкрепляю свою мысль цитатами или аргументами :) :) :)

Марина 20-11-2007 20:49

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
очп исправила.

О Наташе сказано нечто негативное, непонятное и еще никем не высказанное - я об этом.

Разнос в целом мне кажется не очень обоснованным, с большим количеством пустых придирок, - не приводить же весь текст для примера:) Но для вас все логично, и пусть себе.

Дипломатка 20-11-2007 21:03

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Фрэнки!!!!ёкакой пидж... какая подпись то есть :))) я сражена! Что вы делаете в 15-х числа декабря???

Фрэнк Рич 20-11-2007 22:19

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Фрэнки!!!!ёкакой пидж... какая подпись то есть :))) я сражена! Что вы делаете в 15-х числа декабря???


(вот я и говорю - стоит только нацепить что-нибудь фиолетовое.. :))) )

Ну... пока ничего определённого... А у вас есть какие-то планы?.. ;) :)


Время GMT +4. Сейчас 03:12.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru