Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3317)

Alice 23-11-2007 01:02

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор mors
Вотымина!


Ну и ладно, ну и не очень-то и хотелось :eek: , и вообще - он Тима моего любимого обижает :biggrin:

Цитата:

А что, Май, Тима что-то таки говорил по поводу перевода? Высказался, всёж-ки?

Я ж говорю - выразил удивление, что номера исполнялись не в том порядке, и посему выданный английский подстрочник не очень способствовал пониманию происходящего :)

charisma 23-11-2007 01:21

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Еще есть чудесная актриса Алиса Эстрина... кстати...

Как поет Максимкина, можно послушать тут:
http://musicals.ru/audio/samples/23-Pesnja Nelli.mp3

Максимкина, конечно, не такая техничная, как Сидорцова. Если Наташа - вокалистка, то Ирина - прежде всего актриса, поет интуитивно, но получается реальнее, что ли... Ей позаниматься немного, и было бы совсем круто. Кстати, в жизни она милее, чем на фотке:)

Alice 23-11-2007 01:29

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Да она, кстати, и на фотках очень милая (я ещё посмотрела фотки с "Музыкального сердца театра") :) А сколько ей лет?

Мне кажется, иногда актёрское мастерство важнее техники :)

Спасибо, щас заслушаем :)

mors 23-11-2007 01:30

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Alice
Ну и ладно, ну и не очень-то и хотелось :eek: , и вообще - он Тима моего любимого обижает :biggrin:

Зависть, Май, обычная зависть.
А, может, он (Френк-то) любя? Вот в Питерсбурге и выясним, ага. Ты собираешься, кстати?
Цитата:

Автор Alice
Я ж говорю - выразил удивление, что номера исполнялись не в том порядке, и посему выданный английский подстрочник не очень способствовал пониманию происходящего :)

Даааа, скажет чувак: "Совсем эти русские уже того, самобытные, йолке".
А потом он услышит Ёжика! Ггггыыыыы.

Alice 23-11-2007 01:32

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор charisma
Еще есть чудесная актриса Алиса Эстрина... кстати...


О! Я смотрела указанный в её резюме спектакль «Секретарши» (Московский академический театр Сатиры). Только очень плохо помню, о чём там было :)

mors 23-11-2007 01:35

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Alice
О! Я смотрела указанный в её резюме спектакль «Секретарши» (Московский академический театр Сатиры). Только очень плохо помню, о чём там было :)

Можно себе представить, ага, ага. На роль Сонечки сам Бог велел, короче говоря.

Alice 23-11-2007 01:42

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор mors
Зависть, Май, обычная зависть.

Я тоже так думаю :)
Цитата:

А, может, он (Френк-то) любя? Вот в Питерсбурге и выясним, ага. Ты собираешься, кстати?
Хочицца... :( :( Не знаю, пустит ли Муж.
Цитата:

Даааа, скажет чувак: "Совсем эти русские уже того, самобытные, йолке".
А потом он услышит Ёжика! Ггггыыыыы.
А что - может, Йожег как раз ему понравится :) Он переведёт его на английский язык и поставит на Уэст-Энде!

mors 24-11-2007 00:09

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Alice
Не знаю, пустит ли Муж.

Тыг, ты яго с собой бери! Муж в дороге всегда сгадИца.
Цитата:

Автор Alice
А что - может, Йожег как раз ему понравится Он переведёт его на английский язык и поставит на Уэст-Энде!

А вот эта мысль мне очень нравится:) Симпатичная мысль, однако.

Марина 24-11-2007 02:12

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Мне кажется, Ирина сильно старше, хотя это может быть не заметно. Она в любом случае для аудио наверное не безусловный вариант, скорей именно для спектакля.

Номера ЭН видимо совсем впритык к презентации перетасовал, поэтому Тиму не переставили местами переводы.

Дипломатка 24-11-2007 02:43

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Это, видно, очень старая заись - во время "Сердца" она пела _гораздо_ чище, сильнее и увереннее.

charisma 24-11-2007 04:58

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Странно, что Ирина (при том, что она старше) - именно для аудио, где артиста не видно - "не безусловный" вариант:biggrin:. Запись и старая, и живая - со всеми вытекающими:). Но я говорю - при небольшом коучинге это было бы очень мило:)

Alice 24-11-2007 18:55

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Марина
Номера ЭН видимо совсем впритык к презентации перетасовал, поэтому Тиму не переставили местами переводы.


Да это всё понятно... Слушай, а можно ну хоть разок сказать "да, здесь они не доглядели, ошиблись, какая жалость"? ;) Великие Авторы от этого бы ничего не потеряли, только более живыми людьми стали бы выглядеть :)
А то в результате твоей постоянной яростной защиты бедные авторы стали такими забронзовевшими небожителями, что если бы я своими глазами не видела, что Артемьев - вполне себе нормальный живой человек, я бы уже в этом усомнилась... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не в обиду будет сказано :flowers: :flowers: :flowers:

Марина 24-11-2007 20:40

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
не вижу ничего яростного в защите, и сказано именно в обиду, успешно:reyes:. Но это мои проблемы.
сама ТР защищала бы тоже, хотя тут никто в защите не нуждается, я просто ситуацию описываю. И не отрицаю, что кто-то чего-то не доглядел, хотя яростно скорей желание придраться, непонятно зачем.
Авторы выглядят чудесными и живыми и без меня, признаков закостенения не наблюдаю.

Мне кажется, ИМ бы не спела, но в любом случае на коучинг времени не было вообще, поэтому брали того, кто споет быстро и максимально точно.

charisma 24-11-2007 20:55

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Мне кажется, ИМ бы не спела, но в любом случае на коучинг времени не было вообще, поэтому брали того, кто споет быстро и максимально точно.

Марин, хм... так что ж тогда педагог по вокалу мне сказала, что основные силы ушли на работу над интонацией?

На самом деле спор беспредметен. Тим Райс был на этом мероприятии - будем смотреть реалистично - просто гостем Кончаловского. Как вежливый европеец он проявил к событию вежливый интерес. Переводить это произведение никогда не будет (почему - могу объяснить). Поэтому - по большому счету, вопрос перевода, который ему дали организаторы и порядка номеров - уже не важен.

Наташа - отличная певица. Я ничего против ее Сонечки не имею. Просто я могу понять, почему другим она не нравится.

Все, что написано выше, не наезды, Марин. Это - мнения.

Alice 24-11-2007 21:32

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Марина
не вижу ничего яростного в защите, и сказано именно в обиду, успешно:reyes:. Но это мои проблемы.
хотя яростно скорей желание придраться, непонятно зачем.


Не надо вкладывать в мои слова смысл, которого там нет и не было. Когда я вообще к тебе придиралась?..
Хорошо, значит, мне просто так показалось - прошу прощения, в таком случае :)

Мир, труд, май :flowers: :flowers: :flowers:


Время GMT +4. Сейчас 23:13.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru