Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3317)

Фрэнк Рич 16-04-2007 19:06

Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Приветствую вас, мои дорогие любители мюзиклов!

Я пропал, но я вернулся - и спешу поделиться с вами своей радостью. Подробности радости - в моей новой заметке на моём сайте: http://aesthetic.ru/rich/index.php?item=11083

Жду ваших комментариев, конструктивных критических замечаний, неконструктивных бессвязных воплей и т.д. - в общем, давайте общаться, мои дорогие друзья, не забывая, однако, про то, что у меня есть топор :)

Oban 16-04-2007 19:44

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
И всё-таки, Фрэнки, надо. Надо посмотреть Мамму. Кто, как не Московский мясник, откроет глаза обществу на этот ужос?

Дипломатка 16-04-2007 19:48

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
О, много, много постановок в этом городу просто-таки просятся под топор уважаемого Рича. Например, пошел ли Мясник на этно-мюзикл "Дети солнца"??? Вообще туда кто-нибудь пошел?

Harry 16-04-2007 19:52

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
А я вот бы настоятельно порекомендовал бы старику Френки отравиться в славный русский город Пермь, ибо там сейчас мяса для его топора на самом деле гораздо больше чем в Мск :biggrin: Много настолько что даже этот форум в стороне не остается :ded:

Фрэнк Рич 16-04-2007 20:00

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Oban
И всё-таки, Фрэнки, надо. Надо посмотреть Мамму. Кто, как не Московский мясник, откроет глаза обществу на этот ужос?


Вы думаете? (страдальчески). Неужели Вы желаете смерти бедному маленькому - в смысле богатому и старому - Фрэнки?

Фрэнк Рич 16-04-2007 20:03

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
О, много, много постановок в этом городу просто-таки просятся под топор уважаемого Рича. Например, пошел ли Мясник на этно-мюзикл "Дети солнца"??? Вообще туда кто-нибудь пошел?


Вы знаете, уважаемая мисс, создатели этого шедевра почему-то до сих пор не прислали мне приглашение! Если они продолжат в том же духе, придётся идти туда за 400 рублей - а для этого нужна серьёзная моральная подготовка :biggrin:

Фрэнк Рич 16-04-2007 20:07

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Harry
А я вот бы настоятельно порекомендовал бы старику Френки отравиться в славный русский город Пермь, ибо там сейчас мяса для его топора на самом деле гораздо больше чем в Мск :biggrin: Много настолько что даже этот форум в стороне не остается :ded:


Вы все определённо хотите моей смерти! Уважаемый мистер Гарри, за что вы хотите меня отравить? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дипломатка 16-04-2007 20:16

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Фрэнк Рич
Вы знаете, уважаемая мисс, создатели этого шедевра почему-то до сих пор не прислали мне приглашение! Если они продолжат в том же духе, придётся идти туда за 400 рублей - а для этого нужна серьёзная моральная подготовка :biggrin:

Скажу вам больше, уважаемый Фрэнк, они (создатели этого шедевра) почему-то не отреагировали даже на мою готовность заплатить им эти деньги, при условии, что билет все-таки привезут мне, а не погонят меня за ним неизвестно куда. Заказ был сделан за 2 недели, контакты оставленны - и в ответ тишина. Мне уже начинает казаться, что они сознательно нас игнорируют...

Фрэнк Рич 16-04-2007 20:27

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Скажу вам больше, уважаемый Фрэнк, они (создатели этого шедевра) почему-то не отреагировали даже на мою готовность заплатить им эти деньги, при условии, что билет все-таки привезут мне, а не погонят меня за ним неизвестно куда. Заказ был сделан за 2 недели, контакты оставленны - и в ответ тишина. Мне уже начинает казаться, что они сознательно нас игнорируют...


Они просто боятся, что мы придём!

Дипломатка 16-04-2007 21:01

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Фрэнк Рич
Они просто боятся, что мы придём!

На мой взгляд, опасения. что после этого мы уж точно придем куда как более обоснованы.

Фрэнк Рич 16-04-2007 21:11

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
На мой взгляд, опасения. что после этого мы уж точно придем куда как более обоснованы.


Причём так придём, что мало никому не покажется :))

Андрей Даров 17-04-2007 03:57

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Помнится, когда-то дорогой Фрэнки весьма высококлассно разодрал... простите, разобрал перевод ПО г-жи Емельяновой. Хотелось бы новой аналитики в том же духе. Хотелось бы критики текстов от носителя языка.:biggrin:

Harry 17-04-2007 09:11

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Помнится, когда-то дорогой Фрэнки весьма высококлассно разодрал... простите, разобрал перевод ПО г-жи Емельяновой. Хотелось бы новой аналитики в том же духе. Хотелось бы критики текстов от носителя языка.:biggrin:

Ну и что из этого? :) Лично я бы с удовольствием бы разодрал бы ПО и просто так, безо всякого перевода :wicked: :poison: :poison: :poison: :anger:

Андрей Даров 17-04-2007 16:38

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Ну, шепотом скажу, что из-за значительной части музыки и некоторой части текста (но не сюжета в целом) я бы присоединился к вам в раздирании. Но речь не о ПО, а о том, что сейчас в сети, например, есть много переводов разных, в том числе и бродвейских, мюзиклов. И неплохо было бы...

А Фрэнку хочу отдельное спасибо сказать за фразу про свиней. Гениально.:biggrin:

Елена 18-04-2007 18:38

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Harry
А я вот бы настоятельно порекомендовал бы старику Френки отравиться в славный русский город Пермь, ибо там сейчас мяса для его топора на самом деле гораздо больше чем в Мск :biggrin: Много настолько что даже этот форум в стороне не остается :ded:


А я бы предложила замахнуться и на наш Омск. УжОс во плоти - это местная доморощенная рок-опера "Любовь к трем апельсинам". Мяса хватит на три беляшные и один гамбургерный цех :wicked:

Petruccio 22-05-2007 01:09

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Елена
А я бы предложила замахнуться и на наш Омск. УжОс во плоти - это местная доморощенная рок-опера "Любовь к трем апельсинам". Мяса хватит на три беляшные и один гамбургерный цех :wicked:

А музыка чья?

Андрей Даров 17-06-2007 18:21

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Писаюсь от хохота. Один товарищ мне сейчас доказывает, что под псевдонимом местного Фрэнка Рича скрываюсь я, т.к. очень уж, говорит, стиль критики похож.
* Упал пацтол, ржунимагу *

Дипломатка 17-06-2007 21:12

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Андрей, задумайтесь, что ему от Вас нужно - ибо сказанное им потрясающе необоснованная и неприкрытая лесть.

Андрей Даров 17-06-2007 21:54

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Ну, лучше чья-то неприкрытая лесть, чем кое-чье уже неприкрытое хамство :)
Ему от меня ничего не нужно. Просто меня это очень развеселило, и я решил поделиться с честной компанией поводом для улыбки.

Фрэнк Рич 18-06-2007 01:16

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Нет, я - это абсолютно точно не Вы. Я бы ни за что не употребил словосочетания - как вы там изволили выразиться? - "писаюсь от хохота" :biggrin:

Андрей Даров 18-06-2007 01:26

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Благодарю, Фрэнк, вы меня успокоили. А то я уж почти поверил, что у меня раздвоение личности, опять описался (уже от страха) и собирался отречься от увлечения ДХ, но вы удержали меня от этого необдуманного шага. Еще раз сердечно благодарю. Пойду подотру лужу :)

Фрэнк Рич 20-11-2007 14:40

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Дамы и господа, немного порубил своим критическим топором оперу "Преступление и наказание":
http://aesthetic.ru/rich/

Дамы, жду ответа на поставленный в статье вопрос :biggrin:

Дипломатка 20-11-2007 15:59

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Я однозначно за фиолетовый пиджак, но Фрэнки, не притупит ли этот умиротворяющий цвет твой всегда острый топор? :))) оставайся уж таким, какой ты есть, а мы будем с наслаждением пробовать новые и новые порции карпаччо по-мюзикловски :)

Фрэнк Рич 20-11-2007 16:11

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Я однозначно за фиолетовый пиджак, но Фрэнки, не притупит ли этот умиротворяющий цвет твой всегда острый топор? :))) оставайся уж таким, какой ты есть, а мы будем с наслаждением пробовать новые и новые порции карпаччо по-мюзикловски :)


Да, вот он - ужасно сложный выбор - почти как "быть или не быть"! Верный острый топор или любовь такой бесконечно прекрасной девушки, как Дипломатка (почему-то тоже предпочитающей мужчин в фиолетовых пиджаках! :tears: :tears: ). Жизнь несправедлива...

Дипломатка 20-11-2007 16:27

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Как показывает практика, почему-то женщины далеко не всегда выбирают самых достойных :(

Марина 20-11-2007 19:49

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Дорогой Фрэнк, позвольте небольшой урок русского: тщится пишется без буковки Ь:)

Отрицательный отзыв о вокале Сидорцовой вносит некоторое разнообразие в поток впечатлений, где для хулы в ее адрес доселе места не находилось:):wicked:
Вообще, местами складывается четкое ощущение, что автор бредит, но западное ухо иначе устроено, мало ли как ему что слышится:):mask:

Фрэнк Рич 20-11-2007 20:26

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Марина
Дорогой Фрэнк, позвольте небольшой урок русского: тщится пишется без буковки Ь:)


Вы давайте по существу, дорогая Марина, а то нашли одну досадную опечатку во всём тексте - и радуетесь. Радуйтесь, конечно, я не против - всегда готов радовать милых дам :) Если это единственная ко мне претензия по делу, я счастлив :)
(кстати, "разнооборазие" тоже как-то по-другому по-русски пишется, не находите? :biggrin: )

Цитата:

Отрицательный отзыв о вокале Сидорцовой вносит некоторое разнооборазие в поток впечатлений, где для хулы в ее адрес доселе места не находилось:):wicked:

Вы так сложно выражаетесь, что я немного не понял Вашу мысль - что за поток? Где поток? Никакой "хулы" в адрес милой девушки я не высказывал.

Цитата:

Вообще, местами складывается четкое ощущение, что автор бредит, но западное ухо иначе устроено, мало ли как ему что слышится:):mask:

Конкретику, конкретику в студию, леди. Когда мне кажется, что кто-то бредит, и когда я решаюсь высказать подобное предположение, я всегда подкрепляю свою мысль цитатами или аргументами :) :) :)

Марина 20-11-2007 20:49

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
очп исправила.

О Наташе сказано нечто негативное, непонятное и еще никем не высказанное - я об этом.

Разнос в целом мне кажется не очень обоснованным, с большим количеством пустых придирок, - не приводить же весь текст для примера:) Но для вас все логично, и пусть себе.

Дипломатка 20-11-2007 21:03

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Фрэнки!!!!ёкакой пидж... какая подпись то есть :))) я сражена! Что вы делаете в 15-х числа декабря???

Фрэнк Рич 20-11-2007 22:19

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Фрэнки!!!!ёкакой пидж... какая подпись то есть :))) я сражена! Что вы делаете в 15-х числа декабря???


(вот я и говорю - стоит только нацепить что-нибудь фиолетовое.. :))) )

Ну... пока ничего определённого... А у вас есть какие-то планы?.. ;) :)

Фрэнк Рич 20-11-2007 22:38

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Марина
очп исправила..


Я тоже исправил :) Спасибо Вам!

Цитата:

О Наташе сказано нечто негативное, непонятное и еще никем не высказанное - я об этом.


"Никем не высказанное" где именно, простите? Вероятно, у нас с Вами разные круги общения. Никакого негатива - просто тот образ, который сложился у меня при чтении Достоевского, не коррелирует у меня с образом, созданным певицей. Вот и всё.

Цитата:

Разнос в целом мне кажется не очень обоснованным, с большим количеством пустых придирок, - не приводить же весь текст для примера:) Но для вас все логично, и пусть себе

Сколько людей - столько и мнений, верно? :biggrin:
И всё же жаль, что Вы не хотите приводить никаких аргументов.

Дипломатка 20-11-2007 23:11

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Ну, у меня, например, культурное мероприятие намечено - посещение славного города Питера со всеми вытекающими.

A.A.A. 20-11-2007 23:16

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
мне лично
спичи Рича
симпатичны


А Вы, Фрэнк, жалуетесь, что Вас женщины обделяют вниманием: смотрите, как Вас Дипломатично обхаживают! :p

.

Фрэнк Рич 20-11-2007 23:19

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Ну, у меня, например, культурное мероприятие намечено - посещение славного города Питера со всеми вытекающими.


Да, там намечается крайне интересное мероприятие...
А уж тот факт, что Вы туда едете, делает его в сто раз привлекательнее :)
Хотел бы я тоже туда поехать... Не знаю, получится ли.

Фрэнк Рич 20-11-2007 23:28

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор A.A.A.
мне лично
спичи Рича
симпатичны

А Вы, Фрэнк, жалуетесь, что Вас женщины обделяют вниманием: смотрите, как Вас Дипломатично обхаживают! :p
.


Уважаемый А.А.А., а мне очень симпатичны Ваши стихи :) И вообще я с нетерпением жду Вашей оперы, чтобы написать про неё :)

Великая сила фиолетового цвета! :biggrin: А вдруг это просто потому что Тим Райс уже уехал?... Бедный я несчастный :( :(

По поводу Натальи Сидорцовой. Нашёл на другом форуме высказывание, с которым не могу не согласиться:

"И такое мнение о Наташиной Соне вполне может у кого-то сложиться. У каждого свое видение героини, особенно у мужчин. Кому-то не нужен сильный вокал, а больше тронул бы менее уверенный но чистенький и нежный голосок. Пусть где-то чуть дрожащий, но вызывающий желание защитить.
Моя знакомая, послушав кое-что из ПиНа, сказала, что Соня ей слышится более взрослой, чем надо бы. Что ж, тоже мнение..."

Именно об этом я и говорю. Спасибо той леди, которая это так здорово сформулировала :flowers:

Здесь: http://marakuliki.fastbb.ru/?9-1-0-00000002-271.001.001

A.A.A. 20-11-2007 23:56

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор Фрэнк Рич
Уважаемый А.А.А., а мне очень симпатичны Ваши стихи :) И вообще я с нетерпением жду Вашей оперы, чтобы написать про неё :)

... сказал он, роняя крокодиловы слезы и привычным движением руки стирая с топора кровь предыдущей жертвы... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Фрэнк Рич 21-11-2007 00:02

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Цитата:

Автор A.A.A.
... сказал он, роняя крокодиловы слезы и привычным движением руки стирая с топора кровь предыдущей жертвы... :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Ну зачем же так ужасно :biggrin: Я же суровый, но справедливый! Зазря ведь не обижу :) Так, чуток помашу топориком... самую малость, по-доброму :biggrin:

Дипломатка 21-11-2007 00:27

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Да-да, это все волшебный лавандовый цвет... он кржит голову и затмевает разум :)
И я фактически настаиваю на Вашем присутствии - до Питера такой долгий и продолжительный путь: сколько нового и увлекательного я смогу подчерпнуть в вашем обществе! И потом... с вашим-то топором нам в зале совершенно очевидно отведут самые лучшие места :)

mors 21-11-2007 00:35

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
Френк, будте осторожны: ох, уж эти женщины! Знаю не по наслышке. О себе: молодая, привлекательная, работящая особа средних лет. Имею квартиру в Москве, небольшой загородный домик и скотину. Мужа-скотину!:anger: По причине последней причины так же имею честь пригласить Вас в Санкт-Петерсбург.

Дипломатка 21-11-2007 00:41

Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника
 
В очередь дамы, в очередь!


Время GMT +4. Сейчас 12:05.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru