Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мюзиклы повсюду :) (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1700)

Clyde 17-09-2003 19:03

Мюзиклы повсюду :)
 
Вчера обратил внимание, что в одном из игровых автоматов на Арбатской в случае выигрыша начинает играть мелодия "We're in the money" из "42-й улицы".
А вы в каких неожиданных вещах замечали мелодии из мюзиклов? :-)

Бонни 18-09-2003 00:13

Например, для финальной заставки канала М1 , когда он ночью заканчивает вещание, используется "Memory"

А в какой-то мрачной передаче, то ли криминальной, то ли политической, когда необходимо подчеркнуть ужас происходящего , играет заглавная вещь из "Фантома".

charisma 18-09-2003 00:23

Цитата:

А в какой-то мрачной передаче, то ли криминальной, то ли политической, когда необходимо подчеркнуть ужас происходящего , играет заглавная вещь из "Фантома".


Это в передаче Караулова "Момент истины":)

Еще на почившем в бозе TB6 любили оформлять передачи уэбберовскими инструменталками:))

Нора 18-09-2003 07:00

Слышала, как в театре звонок наигрывал как будто так и надо: Суперстар! Суперстар! и далее всю фразу...
:-)

Ghera 18-09-2003 12:07

Недавно в супермаркете в песне не-знаю-как-называется со словами "You are strange, so strange" в проигрыше пошла тема Jesus Must Die.

Да я и сама грешна - в мобиле играет I'm Only Thinking Of Him:)

WwWwW 18-09-2003 12:36

В рекламе чипсов - мелодия "On This Night of a Thousand Stars".

Еще часто мюзикловые мелодии можно услышать в качестве телефонной заставки в корпоративных телефонных сетях, когда переключают звонок.

tishka 18-09-2003 13:42

А в передаче "Москва. Инструкция по применению" недавно учили правильно галстук выбирать под заглавную вещь из Фантома :)

А самой большой неожиданностью для меня стало недавно исполнение Don't Cry for Me, Argentina под караоке на корпоративной вечеринке :)

Бонни 18-09-2003 15:29

Сегодняшний случай:

Еду в метро. На остановке заходит "сам не местный" и топает по вагону, сопровождая жалобным "поможите люди добрые." А одет он в такую чёрненькую толстовочку, на которой спереди изображена белая маска, а сзади надпись "Das phantom der oper".
Очень порадовало :)

Сонечка 18-09-2003 16:26

Когда возвращалась из Москвы в Саратов, купила себе в поезд книжку, обычный романчик, даже не помню как он назывался, так там все время склоняли песню "Я покорю Манхэттен" из Роджерса и периодически вспоминалась "Энни, бери свою пушку" :). Почувствовала гордость за то, что понимаю, о чем идет речь.

Vacuum-Cleaner 18-09-2003 19:54

А когда шло награждение после Сибирского марафона, играли "I Don't Know How To Love Him" из JCS:D

Katrin_S 18-09-2003 20:06

Сонечка , у меня была аналогичная история . Я читала детектив какой-то , правда "импортный", там героиня - молодая актриса , недавно принятая в труппу каго-то театра , вспоминала умершего отца , музыканта одного из бродвейских театров , о том , что с детства смотрела и знала все бродвейские мюзиклы и , в предвкушении , что покорит своим талантом публику , воинственно восклицала : " Уступи дорогу , Джули Эндрюс !" ;):)

ДастишФантастиш 18-09-2003 21:00

была на встрече с кандидатом в губернаторы, так там игралась интсрументалка "Мемори" (не подумайте что увлекаюсь политикой - мне просто заплатили за присутствие:))
А еще в каком-то игровом автомате кому-то выпал выигрыш и заиграл Фанитом. почти пол-песни проиграл. Вокак.

Марго 18-09-2003 21:31

Ну наша классика- "Юнона и Авось" где только не играет, я вот недавно развлекалась и на мобилу "Я тебя никогда не забуду.." закачала, теперь этот звонок на начальнике стоит....:D

Volta 22-09-2003 18:08

Помнится мне, какое-то время назад на рейсах Трансаэро перед взлетом пускали Memory. Ну очень обнадеживало, да и настроение создавало соответствующее моменту. :D

Нора 22-09-2003 20:34

:-)))
Зато сейчас как забавно это вспомнить!


Время GMT +4. Сейчас 20:07.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru