Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Jesus Christ Superstar (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1220)

Clyde 26-02-2003 10:11

Слушайте, а вот DVD, который я видел у Доцента и который принадлежит, кажется, Парижскому, случаем не с мэйкингом?

Lili 26-02-2003 10:30

На DVD, понятное дело, все в порядке. Много бы я дала за полный making (ну, острая стадия фанатизма и все такое :-))

Dio 26-02-2003 11:39

Конкурс на самый глупый вопрос продолжается.

А что такое мэйкинг? У меня есть подозрения, но даже не буду их обнародовать, чтобы уж совсем в лужу не сесть :)...

Сонечка 26-02-2003 11:44

Не сильна я в английском, но мейкинг - это от английского make - делать. Короче - краткая история создания мюзикла. Как правило бывает только на лицензионных носителях. Почему пиратам всегда западло (извиняюсь) переписать лишние полчаса и добавить за это к стоимости энную сумму - никак не пойму.
Что касается Картера, то мне он не нравится за то, что в половине песен (извините, поклонники) он истерично пищит.
А насчет того, что сказала Аle про Болла - то могу сказать только одно - Болл имеет право быть сладким, у него такой голос, что можно попонтоваться, а вот Картер - нет.
А как вам Мария Магдалена из новой видеоверсии - это же ужас какой-то!!!

Dio 26-02-2003 11:57

Прошу пардону, но мне и в старой видеоверсии она не понравилась :). И вообще первая видеоверсия - это кошмар кошмарный, а эту хоть смотреть можно. Потому как посмотреть постановку даже вариантов не предвидится...

Пищит - ага, я вчера пересчитала, в трех местах я бы на его месте этого делать не стала... А в остальном - мне понравилось и даже очень.

Спасибо за разъяснение, моя догадка была правильной (глажу себя по местами умненькой голове :)) Действительно, какие-то наши пираты недопираченные лентяи... Это ж сколько деньжищ-то можно было бы накинуть :)???

charisma 26-02-2003 11:58

Вчера показали кусочек из "Христа", как раз арию Марии Магдалины, и я еще раз подумала о том, что как хорошо, что Ллойд Уэббер ее нашел:). Очень уж она органично смотрится... А негритянская барышня в версии 2000 года не произвела на меня никакого впечатления. Как, собственно и Картер c Прадоном. То есть я отдаю должное им, как исполнителям, но, но либо Нили с Андерсоном как первая любовь - никогда не забываются, либо я, по серости своей, не могу оценить версию Эдвардс:)))

Dio 26-02-2003 12:06

Эх, а мне она напоминает индейскую скво из фильмов с Гойко Митичем (нежно любимым, если что :))...

А уж негр в роли Иуды - праааастите меня... Не нра... И вообще - не нра, все и совсем :). В первой экранизации, все - в первой экранизации, я имею в виду.

Негритянская барышня весьма прискобно, конечно, но как-то Магдалина мне вообще поровну, как и все прочие, кроме Симона :). Как хорошо, что не он поет Иуду, а то я опять бы решила, что это собственно рассказ о его, Иудиных, страданиях, а все прочие персоны там исключительно для того, чтобы ему эти страдания причинять :)...

Parisien 26-02-2003 12:26

Цитата:

Автор оригинала: Клайд
Слушайте, а вот DVD, который я видел у Доцента и который принадлежит, кажется, Парижскому, случаем не с мэйкингом?

Еще б он не был с мейкингом ;-) Все ж таки лицензия.
ЗЫ. Самое свинское, что этот диск есть теперь и в пиратских списках ;((((((

Parisien 26-02-2003 12:28

Цитата:

Автор оригинала: Сонечка

А как вам Мария Магдалена из новой видеоверсии - это же ужас какой-то!!!

Типа в старой версии она не ужас?

А насчет Картера, он мне тоже не нравится, но Нили еще меньше нравится, ибо его голос напоминает какого-то дряхлого старца, вы уж извините.


Clyde 26-02-2003 12:29

Да ладно тебе! Неужели не греет мысль, что у тебя не дешевая китайская подделка, а настоящий дивиди? ;-)))

Parisien 26-02-2003 12:33

Цитата:

Автор оригинала: Клайд
Да ладно тебе! Неужели не греет мысль, что у тебя не дешевая китайская подделка, а настоящий дивиди? ;-)))

Представь себе, не греет ;((( На эти деньги я мог бы еще 9 пиратских двд взять!!! ;(((

Ghera 26-02-2003 13:31

А простите, при чем тут _внешность_ Ивонн Эллиман (Магдалина-73)? Кто сказал, что Мария Магдалина должна быть ослепительной красавицей? У нее нормальная внешность семито-хамитской полукровки. А голос у нее и так ослепительный.

Dio 26-02-2003 13:59

Да чисто внешне мне что семито-хамитская полукровка, что афро-американская :).

А голоса мне у обеих нравятся, такая вот беда :).

Lili 26-02-2003 14:50

Вот так отойдешь от компьютера на пару часов - обольют грязью всю мою любимую постановку:) Что Магдалина?- сначала она мне не понравилась, а потом вроде как привыкла-она добрая, мягкая, нежная, на мой вкус - так развила образ в правильном направлении. И вообще я уже говорила, что они в этой версии насчет второстепенных героев не напрягались. Рычащий и таращивший глаза Пилат вас не смущает?(ладно-ладно, голос имеется, это и примиряет). Тони Винсент - отличный Саймон, а вот как он пел Иуду, не знаю. Если судить по китайскому концерту Уэббера (кину камешек в чей-то огород, т.к. концерт этот отсмотрела по чьей-то рекомендации с форума :)) - это просто резвый мальчик, да и только. А как насчет того, что тот же Прадон говорит о своем герое: очень зрелый, со сложившимися взглядами и мнениями о жизни и боге? Не катит Винсент под такое определение (все, произношу магическое слово: IMHO). Зилот он вполне, нормальный такой 20-летний анархист - "Кто в 20 лет не был анархистом, в 30 будет не в состоянии руководить пожарной командой" (умная мысль, к сожалению, не моя :-))

Lili 26-02-2003 14:58

И еще - Картер поет фальцетом, и поет как раз очень чисто.


Время GMT +4. Сейчас 13:31.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru