Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение материалов сайта (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1977)

charisma 03-05-2007 06:22

Re: Обсуждение материалов сайта
 
У нас долгожданные обновления, причем одно из них - действительно "жданное" (mea culpa!:tears: ) долго:) Это статья Влада (WwWwW) о мюзикле "Company".

И еще один чудесный материал - биография Джонатана Ларсона, которую написал Андрей (Oban).

Также мы с Алиной доделали, наконец, подкаст о Пиратах - его вторую часть, и завтра она уже будет доступна для скачивания (просто уже нет сил апдейтить сайт:)). В конце передачи мы грозимся взяться за Бернстайна, и, надо сказать, что от слов мы уже перешли к делу:))

Кроме того, я закончила опус о мюзикле/оперетте "Кандид" (не прошло и года), а Андрей прислал очередную версию статьи о Кристин Ченовет:))). Это наши грядущие обновления.

На очереди еще пара материалов с мастерклассов:), фотографии с гитисовского Cвини Тодда (очень много) и скромное количество кадров с мастерклассов Кэтлин Маршалл. Как видите - весна нам идет на пользу - мы обновляемся, и еще как:)

Да, самое главное:)) Помимо слов благодарности нашим замечательным авторам, я хочу также поблагодарить бойцов редакторского фронта Ale и Нору:)))

:love

WwWwW 03-05-2007 14:53

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Класс! :cool: :fanat: (Это я про Ларсона :)) ). Давно пора было обзавестись такой статьей! :star:

charisma 03-05-2007 14:59

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Ты тоже молодец:)):fan:
А какую статью Андрей написал про Чено:fan:

Oban 03-05-2007 18:50

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma
А какую статью Андрей написал про Чено:fan:

Этта любофф:fanat: :fanat: :fanat:

mors 03-05-2007 19:25

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Прямо нетерпится прочитать эту статью. Сижу, ёрзаю.

charisma 13-06-2007 16:28

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Итак, очередные обновления. Статья о "Кандиде" и интервью с дамой из Питера, которая пытается продвигать там офф-бродвейские спектакли. я говорила с ней в феврале, но вот руки дошли опубликовать этот текст только сейчас. Впрочем, я думаю, что он потерял актуальность. Еще у нас снова появились на сайте тесты - и наконец-то я разместила тест WwWwW о творчестве ЭЛУ:)

Инжой:))

Oban 13-06-2007 17:01

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Здоровская статья, только ссылки на Ютюбу это, наверное, зря :) Всё-таки подкопирайтное дело :))))

charisma 13-06-2007 17:40

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А у нас в дисклеймере написано, что мы не несем ответсвенности за содержание внешних линков:))))

Нора 13-06-2007 20:39

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А ты, кстати, Светик, слушала "Капитанскую дочку", о которой эта дама говорит?

charisma 13-06-2007 20:42

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Я знаю, что она шла в рок-опере, но судя по тому, что Татьяна ни слова об этом не сказала - а я не спросила - потому что забыла об этом напрочь, она не считает этот спектакль вопрощением творческих замыслов Петрова:) Мне кажется, что ты записывала мне диск... или я ошибаюсь? У меня тут после очередного ремонта пропала куча дисков - рассосалась по квартире...:((

Нора 14-06-2007 06:25

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Ага, записывала. :-)

WwWwW 14-06-2007 15:12

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma
Итак, очередные обновления. Статья о "Кандиде"


Блестяще. :)) :cool:

Цитата:

Автор charisma
и интервью с дамой из Питера, которая пытается продвигать там офф-бродвейские спектакли.


Любопытно весьма. :) Только поправка - ни липповская Wild Party, ни Take Flight на Бродвее не шли. На офф-Бродвее - возможно. На Бродвее лакьюсовская Wild Party ставилась, может она с ней перепутала. А Take Flight в законченном виде будет представлена в этом году в офф-вест-эндском театре Меньер - Шоколадная фабрика. Это будет как раз мировая премьера.

charisma 15-06-2007 05:17

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Знаешь, я думаю, она перепутала Бродвей и Нью-Йорк:) Это бывает:))

Цитата:

Блестяще. :)) :cool:

Спасибо:) На очереди, возможно, грандиозный опус о "Камелоте":)))

charisma 15-06-2007 05:18

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Нора
Ага, записывала. :-)


Надо искать:rolleyes:

Нора 15-06-2007 09:03

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma
Надо искать:rolleyes:


Да в общем необязательно. Просто дама, кажется, права: музыка там и правда неплохая. :-)


Время GMT +4. Сейчас 15:27.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru