Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что день грядущий нам готовит 2 (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3926)

Harry 28-02-2011 16:27

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор Marenariella
Ну не знаааю. Я Алису скорее в Питер на Бал вампиров свожу... Вот честно, я как-то не уверена, что сюжет Звуков музыки найдет отклик у современных детей. (Шепотом - более того, я даже не уверена, что и сама пойду....)

Кстати, в том же Питере лет пять назад шли ЗМ в версии небезызвесного театра Карамболь. Случайно туда попал, дык по хорошему снесло крышу и действительно было ощущение семейного зрелища :p

FAB 28-02-2011 16:32

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор Oban
Тем временем: http://rusnovosti.ru/news/134708/

:0)

3,14здец!!!!!!! :silence: прошу прощения...
подождите, на календаре же виднеется 1 марта на горизонте, а не 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!
КАк????????????? как такое может быть??????

Oban 28-02-2011 17:31

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор FAB
3,14здец!!!!!!! :silence: прошу прощения...
подождите, на календаре же виднеется 1 марта на горизонте, а не 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!
КАк????????????? как такое может быть??????

Вскрытие показало, что всё не так страшно. Это капустник журнала "Эксперт" (они так 15 лет будут праздновать). Станиславский-Данченко только площадка :-)

FAB 28-02-2011 17:38

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор Oban
Вскрытие показало, что всё не так страшно. Это капустник журнала "Эксперт" (они так 15 лет будут праздновать). Станиславский-Данченко только площадка :-)

фуф! зачем же так людей пугать! у меня же чуть :love не прихватило! =)
Кстати, о :love ! в этом году "Муз :love театра" нас не ожидает?

Марина 03-03-2011 15:54

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Насколько я знаю, рассматривался еще один проект.
ну да, Мэри Поппинс хапнули китайцы:biggrin:

про сколково многие радуются, даже для капусты идея специфицская:)

Oban 03-03-2011 18:10

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор Марина
ну да, Мэри Поппинс хапнули китайцы:biggrin:

Вот и славно, трам-пам-пам. Ура китайским товарищам! :weer: :weer: :weer: Долгие несмолкающие аплодисменты с моей стороны :-)

charisma 04-03-2011 22:37

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Насколько я поняла, речь шла об Иосифе:)

Oban 04-03-2011 23:07

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор charisma
Насколько я поняла, речь шла об Иосифе:)

вот и славно, трам-пам-пам :-))) :laugh:

Стейджевская постановка МП в Китае мне кажется маловероятной - с чего бы Большому Маку отдавать миллиардный рынок голландцам? Он и сам ещё ого-го-го как может :-))

charisma 04-03-2011 23:13

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
В смысле, как альтернатива ЗМ:) Но коллеги из СЭ сказали, что он еще более уныл, с их точки зрения, чем ЗМ:)))))

Oban 04-03-2011 23:25

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор charisma
В смысле, как альтернатива ЗМ:) Но коллеги из СЭ сказали, что он еще более уныл, с их точки зрения, чем ЗМ:)))))

я понял. :cool: Уныл-не уныл, а в переводе потеряет всё!

Щорт, СЭР подобрался близко к моей Топ-25 мюзиклов. Даешь Призрака!!! Призрака даешь!!! Да так даешь, чтобы Альбертовичу лет на сорок мысли о новых постановках отбить. :laugh: :laugh:

charisma 05-03-2011 02:03

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Зашла на страницу Винила во вконтакте, а там раздел "О мюзикле" нехило так взломали. Настораживает, что народ даже не способен отключить возможность редактирования страниц в группе простыми пользователями. Матершину вычищать не стала, пусть сами. Тем более, что возникнет непреодолимое желание расставить запятые. Текст уж больно безграмотный.

A.A.A. 07-03-2011 13:36

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
В конце июля во Франции в течение недели 1000 человек будет учить самые знаменитые арии из мюзиклов ("Demoiselles de Rochefort", "Mamma mia", "West Side Story", "Chicago", "Cats", "Cabaret", "Notre Dame de Paris", "Les 10 Commandements", "Mozart", "Le Roi Soleil", "Les Misérables", "Hair"...), а потом дадут концерт. Мы тоже хотим... Очередной фестиваль посвятили бы этой теме... Осталось уговорить хористов работать два раза по 4 часа в день (не зря фестиваль называется "Поющие сумасшедшие"), но прежде, конечно, нужно найти денег...:(

Дипломатка 07-03-2011 15:23

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
А мне нравится (с)
Я как раз люблю ЗМ - история бесхитросная, а мелодии красивые. Но... кто будет ирать полковника?? :)))

Oban 07-03-2011 15:39

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Но... кто будет ирать полковника?? :)))

не знаю, кто будет играть полковника, но капитана будет играть Халтурин. :biggrin:

Дипломатка 07-03-2011 15:41

Re: Что день грядущий нам готовит 2
 
:))))


Время GMT +4. Сейчас 01:54.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru