Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Carrie" : "провал как рецепт успеха") (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4094)

vovse_ne 29-01-2013 21:03

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Цитата:

Автор Марина
Бутлег (видео) с премьерным кастом ривайвла вот тут и дальше.


Ох ты ж ё-моё! Как приду домой, срочно себе украду, а то поудаляют ещё...

A.A.A. 29-01-2013 21:42

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Послушал первую часть - супер! Может, это то, что я искал и, наконец, нашел. :blond: Молодежно, хорово (примеряю на своих архаровцев), зажигательно, не попсово, даже, не побоюсь этого слово, роково.:) Подкупает минимализм в аккомпанементе и декорациях. А зачем, действительно, отвлекать народ на глупости, когда есть. что петь?;) (Это была шутка.) Надеюсь, и дальше будет не хуже. Сейчас вынужден сделать паузу... В общем, grand merci Марине pour le lien!:ale:

Winnifred 29-01-2013 22:54

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Марина, спасибо))

Смотрю, пока в самом начале - поняла, что напрягает. Почему-то музыкально все выстроено на крике. При этом дуэты звучат чуть лучше, но все равно становится неприятно, что "на тебя" все время орут - я не имею ввиду, что громко поют, а что посыл "криковый".
Из номеров пока более-менее понравилось начало первой конфронтации матери и Керри. Где писание, смешанное с прибезумленным замаливанием греха в виде месячных, на музыку интересно положено.

Пьеса пока очень недурственна.

Морин Мэззи мимими :love :love :love

Марина 29-01-2013 23:02

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Я потому и стала смотреть полностью ривайвл, что именно этот каст заинтересовал. Пока не сравнивала свежак со старой версией аудивы. Теперь надо ждать, чтоб джукбокс развис. Да, Темыч, Ева супер:) Пытаюсь залить тебе альбом, медленно все деется.

Winnifred 30-01-2013 01:02

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
В итоге меня зацепили только темы матери-дочери. Как-то мимо меня прошел.
Довольно однообразные, не двигающие сюжет, массовые номера.
Пьеса смотрелась интереснее, чем музыкальное действие.

А еще мне в конце дестракшена не хватило:trekkie: :trekkie: :trekkie:

Марина 30-01-2013 01:25

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
насчет эффектов в финале согласна:)
мне тоже нравятся именно мамо-дочковые сцены, Мальчики просто фееричные, но в хоровых кусочках тоже есть какое-то зерно, все же придают драйва местами:)
не, это не шедевр, но и не фуфло. И очень уж меня пропер этот номер ключевой, заслушала его и запела:sing:

Winnifred 30-01-2013 01:32

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Цитата:

Автор Марина
Мальчики просто фееричные, но в хоровых кусочках тоже есть какое-то зерно, придают разнообразие:)


ну вот мне мальчики показались довольно обычными. Вот в Спринг Эвейкенинг мальчики даааа:love
А здесь такой среднестатистический школьник, при этом не особо индивидуальный участник кордебалета.

Хоровые кусочки мне показались очень вставными. Мне кажется шоу задумывалось не ради них))

Марина 30-01-2013 01:33

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Вот альбом, если кому надоть:brunette:

Winnifred 30-01-2013 01:34

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Цитата:

Автор Марина
И очень уж меня пропер этот номер ключевой, заслушала его и запела:sing:


Который про Eve? Да, самый хороший.:)

Ну да не прям фуфло. Но не выдающийся

Марина 30-01-2013 01:35

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Нет, Лер, я ж не зря с большой написала:) мальчики там никакие:) я про пездню.

Winnifred 30-01-2013 01:37

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Цитата:

Автор Марина
Нет, Лер, я ж не зря с большой написала:) мальчики там никакие:) я про пездню.


Полпервого ночи - не дошло :) :) :)

Мальчики тоже отличные, но Eve мне клевее)
По ходу, это шоу останется в моей памяти двумя песнями и клевым платьем Керри)

Марина 30-01-2013 01:39

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Ева у меня на втором месте в рейтинге:) а первая - I remember...

A.A.A. 30-01-2013 03:48

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Дослушал третью часть. Нравится, что вокальные номера органично вписаны в действие. Марин, ну, ты сегодня просто Дед Мороз, точнее, Снегурочка - сыплешь ссылками для просмотра и скачивания. Спасибо!:ale: Правда, решащим для меня было увидеть саму постановку, теперь качаю альбУм. Эх, еще бы на французском всё это послушать и понять...

vovse_ne 30-01-2013 03:56

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Нравится, что вокальные номера органично вписаны в действие.


Абсолютная норма для Бродвея. :)

A.A.A. 30-01-2013 14:08

Re: "Carrie" : "провал как рецепт успеха")
 
Цитата:

Автор vovse_ne
Абсолютная норма для Бродвея. :)


Ничего подобного. :) Лично я впервые вижу постановку, где диалоги естественно переходят в арии, арии - в диалоги, причем, прямо посередке.:) Я это имел в виду. Может, такие спектакли чаще встречаются на офф- Бродвее - не знаю. Но для меня это - образец мюзикла. Не похожий ни на французские, ни на многие Бродвейские "хиты". Хотя утверждать не буду - многое не видел и не знаю. При этом здесь нужен вокал, а не простое актерское речитативное пение, которым часто обходятся. Согласен, что немного однообразно, но тот факт, что простая "экранка" (знаю, что термин не тот) удерживает внимание, говорит о многом.;)


Время GMT +4. Сейчас 23:09.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru