Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

charisma 05-03-2007 16:28

Re: Премии
 
Машунь - только не Эрик. Эрик - через мой труп:)))) :elsie: :elsie: :elsie:

charisma 05-03-2007 16:29

Re: Премии
 
А вот идея насчет Эсми неплохая:))

mors 05-03-2007 16:43

Re: Премии
 
Точно! А обладатель "Эсми" должен будет выпить стакан морса. Что, с одной стороны будет означать: "Аффтар, выпей йаду", а с другой, будет стимулировать мозговую деятельность неудачника.
Выставляю в эту номинацию "Ёжика" и уже пошла пить.

charisma 05-03-2007 16:45

Re: Премии
 
И вот еще какой момент. Голосующие будут определяться уже после того, как будет составлен шорт-лист. Я думаю, что по каждому кандидату из шорт-листа нам придется подготовить что-то типа небольшого kit'a. Соотвественно, головать будут те, кто возьмут труд на себя ознакомиться с этим китом. Поэтому премия не будет вручаться прямо сейчас:) В идеале - в конце театрального сезона.

charisma 05-03-2007 16:49

Re: Премии
 
Все - ИМХО. Я готова обсуждать любые предложения:))))

Дипломатка 05-03-2007 16:51

Re: Премии
 
Хорошо, хорошо. Светик, ты же понимаешь - Эрик, это у меня сильно личное :ale: :mask: :love

Что же до морса - отличненько :) я под это дело предложу Вим-Бильдану спонсорство анти-премии :) будем их морсом одаривать :)

А вот "ежика" папрашу не трогать! Я между прочим, к нему либретто пишу! Вот.:drink:

Дипломатка 05-03-2007 16:54

Re: Премии
 
Я бы со своей стороны предложила форму разового заседания экспертного совета (для тех, кто не в городе - вариант конференции, смс, писем и предварительных заявок).

рамтамтаггер 05-03-2007 16:56

Re: Премии
 
Товарищи, а нужна она, анти-премия?..
А то как повылазють всякие голоса, ка-ак начнется свистопляска...

charisma 05-03-2007 16:56

Re: Премии
 
Ну встречи и так будут:)) Можно в принципе в интернет-кафе, чтобы совпасть с теми, кто от нас далеко:))) (но в наших :love ) :biggrin:

charisma 05-03-2007 16:59

Re: Премии
 
Цитата:

Автор рамтамтаггер
Товарищи, а нужна она, анти-премия?..
А то как повылазють всякие голоса, ка-ак начнется свистопляска...


Зайчег, а голоса и так повылазют:))) Ну и что? Мы - независимый, неангажированный ресурс. Больше того, мы за плюрализм и споры:))) И еще сверх того, мы не связаны ни с одной "фанатской" тусовкой. У нас очень разнородная публика, и в этом наша прелесть и уникальность:)))

Дипломатка 05-03-2007 17:02

Re: Премии
 
Анти-премия может быть в единственно экземпляре - за самое сомнительное достижение. В этом году сразу выдвигаю "Вива Парфюм" В театре у Никитских ворот.

Дипломатка 05-03-2007 17:08

Re: Премии
 
Цитата:

Автор charisma
Зайчег, а голоса и так повылазют:))) Ну и что? Мы - независимый, неангажированный ресурс. Больше того, мы за плюрализм и споры:))) И еще сверх того, мы не связаны ни с одной "фанатской" тусовкой. У нас очень разнородная публика, и в этом наша прелесть и уникальность:)))

Я запишу это в книжечку, для потомков (с)
Да, интересно, к чему мы в итоге придем :)

рамтамтаггер 05-03-2007 17:09

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Анти-премия может быть в единственно экземпляре - за самое сомнительное достижение.


А вот такая идея мне нравится :)
Харизма, могу только согласиться :) При таком подходе однозначно будет интересно!:ale:

Oban 05-03-2007 18:37

Re: Премии
 
Цитата:

Поэтому премия не будет вручаться прямо сейчас В идеале - в конце театрального сезона.
В принципе, пробный шар в виде премии за интернет-проект, и приза за оформление программки (мне нравится такая идея), можно бросить уже сейчас. Ресурсов в инете (я имею в виду не только фанатские "странички" и страничищи, но и сайты постановок и театров) достаточно много, есть, где разгуляться топору мясника :)))):elsie:

Кстати, вот ещё один вариант названия - :elsie:

А Гробану выдать спецприз "Много шума из ничего":biggrin:

Дипломатка 05-03-2007 18:51

Re: Премии
 
гробан, мне кажется, обойдется. А я настаиваю еще на вручении "Эсми".


Время GMT +4. Сейчас 13:33.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru