Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Josh Groban (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2696)

Nauty 29-05-2006 16:09

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
 
Товаришчи гобанутые!
Предлагаю всем встретиться, посидеть где-нибудь, попить чай/кофе, попускать слюнки по Джошику и вообще пообщаться.
Жду сообщений о том кто, где и когда может/хочет встретиться :)

TinySparrow 29-05-2006 17:44

Слюньки попускать - это я всегда за! Ну и по остальным пунктам поддерживаю :)

TinySparrow 30-05-2006 00:26

Цитата:

Автор оригинала: Лита
ты как себе такую авку клевую сделала?
Лита, как и обещала, отвечаю: скачай себе прогу Bannershop GIF Animator и забабахай авик из фоток :) Там всё доступно, даже воробью понятно :)

Vita 30-05-2006 09:08

Всем доброго времени суток! :) Я тут пробегала мимо и совершенно случайно услышала ваш, Лита и Воробышек, разговор о программах для создания гиф-файлов (ну да, еще услышала про Гробана, но это совсем другая история, я ее потом расскажу). ;)

Воробышек, будь другом, скажи (если знаешь), где можно найти эту самую программу в свободном доступе? А то куда ни сунусь - везде временно, требуют заплатить, а без регистрации гифки не сохраняются. :(

TinySparrow 30-05-2006 10:48

Vita, привет! Сто лет не виделись!!! :love
1) Про Гробана расскажи прямо тут и поскорее - во-первых, тред всё же про него, во-вторых, мне дико любопытно! :)
2) Ссылку дам всенепременно как только откопаю в своих завалах, договорились?
3) Кто это у тебя на аватаре? "Не узнаю Вас в гриме" ;)

Vita 30-05-2006 12:08

Да, давненько я тут не появлялась... Столько воды утекло. :-)) Про Джоша... эээммм... ну да, Лита молодчинка - всех уГРОБила, а мы теперь отдувайся. ;) Пока из прослушанного у меня только Closer, но в ближайшее время до меня дойдут ДВД - после свежего притока крови я смогу сказать что-то вразумительное (надеюсь ;)).

Ссылку буду ждать с нетерпением, ибо есть ОГРОМНАЯ необходимость создать гифку. :D

А на авке у меня... Кристоф Маэ - тебе это имя о чем-нибудь говорит? ;) Это мое последнее увлечение - французский мюзикл "Король-Солнце", о жизни короля Людовика XIV. Возвращаемся к истокам, так сказать. :) Если интересно, приглашаю тебя к себе в журнал (ссылка в профиле) - там у меня много инфы об этой вещице: об артистах, постановке, переводы песен и т.п. :) Всегда велкам. ;)

TinySparrow 30-05-2006 12:21

http://www.selteco.com/download/bsga.exe - прога,
http://rapidshare.de/files/15172137/..._Patch_Ken.rar - патч+генератор ключа, тебе нужен последний

Тебя Лита угробила? Меня артакс :)

Я тебя тоже приглашаю в свой ЖЖ, ссылка там же; есть ещё коммьюнити Джоша, приходи ;)

По оффтопным темам в др. месте пообщаемся, ок? :love

Vita 30-05-2006 12:25

Разумеется, в других. :) Если есть желание. ;) За ссылки гран мерси :love Хмм, только файл с патчем и генератором ключа не качается: рапидшер говорит, что не найден файл. :( Может быть, на мэйл мне пришлешь?..

И - да, меня угробила Лита, скооперировавшаяся с другим дорогим мне человечком. :D

TinySparrow 30-05-2006 15:24

Vita, вечерком, из дома ;) А то уволють :))

Лита 30-05-2006 15:53

1 файл(ов)
Vita муррр, кого я видю)))) Я по нику поняла, что ты. Авка меня еще более убедила, что точняк ты:D Мой хорррроший)))))) Сразу улыбка на лице, как вспомню мои лозунги: "даешь каждому по ГРОБу" и "привлекайтесь - привлечем" и пр.;)
TinySparrow хм... мну тоже мона на почту скинуть крэкер? bliss_el@mail.ru
Nauty ой, ты издеваешься - какой сон))))) Просто помню твое лицо. Или это не сон был. а как всегда мои астральные видения...:p
Встретиться - это тема. но вот у мну сессия, большинство экзаменов на выходные выпадает. как на счет буднего дня?

Vita 30-05-2006 16:50

Угумс, Лит, я самая! :D Только такая шиза, как я, в совсем не располагающей к тому теме может вклиниться со "своим". ;) Только вот помню я почему-то только "каждому по ГРОБу", а вот "привлекайтесь - привлечем", кажется, прошло мимо меня. :-)))

Воробышек, ладушки, с нетерпением буду ждать. ;)

PS. Открыла фото - упала под стол: КТО из них - плюшевый мишка? :D :fan:

TinySparrow 30-05-2006 18:05

"каждому по ГРОБу" - звучит угрожающе! :D из той же оперы: "уГРОБим каждого", да? ;) Ладно, вечером устрою вам рассылку (надеюсь) :)

Ну не знаю как насчёт мишки, а вот в зайки я лично Джоша уже записала :D :love :fan:

Вита, говорю тебе, приходи в коммьюнити - я там только и делаю, что падаю от очередной Джошиной фотки :D

Nauty 30-05-2006 18:20

Лита,
Я не против встретиться и в среди недели, но надо согласовать с остальными :)

Воробей - птица гордая,
Я тоже кряк хочу :))))

По поводу фотки: детям тоже присуждают такие премии? Ему там как будто лет 13 :D

Лита 30-05-2006 19:02

1 файл(ов)
Nauty ну...практически ему так и было)))) это на заре его карьеры:)
кстати, история с этой фоткой такая: девочка-фэн (та, что на фотке) притащила ему эту зверушку, но поскольку была не в себе от щастья, то тупо ее протянула и мечтала только обо одном: чтобы Джош ее НЕ (!) трогал:eek: Так вот. Джош тему понял, и скромно спросил: "Это мне?.." :D
История взята с оффсайта))))
Vita
Цитата:

"привлекайтесь - привлечем", кажется, прошло мимо меня. :-)))
стало быть, я это писала у себя в дайрике, на который ты даже не заходишь!:mad:
TinySparrow
Цитата:

"каждому по ГРОБу" - звучит угрожающе!

в условиях "призрачного" окружения:mask: это в пределах нормы и даже ОЧЕНЬ в тему;)
а вот и еще фотка из этой...хм...оперы:love

Vita 30-05-2006 21:06

Цитата:

Автор оригинала: Лита
Vita стало быть, я это писала у себя в дайрике, на который ты даже не заходишь!:mad:
Лит, слушай, стыдно... посыпаю голову пеплом, но я даже не знаю адреса твоего дайрика. :( А на лире у тебя журнал только формально... :( Прости меня, хотя, - я знаю! - нет мне прощенья. :-)))

Цитата:

Автор оригинала: TinySparrow
Вита, говорю тебе, приходи в коммьюнити - я там только и делаю, что падаю от очередной Джошиной фотки
Ой, ты знаешь, я в сети нынче бываю от случая к случаю, да и к тому же за мной такая орава заек, что в пору деда Мазая приглашать. :-))) Если я еще и Джошиком до такой степени увлекусь, то все - вынос тела обеспечен. :D Но я уже занесла адресок в избранное, т.ч. по мере сил постараюсь бывать. ;)


Время GMT +4. Сейчас 08:56.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru