Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Унесенные Пресгурвиком (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1623)

Oban 14-08-2003 00:02

Унесенные Пресгурвиком
 
Есть ли среди форумлян [не]счастливцы, уже знакомые с новым творением гения?
Что они могут сказать по этому поводу?

Katrin_S 14-08-2003 00:39

Конечно , мне кажется , что практически все посетители франкофонного "Двора Чудес" с Унесенными уже знакомы ;) Я , например , концепт альбом привезла из Парижа еще в начале апреля. :) Ну и ничего особенно хорошего сказать о новом творении Пресгурвика нельзя , так , приятная (иногда ;)) музычка , бледное повторение РиДж , к сожалению . :( Некоторые музыкальные темы просто один к одному РиДж ;) Выпущено по крайней мере 2 клипа из этого мюзикла . В концепт-альбоме 14 треков . Из известных певцов я знаю только Сирила Николаи (Cyril Nikkolai) , он пел Грингуара в Могадорской постановке НДдП :) , в Унесенных он поет Эшли Уилкса . Скарлетт - дочь Пресгурвика , Laura Presgurvic , довольно милый голосок и только ;)

nats 14-08-2003 22:29

Как правильно написано у Кати в подписи "сколько людей - столько и мнений". Мне "Унесенные" понравились. Наверное потому, что нравится "РиДж". Пресгурвик действительно сохранил свой стиль и допускает много самоцитирований, но меня это не сильно раздражает :)
А вообще мния на эту тему можно еще почитать вот здесь http://www.newmusic.ru/index.php?act...7&t=57027&s =

Z.Janvier 14-08-2003 23:07

По-моему, очень скучное произведение. :)
Но какое поле деятельности для фанатов Тома Росса! :D

14-08-2003 23:10

[quote]Автор оригинала: Katrin_S
[b]Ну и ничего особенно хорошего сказать о новом творении Пресгурвика нельзя , так , приятная (иногда ;)) музычка , бледное повторение РиДж , к сожалению . :( Некоторые музыкальные темы просто один к одному РиДж ;)

Только в ухудшенном варианте... :( Лучшая песня из "Унесенных" где-то на уровне худшей из РиДж. (IMHO)
Кстати, а полная версия уже вышла?

Katrin_S 15-08-2003 02:55

Цитата:

Автор оригинала: Z.Janvier
Но какое поле деятельности для фанатов Тома Росса! :D
Да про Тома Росса и говорить-то всерьез не приходится , он там где-то на подпевках , хор рабов , вкалывающих на плантациях , видимо , изображает!:);)
2 Noa
Нет , конечно полная версия еще не вышла , ведь еще премьеры не было ... :)

nats 15-08-2003 13:57

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
Да про Тома Росса и говорить-то всерьез не приходится , он там где-то на подпевках , хор рабов , вкалывающих на плантациях , видимо , изображает!:);)
Скорее хор южан-аристократов :) Но хор - он по любому хор :)

Сонечка 15-08-2003 14:03

Сорри, не совсем понятна шутка про г-на Росса. Может, кто-нить объяснит?

Katrin_S 15-08-2003 16:06

Сонь , я писала о том , что Росса в мюзикле почти нет ;)

16-08-2003 19:52

Да его вообще в мюзикле нет!! Он только в записи концепта участвовал, также как и Фред Шартер!
И с чего вдруг столько иронии???

Katrin_S 16-08-2003 23:03

Так мы про концепт и говорим , ничего другого мы пока не слышали ;)
Я вот только не пойму , что обидного было написано о Россе ?:rolleyes: Почему шутки так "в штыки" воспринимаются? Никто никого обидеть не хотел , не надо страсти разжигать , ко всем артистам относимся с уважением :)

Марина 17-08-2003 08:35

наличие Росса в нормальном объеме прибавило бы мне энтузиазма, но все равно послушать хочется, для просвещения:) вот бы взять у кого-нибудь:);)

Марина 17-08-2003 09:15

наличие Росса в нормальном объеме прибавило бы мне энтузиазма, но все равно послушать хочется, для просвещения:) вот бы взять у кого-нибудь:);)

17-08-2003 14:39

Цитата:

Автор оригинала: Katrin_S
Так мы про концепт и говорим , ничего другого мы пока не слышали ;)
Я вот только не пойму , что обидного было написано о Россе ?:rolleyes: Почему шутки так "в штыки" воспринимаются? Никто никого обидеть не хотел , не надо страсти разжигать , ко всем артистам относимся с уважением :)

Да я просто поинтересовалась:)) Тоже не хочу страсти разжигать, их и так в жизни хватает;)
А в Унесённых , по-мойму, Винсент оччень неплохо поёт, гораздо лучше чем он работал в РиДже.

Z.Janvier 17-08-2003 16:35

Имелось в виду, что фанатам Тома Росса можно с замиранием сердца попытаться узнать голос своего кумира среди прочих.
Никаких страстей, кроме этих. :)


Время GMT +4. Сейчас 03:55.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru