Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Караоке-пати (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3114)

charisma 09-09-2006 23:07

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

Светик!!! Я столько не выпью!!!!

Посмотрим;))))):biggrin:

charisma 10-09-2006 00:32

Re: Караоке-пати
 
Я вот тут столкнулась с тем, что те песни, которые лично мне нравятся и которые я не прочь поорать в хорошей компании, требуют все-таки предварительной подготовки (разучивания). В общем, хочу я, дорогие друзья, выслушить ваши идеи (у меня небольшой списочек имеется), но мне хотелось бы понять, как вы оцениваете свои силы:)))) (и знание музыкального материала:))))

charisma 10-09-2006 00:34

Re: Караоке-пати
 
Кстати, если возникнет желание исполнить что-то посложнее Belle и I Don't Know How To Love Him и This Is The Moment;) , я готова поддержать энтузиастов и помочь в освоении материала, так сказать:)))

_X_ 10-09-2006 10:45

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

Автор charisma
но мне хотелось бы понять, как вы оцениваете свои силы:))))

С трудом! :reyes:
Цитата:

Автор charisma
(и знание музыкального материала:))))

"А-агласите весь список, пжалста!":book: :disc:

Liliy 10-09-2006 23:08

Re: Караоке-пати
 
А на какой день намечается данное мероприятие?

Harry 11-09-2006 08:57

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

Автор charisma
Кстати, если возникнет желание исполнить что-то посложнее Belle и I Don't Know How To Love Him и This Is The Moment;) , я готова поддержать энтузиастов и помочь в освоении материала, так сказать:)))

Даешь Сондхайма :) :ded: :p

charisma 11-09-2006 15:10

Re: Караоке-пати
 
Касательно даты. Вчера у нас с mors возникла мысль приурочить это дело к пятилетию форума, которое у нас случится, как мне удалось установить, в начале ноября. Что бы там ни было (сорганизумся мы на пение или нет), но я все равно предлагаю встретиться 4 ноября (суббота, г. Москва:)). Больше всего меня волнует даже не что мы будем исполнять - еще есть время обсудить этот вопрос, а ГДЕ нам собираться, если мы хотим еще и петь:))

Harry 11-09-2006 15:13

Re: Караоке-пати
 
Эээээ.... а чуть попозже никак? :) У нас на эти праздники очередные наполеоновские планы намечаются... ;) :mask: :ale:

charisma 11-09-2006 15:20

Re: Караоке-пати
 
Игорь, идеальных дат не бывает:). Везде поспеть не возможно:)) Надо выбирать :biggrin:. А пять лет проекту достойны того, чтобы их отметить именно в то время, когда они исполняются. ИМХО:) Пока я думаю про четвертое число. Я не исключаю, что эта дата будет пересмотрена - вдруг большинство желающих не смогут, но пока - четвертое.

Дипломатка 11-09-2006 15:22

Re: Караоке-пати
 
С ноябрем я не уверена - у меня может быть намечено грандиозное событие... но может быть оно и не совпадет - даже скорее всего, что оно будет именно после праздников. Так что, видимо, 4-е для меня чисто теоретически подходит.
Специально разучивать готова только слова - потому что "учить меня петь" - занятие не благодарное: я в детстве на певческом конкурсе голос сорвала и с тех пор пою только в пределах первой октавы, да и лет 15 как не пробовала даже выть - так что голос загрубел и окостенел. смогу только подвыть бэками или речитативом пошептать :) зато буду создавать фон восторженной публики.
Где-то на маросейке есть неплохое караоке кафе. Можно заказать зальчик там. Полагаю, что искать следует все-таки где-то в центре.

charisma 11-09-2006 15:33

Re: Караоке-пати
 
Не, Маш, речь идет не о том, чтобы учить петь:) Я за такое дело не возьмусь:)) Просто, скажем, вчера мы с mors поняли, что мы не всегда точно можем воспроизвести даже не очень сложные мелодии. И еще мы поняли, что музыка, которая нам нравится, и музыка, которую мы можем исполнить, редко пересекаются:) Поэтому для тех, кто не совсем уверен в мотивчике, мы предлагаем предварительно пересечься и этот мотивчик освоить:)

А где там на маросейке это кафе, интересно?

mors 11-09-2006 16:17

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

4 ноября (суббота, г. Москва).
Цитата:

У нас на эти праздники очередные наполеоновские планы намечаются...
Цитата:

С ноябрем я не уверена - у меня может быть намечено грандиозное событие... но может быть оно и не совпадет - даже скорее всего, что оно будет именно после праздников. Так что, видимо, 4-е для меня чисто теоретически подходит.

Цитата:

Игорь, идеальных дат не бывает

Возможно, что 4-е - это будет ОДНА ИЗ ДАТ. Как репетиция, и будет их ещё пара-тройка. А СВОДНАЯ КАРАОКЕ-ПАТИ, уже будет по какой-то договорённости и выберем дату, которая всех устроит.
А День Рождения сайта так и так надо бы отметить. Ну, кто сможет, тот сможет.

mors 11-09-2006 16:21

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Специально разучивать готова только слова - потому что "учить меня петь" - занятие не благодарное: я в детстве на певческом конкурсе голос сорвала и с тех пор пою только в пределах первой октавы, да и лет 15 как не пробовала даже выть - так что голос загрубел и окостенел.

Всё в жизни лечится.

Цитата:

Автор Дипломатка
смогу только подвыть бэками или речитативом пошептать :) зато буду создавать фон восторженной публики.


Во, то, что нужно!

charisma 11-09-2006 16:23

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

А День Рождения сайта так и так надо бы отметить. Ну, кто сможет, тот сможет

День рождения сайта - 5 декабря:) Форума - примерно 4 ноября:) Можно рассматривать четвертое число и как репетиционное.

На самом деле, сейчас параллельно я пытаюсь понять, что петь и где петь и насколько реально воспроизвести то, что хочется, при минимальных предварительных встречах. Просто раньше ноября мы не планируем официальных встречь - вот я о чем:))

И еще - я все-таки хотела бы услышать пожелания потенциальных участников относительно песен:)

mors 11-09-2006 16:34

Re: Караоке-пати
 
Цитата:

День рождения сайта - 5 декабря:) Форума - примерно 4 ноября
Гениально! Уже две тусовки можно наметить.

Цитата:

И еще - я все-таки хотела бы услышать пожелания потенциальных участников относительно песен
Народ, ну, хоть кто-нибудь, выскажите хоть что-нибудь!!!

(И, всё-таки надо им список дать - что есть из минусов)


Время GMT +4. Сейчас 01:44.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru