Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Призрак оперы made in Russia (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4701)

Alexander 06-03-2014 19:53

Re: Призрак оперы made in Russia
 
А почему "русская душа"? Вроде до этого ничего подобного же не происходило? И к тому же, некий контроль со стороны иностранных товарищей всё же будет?

Winnifred 07-03-2014 01:35

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Цитата:

Автор Alexander
А почему "русская душа"? Вроде до этого ничего подобного же не происходило? И к тому же, некий контроль со стороны иностранных товарищей всё же будет?

Контроль иностранных товарищей не мешает русскому актера разводить малину, рвать тельняшку и разваливать спектакли

vovse_ne 07-03-2014 02:58

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Цитата:

Автор Alexander
А вроде бы Гусева рвалась петь героиню.


Ну, тогда и я порвусь в героини. Я, пожалуй, столь же гармонична. Да и пою фигово. :cool:

Alexander 07-03-2014 04:47

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Ну, во всяком случае, в тех спектаклях "Стейджа", что я видел - "Кошки", "КиЧ", "Звуки музыки" - ничего такого не было. Про другие не скажу. А кто, собственно, это делает?

Дипломатка 07-03-2014 10:09

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Цитата:

Автор Alexander
Ну, во всяком случае, в тех спектаклях "Стейджа", что я видел - "Кошки", "КиЧ", "Звуки музыки" - ничего такого не было. Про другие не скажу. А кто, собственно, это делает?

в кошках был железнейший хореографический "корсет" и такой сложный вокал, что там было не развернуться. КиЧ и Звуки- разлюли-малина сами по себе, хотя КиЧ это скорее в жанре детского утренника, который хорошо знаком "русской школе". а из призрака есть все шансы сделать ТО САМОЕ =)))

Alexander 07-03-2014 13:18

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Ну, пока, значит, это только предположения и опасения. Я, кстати, их не очень понимаю, мы ведь когда ставим оперы Моцарта и Россини, никакой "малины" там нет, и даже в опереттах Кальмана тоже как-то держимся - материал не даёт особо... почему вдруг в "Призраке" мы ждём этого? Тут многое зависит от постановщиков. Даже когда Малинин пел в каком-то концерте "Музыку ночи", это хоть и было малоинтересно музыкально, но вполне "в рамках", никакой "малины", извините за каламбур...

Марина 12-03-2014 18:34

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Вот поди и выбери между Ермаком и Ваней. Ждем-с, кто там будет третьим и пятым, ну а вдруг.

vovse_ne 12-03-2014 19:10

Re: Призрак оперы made in Russia
 
А, то есть, эти двое уже да? Никаких неожиданностей?

Марина 13-03-2014 11:47

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Смотря чего ожидать:)

Ящерка 13-03-2014 12:02

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Ну как мне напела одна птичка, еще можно ожидать артистов Ю.М. и А.Б. в роли директоров и заслуженную мать в роли мадам Жири. А, ну и принцем, тьфу, виконтом - Зайцев - это уже разнесли по всем форумам:))

А соперничество Д.Ермака и Ванечки обещает быть оооочень зажигательным:) Я верю в Ермака, он будет рвать когти, конечно. Пусть голос у него поскучнее, зато актерски он погибче. Все-таки в ПО не просто плащиком махать и принимать картинные позы нужно. Там еще руки-крюки, влажные ладошки и демонические интонации :wicked: :wicked: :wicked: Еще будет интересно посмотреть, как в московской постановке "прозвучит" "хронический недотрах" деятеля из оперного подземелья:laugh: :laugh: :laugh:

Alexander 13-03-2014 21:50

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Цитата:

Автор Ящерка
Еще будет интересно посмотреть, как в московской постановке "прозвучит" "хронический недотрах" деятеля из оперного подземелья:laugh: :laugh: :laugh:


Не нашли у Призрака
полового признака...

vovse_ne 14-03-2014 01:25

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Я тоже запишусь, пожалуй, в болельщики Ермака...

Ящерка 14-03-2014 11:12

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Цитата:

Автор Alexander
Не нашли у Призрака
полового признака...


Это про Кроуфорда, не иначе:wicked:

Alexander 14-03-2014 12:59

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Вот ведь как. В 1996-м я впервые увидел "Призрака", и подумал тогда, что "а вот у нас никогда такого не будет...". А очень хотелось. И вот прошло почти 20 лет, и уже перехотелось давно, а тут - вот оно... Лучше поздно, чем никогда, как говорится, но по сути и сказать-то нечего, кроме как артистов обсуждать. Все ведь, кто хотел, давно уже и в Лондон съездили, и кучу бутлегов пересмотрели, и кино... Уже переговорено об этом произведении всё, что только можно... Ощущение такое, что мы всё время пытаемся догнать давно ушедший поезд...

vovse_ne 14-03-2014 13:26

Re: Призрак оперы made in Russia
 
Да нет, у нас сейчас период мюзиклового взросления. А чтобы он прошёл успешно, нужно пройти ряд этапов, являвшихся ключевыми для жанра. Например, поставить того же "Призрака".

Недавно была беседа, что давайте нам, мол, "Спамалот". Смешно и круто жеж. Ну да, только у нас ровно три с половиной калеки поймут весь этот стёб над штампами жанра. Сначала их надо в головы нашего зрителя "подселить".

А у нас, понимаешь, одна "Русалочка" и "Монте-Кристо" - свет в окошке.


Время GMT +4. Сейчас 07:40.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru