Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Ad libitum (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Josh Groban (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=2696)

Li-ka 02-04-2006 01:23

Цитата:

Автор оригинала: antisocial
http://slil.ru/22653532

ничего особенного, очень по-американски вежливо до приторности, но...was soooooooooo good just to hear your voice once again!!!!

http://slil.ru/22653554
здесь еще одно интервью с гробанутой Сэнди, которая, если я не путаю, имеет какое - то отношение к благотворительному фонду Джоша.

Неужели тебе все-таки удалось проникнуть на это радио? Удивительно!!!! И уже есть записи.... Как ты их достала? Спасибо.

Melody(new) 02-04-2006 02:00

ок, на днях сделаем:)

Li-ka 02-04-2006 19:04

Итак, все пошли пьянствовать, одна я вынуждена была с сожалением отколоться от коллектива... да....труба зовет, ничего не поделаешь.... Я и так бесконечно рада, что посмотрела на большом экране с приличным звуком да еще и в теплой понимающей компании Концерт Джоша Гробана.... Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Лена!!!!:ale: :ale: :ale: :love
Так же я была очень рада воочию увидеть тех, с кем коротаю вечера оn-line.... теперья буду видеть ваши лица.... Хорошие девчонки подобрались.... Всем спасибо, надеюсь, это была наша не последняя встреча!!!!

antisocial 02-04-2006 22:48

1 файл(ов)
Во-первых, спасибо всем за компанию, душевно посидели и извините, если кого - то забодала тема французской музыки, но франкфонам больше двух собираться нельзя, а то мы кого угодно достанем :о) Tomine наконец увиделись в реале, так что на Пани явка для тебя -обязательна! ;)
Li-ka жаль, что не осталась, но у тебя чуть ли не единственная уважительная причина была:)) тем более еще есть Live at the Greek, так что встречаемся точно не в последний раз, тем более, если я все правильно поняла, ты и на Пани не прочь 16 сходит ;) и спасибо за Элли, сегодня вечером посмотрю и расскажу общие ощущения ;)
Nauty ты просто героиня вечера, хотя сидела, по - моему, тише нас всех ;))) выбраться в отпуск, в том числе и ради просмотра Джоша, это сильный поступок:0))) Лучшей комплимент всей этой затее :) и заслуженное браво:) очень хотелось бы, чтобы ты осталась до 16 числа, если обстоятельства позволят, очень буду рада тебя видеть! И спасибо за шампанское ;))
Tiny sparrow передавай извинения подруге Насте, что мы уболтали ее и не дали поехать подстричься %0))) но надеюсь, что вам обеим было хорошо сегодня :)
Лита была рада увидеться, забавно мы с тобой ехали в одном вагоне ;) и хотя тебе не понравился Пани, но до 16 может еще надумаешь присоединиться :)

И всем вам вот такой воздушный поцелуй :))

TinySparrow 02-04-2006 23:33

Ну, за знакомство!
 
Девушки, очень приятно было со всеми познакомиться! Спасибо за отлично проведенное вместе время! :ale: :ale: :ale:
Спасибо огромное, Li-ka и antisocial, за диски - уже одним глазком глянули Live at the Greek, поразились, как Джош изменился по сравнению с In Concert :D Но об этом в другой раз, после полного просмотра концерта.
antisocial, подруга Настя, кажется, к стулу привязана не была, так что думаю, что ей было интересно :) Концерт ей точно понравился, попросила переписать, хи-хи, думаю, скоро ещё одной Гробанутой будет больше (альбомы-то у неё уже есть) :p :love
Nauty, оставайся :)
Всех обнимаю!
Пы. Сы. 2 antisocial - ух, прям потеплело на сердце от такого поцелуя! :fan:

Лита 03-04-2006 04:03

выход в свет)))
 
Прекрасный день))) Чудесная встреча))) Волшебный Джош))) Ангелоподобный голос))) Все страшно милые))))
Я даже вполне себе жила среди франкофонов и делала умный вид, что почти все и всех знаю:)
antisocial :D было смешно. Я все думала, уж не с нами ли эта девушка, что так трепетно прижимает к груди кассету на французском... Но потом меня отвлекла подруга,которую я так стремилась встретить...В наших полках все приьывает.
мне тут идея в глову пришла.. А что если залезть куда-нить на сайт м ти ви русский и подтолкнуть народ к творчеству Гробана?..

Li-ka 03-04-2006 09:02

Re: выход в свет)))
 
1 файл(ов)
Цитата:

Автор оригинала: Лита
Прекрасный день))) Чудесная встреча))) Волшебный Джош))) Ангелоподобный голос))) Все страшно милые))))
Я даже вполне себе жила среди франкофонов и делала умный вид, что почти все и всех знаю:)
antisocial :D было смешно. Я все думала, уж не с нами ли эта девушка, что так трепетно прижимает к груди кассету на французском... Но потом меня отвлекла подруга,которую я так стремилась встретить...В наших полках все приьывает.
мне тут идея в глову пришла.. А что если залезть куда-нить на сайт м ти ви русский и подтолкнуть народ к творчеству Гробана?..

Давай, давай! Тебе с твоим темпераментом это точно удасться... Все польза будет....

antisocial 03-04-2006 12:36

Граждане, сегодня с утра меня осенило. Если Nauty не уедет до следующих выходных, то 16 числа мы посмотрим все же Live at the Greek, чтобы у человека остался полный комплект впечатлений по прибытии домой :) Пока все неточно, ждем, когда Лена разберется со своими делами. В любом случае, по возможности не забивайте 16 число планами. Как только появится какая – то информация, я тут же ее раскидаю по форумам и коммьюнити. Есть возражающие против такого просмотра? :Р)

TinySparrow 03-04-2006 14:23

Лично я только за :)
Вчера на первой песне Грика надо было видеть вытянувшееся лицо моей гробанутой мамы :)) "Что это за звуки?!" - был её немой вопрос... ;)

Сегодня слушаю Пани. Вот такой оффтоп :)

Nauty 03-04-2006 15:18

Народ! Всем просто ООООООГРОМНОЕ спасибо за вечер! Так было приятно со всеми пообщаться, что не выдержала и пришла в инет-кафе поблагодарить всех вас!
Попытаюсь сделать все возможное, чтоб остаться до 16го, т.к. желание услышать НОРМАЛЬНЫЙ звук в обществе замечательных людей срывает остатки (после вчерашней встречи) крыши :)
Еще раз спасибо! :love

Лита 03-04-2006 17:43

Li-ka думаешь, смогу? *ерепенится*;)

antisocial, удивительно как людей осеняет мысли да еще и по понедельникам.... Я только за! Еще и джругих прихвачу, которые не смогли попасть 2 числа. Там человека три наберется, если не больше...)))

TinySparrow в смысле "что это за звуки?" не понравилось или наоборот?

Nauty я знала, знаала, что выедешь в сеть))


А меня в ночи осенило перевести в стихах To where you are...
Правда, перевод получился вольный. Очень вольный. Но на музыку ложится, собственно, такая цель и преследовалась))

ТАМ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ

Кто сказать мне может
Всё ль ты еще здесь
Вокруг меня витаешь,
И в памяти ты есть.
В тишине звенящей
Слышу голос твой
Ты мое вдохновенье
Что со мной?..

Ведь ты моя любовь всегда
И с улыбкой смотришь с неба на меня…

Да, возьми меня с собой в полет
На ту звезду
Увидеть бы во сне
Тебя одну
Лишь на мгновенье знать мне, что ты там
И вздох один как весть
Там, где ты есть.

Спишь ли ты спокойно
Там, в моих мечтах,
Это ли не вера –
Ты в моих глазах.
Сердце мое помнит
Все еще тебя
Мне не забыть твои дары ни дня…

Ведь ты моя любовь всегда
Смотришь там ты на меня
И в ангелов верю сейчас
И что любовь жива и не покинет нас…

Да, возьми меня с собой в полет
На ту звезду
Увидеть бы во сне
Тебя одну
Лишь на мгновенье знать мне, что ты там
И вздох один как весть
Там, где ты есть.

Знаю ты здесь…
И вздох один как весть
Там, где ты есть… (с)

Лита 03-04-2006 18:05

1 файл(ов)
знаю, что флуд, но я такое нашла...
название:
Джош:"че это такое все время копошится и орет?"
Фостер:" фанаты, Джош. Ты на концерте.":D

Melody(new) 04-04-2006 13:30

Лита, классный перевод!!!:)
Очень даже похоже на оригинал по смыслу, и ложится действительно на музыку.
А шутка про концерт классно:) Я смеялась:))))))))))))))))))

Лита 04-04-2006 13:37

Пробило))))
 
1 файл(ов)
Поверь

Дети дремлют, снег кружится тихо
Мечты зовут нас как звон далекий
Были в сказке так совсем недавно
Но друг за другом пришлось взрослеть нам
Как же так исчезло волшебство?
Вернется оно к нам на Рождество...
Вариант: Будто бы исчезло волшебство
Найдем его мы вновь на Рождество


Поверь, что сердце говорит,
Услышь - мелодия звучит
Нельзя сеекунд терять
Нам нужно отмечать
Поверь, что чувствуешь внутри,
Скажи своей мечте:" Лети!"
Все, что хочешь сбудется теперь,
Только ты поверь!

Поезд мчится завершить свой путь
Остановка - там, где с тобой мы
Через море корабли плывут
И по звездам дорогу они найдут
Где же потерялись мы с тобой?
Мы вернемся в Рождество домой...
Вариант: Будто сбились мы с пути с тобой
Найдем его рождественнской порой


Поверь, что сердце говорит,
Услышь - мелодия звучит
Нельзя сеекунд терять
Нам нужно отмечать
Поверь, что чувствуешь внутри,
Скажи своей мечте:" Лети!"
Все, что хочешь сбудется теперь,
Только ты поверь! 4р.

Просто верь... (с)

Melody(new) 04-04-2006 16:09

Артакс, что то у меня не получается закачать Янни. Он прикрепляет прикрепляе композицию (всмысле я заархивировала несколько) а потом выдают страницу the page cannot be displayed


Время GMT +4. Сейчас 18:59.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru