Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Стивен Сондхейм - человек и пароход (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=672)

WwWwW 02-05-2007 18:41

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор charisma
Влад, жизнь может быть почище любого сериала, я тебя уверяю:))))) так что вполне человеческий сюжет:))


Да-да, мы уже говорили об этом. :))

Ghera 02-05-2007 18:46

Цитата:

Автор Alexander
Да вот получается, не всем... Кое-кто ведь тут считает христианские темы "дурными для творчества". Ну ладно, творение Уэббера - Райса нам не нравится. А с баховской музыкой как быть?


Да, собственно, не надо даже произведений именно на религиозную тематику. Вся европейская культура насквозь христианизирована, если есть такое слово, конечно. От понятия времени до разработки темы падших женщин - все это Библия:)))

Alexander 02-05-2007 19:17

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Так согласен. Хорошо бы г-н Даров это прочёл - что-то он думает по этому поводу?

Oban 02-05-2007 19:35

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор рамтамтаггер
В разделе "Мировые мюзиклы" есть статья :love

Па-а-зорная какая-то статья. :) А мюзикл очень даже премилый, весь такой опереточный, и главное - всё понятно с первого раза, даже без либретто ;))))

charisma 02-05-2007 19:49

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Андрей, эта позорная статья с нашего мультимедийного диска:) Хорошо, что есть и такая:)

Count Fosco 02-05-2007 20:24

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Oban
Па-а-зорная какая-то статья. :) А мюзикл очень даже премилый, весь такой опереточный, и главное - всё понятно с первого раза, даже без либретто ;))))

Oban, это людям, владеющим хотя бы разговорным инглишем, всё понятно, а мне с недополученными знаниями и словарём из двух фраз, не понятно было ни фига!:)

charisma, теперь мне окончательно понятно, откуда у песни In Praise of Women ноги растут. То-то сразу в голову Оффенбах всякий полез...:biggrin: А музыка после Суинни, с ля-ля-ляканьями и всякими другими вкусностями - ИМХО, очень настроение поднимает.

Oban 02-05-2007 20:57

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Count Fosco
Oban, это людям, владеющим хотя бы разговорным инглишем, всё понятно, а мне с недополученными знаниями и словарём из двух фраз, не понятно было ни фига!:)

Я имел в виду видеоверсию :-) Там всё понятно и без слов :)

Цитата:

Андрей, эта позорная статья с нашего мультимедийного диска
Ну с тех пор, если мне не изменяет мой календарь, прошло три раза по вечность, пора и нормальной статьёй разжиться :)))

mors 02-05-2007 21:12

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор Oban
Я имел в виду видеоверсию :-) Там всё понятно и без слов :)

Немая, что ли видеоверсия?:reyes:

Цитата:

Автор Oban
Ну с тех пор, если мне не изменяет мой календарь, прошло три раза по вечность, пора и нормальной статьёй разжиться :)))

Это дело (разживание статьёй) прередлагаю
поручить Obanу. Он я вно намекает.;)

Oban 02-05-2007 21:23

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор mors
Это дело (разживание статьёй) прередлагаю
поручить Obanу. Он я вно намекает.;)


Нееет, я всё больше по блондинкам специализируюсь :) Седые, они конечно, блондинки в душе, но не до такой степени, чтобы меня заинтересовать :)

mors 02-05-2007 23:37

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
А Вас могли бы заинтересовать шатенки, которые в душЕ (подчёркиваю: в душЕ!) седые.

Alexander 03-05-2007 02:36

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Цитата:

Автор WwWwW
. Я сам не смог разобраться, пока не посмотрел видео.
.


А о каком видео идёт речь? О фильме с Лизой Тейлор? Или есть ещё какое-то официальное видео спектакля?

WwWwW 03-05-2007 14:51

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
В девяностом году постановку Линкольн-Центра в Штатах по телевизору показывали. Запись сохранилась. :)

Alexander 03-05-2007 14:56

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Видимо, я из неё и видел отрывки по Ютюбу.
А официально на видео это не выпускалось?

charisma 03-05-2007 14:58

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Не выпускалось, но это ведь не проблема;).

Alexander 03-05-2007 15:30

Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход
 
Света, есть?!!


Время GMT +4. Сейчас 14:41.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru