Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Do you hear the people sing? (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ! (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3250)

_X_ 15-02-2007 23:19

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
А тем временем в инете уже появились первые бутлеги :)
http://www.ljplus.ru/img/s/t/stopka_...beri-menya.swf

mors 16-02-2007 01:33

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Ааааа:tears: :tears: :tears: ххххх:tears: :tears: :tears: :anger: :anger: Саааа-ааабаки!!!!:anger: :anger: :mad: :tears: :tears: :tears: :tears: Аааааа!!!!:tears: :tears:
Укррррррррррррали!!!!!!!!!!!!! :anger: :cat: :wicked: :wicked: :eye: :eye: :mad: :mad: :tears: :tears: :tears: Самую хитовую вещь:tears: :tears: :tears: :tears: :tears: :tears: из под носа сп...:anger: :anger: :mad: :tears: :tears: :tears: аааааа!!!:tears: :tears: спёрли!!!:tears: :tears:
Ну, ничего нельзя оставлять без присмотра. Придётся тогда исключить эту песню из партитуры:tears: :tears: :anger: :anger: :(
Но ничего!:biggrin: Ххххаааа-ха-ха. Напишем новые.

Oban 16-02-2007 19:10

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор _X_
А тем временем в инете уже появились первые бутлеги :)

Ушол ругацца матом от восторга :)):fanat: :fanat: :fanat: :fanat:



Цитата:

Пустота неистово во мне, понять меня не
Переубедить, прыжок мангуста...
Пусто, пусто, пусто...
Жить, боюсь так дальше жить в ультра-люстрах.


Кот 24-02-2007 03:30

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Шикарно, господа!))))))))

п.с
жаль, swf не читается!

ещё п.с
тема Йошкиного Кота не раскрыта! сквозной конфликт никак не захватывает эту тему, а ведь такое зерно роли найдено!!! надо либо раскрывать, либо оставлять на новый мюзикл) "Йошкины Cats" или что-нибуть в этом роде.

ну и напоследок п.с
если сведете все имеющиеся на данный момент и утвержденные текста - могу написать аранжировочки))) если в этом есть необходимость, а то я тут немножко... эээ... "с улицы" пришёл, не-в-курсе-что-да-как ;)

charisma 24-02-2007 04:23

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Кот, аранжировщик(ца)-то у нас вроде есть - она же композитор(ша). Но мы страдаем от отсутствия автора текстов. Вот Афтар говорит, что вроде как написала арию Лисы - или часть ее. Но без слов. Нету слов у Лисы. Конечно, на крайняк это может быть вокализ - типо, Лису так переполняют чувства, что слов никаких не хватает. Но все же слова хотелось бы. Беспокоюсь потому, что я - лицо заинтересованное. Потому как именно моему трогательному сопрану mors решила доверить ответсвенную партию Лисы...

Как у вас со стишатами?

charisma 24-02-2007 04:29

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Мне тут подсказывают, что ария без слов может быть, если героиня попадает ну... в расщепленную березу, как в каком-то мультике (тока там волк). И, конечно, в этом случае слова Лисе не нужны:)))))) (отличная идея, Алин, мне кажется - Шурик подсказал:))))

mors 24-02-2007 11:23

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Света, боюсь, тогда придётся менять концепцию арии. То, что я написала, не очень соответствует состоянию, испытываемому индивидуумом в ситуации защемления берёзой. И я не согласна, что в таком случае можно обойтись совсем без слов. Но, для подобного номера я могу написать слова сама, я их примерно представляю. Соглашусь, что здесь не будет необходимости в строгой рифме, скорее хаотичные эмоционально окрашенные выкрики. Да, пожалуй, это можно назвать вокализом. Агрессивный или бытовой вокализ - такое определение я бы дала нарождающемуся жанру.
Цитата:

Автор Кот
тема Йошкиного Кота не раскрыта! сквозной конфликт никак не захватывает эту тему, а ведь такое зерно роли найдено!!! надо либо раскрывать, либо оставлять на новый мюзикл) "Йошкины Cats" или что-нибуть в этом роде.

Тема Йошкиного Кота лишь слегка затронута в бекграунде описываемой мной истории. И, безусловно, это тема для отдельного спектакля. Не менее психологичного.
И я хотела бы присоединиться к вопросу многоуважаемой звезды шоу:
- Кот, а как у вас со стишатами?

_X_ 24-02-2007 11:51

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор mors
То, что я написала, не очень соответствует состоянию, испытываемому индивидуумом в ситуации защемления берёзой. И я не согласна, что в таком случае можно обойтись совсем без слов. Но, для подобного номера я могу написать слова сама, я их примерно представляю.

(почти offtop, но не совсем, к тому же и по погоде)
Когда-то, во времена премьеры НордОста, проходил розыгрыш билетов на спектакль, в котором было необходимо самостоятельно продолжить двустишие из спектакля. Вот что написал один мой товарищ (самодеятельность выделена):
Тучи опять наползают,
Белой метелью грозя.
Жаль, в мюзиклах мат вырезают...
Сказал бы *** ***, а нельзя!

mors 24-02-2007 15:39

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Безусловно - это не оффтоп! Более того, несомненно стоит предложить Вашему товарищу написать все лириксы к сабжу.

Кот 26-02-2007 01:04

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Эх, мяу! у меня конечно есть страничка на стихах.ру, но на мой взгляд это всё же ещё не говорит ни о чем))) я как-то больше по прозе, а ещё лучше - по музыке)) стихи у меня рождаются долго и мучительно, а зачем это нужно если вокруг столько не менее (и - куда более) талантливых людей, не задумываясь "любые образы облачающих в певучую речь" ;)

mors 26-02-2007 01:19

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Так где они все? И где она?:) Страница?

Кот 26-02-2007 01:44

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
("Ну, господа, и где она? Где она, я вас спрашиваю!" - "Кто?" - "Англия!")
Хех, последний раз я видел их там: http://www.stihi.ru/author.html?lait2000

А насчёт вокализа Лисы - я не совсем уловил какими чувствами она переполнена ;) необходимо обозначить её место в общемюзикОльном конфликте!))

mors 26-02-2007 01:49

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Здесь всё очень сложно. Лиса - это очень сложная натура. Зверь нелёгкой судьбы, я бы сказала. Завтра приготовлю основные тезисы и выложу. Сегодня уже голова совсем того. В Америку уехала, наверное.

_X_ 01-03-2007 23:36

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
Цитата:

Автор mors
Более того, несомненно стоит предложить Вашему товарищу написать все лириксы к сабжу.

Да он вроде бы как больше музиклов не пишет, насколько я знаю... :)
Но вышло бы очень оригинально, это факт :p

mors 01-03-2007 23:38

Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!
 
А сам-то он, извините, здоров ли? Почему не пишет?


Время GMT +4. Сейчас 21:10.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru