Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение материалов сайта (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1977)

A.A.A. 25-05-2008 00:42

Re: Обсуждение материалов сайта
 
анавас я, правда, не расчитывал, но нам бы в любом случае хватило...;)

mors 25-05-2008 00:58

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Так чего же мы ждём?! :anger: Что же мы время теряем?!

Oban 25-05-2008 01:32

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор FAB
И чё, большинство и правдя хотит :blond: и:trekkie: ???
(

большинство просто смотрит правде в эти как там...? А, глаза! ;)

A.A.A. 25-05-2008 02:44

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Что касается последнего варианта ответа, а именно: Дисней - это коммерческий театр, в нем мало искусства, поэтому какое бы диснеевское шоу не поставили, все равно не пойду , то он меня тоже не удовлетворил.:brunette: Ответ на него может быть одновременно и положительным, и отрицательным. Ведь тот факт, что Дисней - это коммерческий театр и в нем мало искусства вовсе не означает, что люди на него не пойдут. Туда ходят как раз развлечениями, чтобы просто отдохнуть, и часто всей семьей. Об этом говорит Богачев во всех своих интервью... Ну, что? Правда, я чемпион по занудству?

mors 25-05-2008 04:19

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Неа, не ты.

FAB 26-05-2008 12:12

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Что касается последнего варианта ответа, а именно: Дисней - это коммерческий театр, в нем мало искусства, поэтому какое бы диснеевское шоу не поставили, все равно не пойду , то он меня тоже не удовлетворил.:brunette: Ответ на него может быть одновременно и положительным, и отрицательным. Ведь тот факт, что Дисней - это коммерческий театр и в нем мало искусства вовсе не означает, что люди на него не пойдут. Туда ходят как раз развлечениями, чтобы просто отдохнуть, и часто всей семьей. Об этом говорит Богачев во всех своих интервью... Ну, что? Правда, я чемпион по занудству?

А я вообще категорически не согласен со всей формулировкой вцелом... :)
если театр коммерческий, это совсем не значит, что в нем мало искусства. Если бы его там не было, вся бы комерция накрылась бы медным тазом... :biggrin:

charisma 26-05-2008 13:08

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А эта формулировка не претендует на объективность. И судя по тому, что кто-то ее выбрал, есть люди, которые эту точку зрения разделяют.

A.A.A. 26-05-2008 14:56

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор FAB
А я вообще категорически не согласен со всей формулировкой вцелом... :) если театр коммерческий, это совсем не значит, что в нем мало искусства. Если бы его там не было, вся бы комерция накрылась бы медным тазом... :biggrin:

FAB, тема столь же интересная, сколь и сложная. Однозначного ответа на вопрос, что такое искусство, а что - не искусство, нет. Поэтому трудно говорить о том, что где-то его много, а где-то мало. Тут, по-моему, еще и в определениях путаница. Пушкин писал об одном литераторе:"В нем не вижу я ни капли творчества, а много искусства". Под "искусством" А.С. тут скорее всего подразумевает искусность - т.е., "сумму специальных знаний, профессиональную выучку, мастерство, умелость." Может, действительно, творчество - ключевое слово? В любом случае, хорошо, что такой вопрос возник. Ответа на него, может, и нет, но задуматься стоит.:brunette:
А еще есть такое самое краткое определение: искусство - это всё, что не в лоб. Т.е., по уху - это как раз оно.:biggrin:

Марина 10-06-2008 01:52

Re: Обсуждение материалов сайта
 
У меня вопрос про базу: что значит критерий "средняя подготовка", по какому принципу?:brunette: Я просто увидела у Светки про танцы такое, и прифигела изрядно, если честно :mask:

charisma 10-06-2008 02:53

Re: Обсуждение материалов сайта
 
> просто увидела у Светки про танцы такое, и прифигела изрядно, если честно
ты всегда можешь написать об этом администратору базы, там же есть контактный адрес:)

Марина 11-06-2008 19:12

Re: Обсуждение материалов сайта
 
я думала, что обсудить можно и тут, коли авторы некоторые всегда поблизости:) хорошо, напишу:)

Andrew 14-07-2008 21:28

Кстати, а почему в голосовании нету Тарзана? :)

Oban 14-07-2008 21:29

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Andrew
Кстати, а почему в голосовании нету Тарзана? :)

Королёва не проплатила :)

Весельчак 06-10-2008 13:23

Благодарность
 
Добрый день!
Интересный у вас сайт.
Теперь на www.musicals.ru буду чаще заходить

FAB 10-10-2008 17:57

Re: Обсуждение материалов сайта
 
заметил новый опрос.
Проголосовал за МУМУ. Кто знает, может вслед за глухонемым Квазимодо запоёт и Герасим. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Oban 10-10-2008 18:49

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор FAB
заметил новый опрос.
Проголосовал за МУМУ. Кто знает, может вслед за глухонемым Квазимодо запоёт и Герасим. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Номер для греческого хора уже готов:

За что Герасим утопил Муму,
Я не пойму, я не пойму.
В каком бреду он был, в каком дыму -
Ведь не к добру, не по уму.
Что он за чувства чувствовал внутри,
Когда Муму пускала пузыри?

и т.д. и т.п. :biggrin:

mors 11-10-2008 23:46

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Долго разрывалась между ариозо про тётку в Саратовской глуши и арией "Многоуважаемый шкаф". Выбрала Саратов.

Winnifred 11-02-2009 15:51

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Что же вы творите, звери?

На главной странице.
Во-первых: In the hights
Во-вторых: раз пошла такая пьянка то не hights, а heights

Oban 11-02-2009 16:03

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор .:Angel of Music:.
Что же вы творите, звери?

На главной странице.
Во-первых: In the hights
Во-вторых: раз пошла такая пьянка то не hights, а heights

в высоту, глубину и ширину :)) Пить надо не за Ин зе Хайтс (если пить за которые, то легко можно спиться), а за Гусеву Екатерину Константиновну!:blond: :fanat: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: Ура!

Clyde 14-02-2009 22:50

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор .:Angel of Music:.
Что же вы творите, звери?

На главной странице.
Во-первых: In the hights
Во-вторых: раз пошла такая пьянка то не hights, а heights

In the tights :biggrin:

Oban 14-02-2009 23:14

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Clyde
In the tights :biggrin:

:biggrin: :biggrin:
удивительно, что эта мысль не пришла в голову автору Forbidden Broadway :))

A.A.A. 17-02-2009 14:09

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Здорово, что появились фотки и рецензии к идущим в Москве спектаклям!:wow: Пусть даже они были написаны раньше, но зачем им где-то зря пропадать, тут им самое место!:biggrin: Но вдруг подумалось: может, стоит какую-нибудь дежурную фразу придумать, чтобы вставлять во все рецензии, типа: мнение авторов статьи может не совпадать с точкой зрения администрации сайта. Чтобы не сильно влиять на решение потенциального зрителя, идти или нет на спектакль, да и, вообще, позиция "над схваткой" всегда выглядит солиднее.;)

Oban 17-02-2009 15:51

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Здорово, что появились фотки и рецензии к идущим в Москве спектаклям!:wow: Пусть даже они были написаны раньше, но зачем им где-то зря пропадать, тут им самое место!:biggrin: Но вдруг подумалось: может, стоит какую-нибудь дежурную фразу придумать, чтобы вставлять во все рецензии, типа: мнение авторов статьи может не совпадать с точкой зрения администрации сайта. Чтобы не сильно влиять на решение потенциального зрителя, идти или нет на спектакль, да и, вообще, позиция "над схваткой" всегда выглядит солиднее.;)

Справа от рецензии (в самом верху) написано: (цитирую) "Мнение администрации Musicals.Ru может не совпадать с позицией рецензента". А может и совпадать, добавлю я от себя :))

charisma 17-02-2009 23:01

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Здорово, что появились фотки и рецензии к идущим в Москве спектаклям!:wow: Пусть даже они были написаны раньше, но зачем им где-то зря пропадать, тут им самое место!

Они, вообще-то, были на сайте всегда, просто на главной странице на них не было ссылок. Но статьи анонсировались в новостях сайта:)

Цитата:

А может и совпадать, добавлю я от себя :))

Обычно - совпадает;))))

Oban 17-02-2009 23:27

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma

Обычно - совпадает;))))

я вообще не вижу повода для Мюзиклов.Ру быть "над схваткой". Как раз наоборот, мы должны быть в авангарде борьбы с Кимом и Вулыхом, мир с ними обоими :))) :trekkie:

charisma 17-02-2009 23:41

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Ну Вулых это не совсем зло:) Вполне приличное либретто для 12 стульеф написал:)) Зло - это мюзиклы концерты с попсовыми партитурами:lightning: :lightning: :lightning:

Oban 17-02-2009 23:48

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma
Ну Вулых это не совсем зло:) Вполне приличное либретто для 12 стульеф написал:)) Зло - это мюзиклы концерты с попсовыми партитурами:lightning: :lightning: :lightning:

ну дык и Ким до поры до времени веников не вязал :)) Я тут некоторым образом ознакомился с Кристой. Как только мысли мои об нём перестанут формулироваться простым словом "х:wicked:ня", может и выскажусь :))

Марина 19-02-2009 17:58

Re: Обсуждение материалов сайта
 
"НепрИменный" еще ладно, но Билли Блин - это только к 1му апреля:) Оригинал подтверждает, что новость не шутка, так что стоит исправить наверное, хотя суть отражает конечно:)

Oban 24-02-2009 16:00

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А почему в новости о бродвейской помощи не упомянуты Аманда Сейфрид и Доминик Купер? Они что, просто так там стояли? Ну, если не принимать во внимание, что они все четверо во время The Musical Is Back просто так там стояли :))

charisma 24-02-2009 16:16

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Видимо, я момет их появления проспала. А вообще, я, кажется, просила - уже очень давно - сообщать обо всех опечатках и ляпах мне лично. Потому что я очень огорчаюсь. Мне и так - если честно - заниматься новостями не очень нравится. Наверное, новости просто не нужны. Избавиться от этого блока на самом деле ничего не стоит.

Spadya 24-02-2009 17:42

Re: Обсуждение материалов сайта
 
нет-нет, новости очень нужны. нельзя избавляться ни в коем случае.

A.A.A. 08-03-2009 18:49

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А я не только присоединяюсь к предыдущему оратору, но хочу воспользоваться поводом и признаться в любви к прекрасной половине нашего форума вместе с Гару и другими исполнителями замечательной песни из репертуара Джонни Халлидея "Как же я тебя люблю!":love

http://www.youtube.com/watch?v=Tayc87TbJ-s

Alice 29-04-2009 16:18

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Не знаю, в какую тему эту ссылку кинуть.
По Радио России сообщают мега-новость про биографический мюзикл о Тиме и Эндрю, который пишет Уайлдхорн. Хе-хе.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

http://www.radiorus.ru/news.html?id=363116

Winnifred 29-04-2009 16:39

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Alice
Не знаю, в какую тему эту ссылку кинуть.
По Радио России сообщают мега-новость про биографический мюзикл о Тиме и Эндрю, который пишет Уайлдхорн. Хе-хе.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

http://www.radiorus.ru/news.html?id=363116


Божемой, ОБОЖЕМОЙ!!!
:blond: :blond: :blond: :blond: :blond:

charisma 29-04-2009 16:47

Re: Обсуждение материалов сайта
 
ОБОЖЕ МОЙ:)))) ЭТО УСПЕХ:)))))))

Winnifred 29-04-2009 16:49

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор charisma
ОБОЖЕ МОЙ:)))) ЭТО УСПЕХ:)))))))

кстати, Свет, они источник-то инфы не указали))):trekkie:

charisma 29-04-2009 16:57

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А, так это нормально, они же еще и пользуются нашими статьями...

Alice 29-04-2009 17:52

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Да, это определённо успех! Поздравляю!
Самый ужос будет, когда Уайлдхорн об этом узнает и решит, что идея неплоха :)))

Дипломатка 29-04-2009 18:14

Re: Обсуждение материалов сайта
 
:) Срочно регистрируем в РАО - неважно что, потом разберемся :biggrin:

Winnifred 29-04-2009 18:54

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Дипломатка
:) Срочно регистрируем в РАО - неважно что, потом разберемся :biggrin:


Слушайте, отличный метод заработать.....
Step one: придумываем много новых несуществующих проектов
Step two: регестрируем их
Step three: ждем пока кто-нить не решит их воплотить в жизнь:blond: :blond: :blond:


Время GMT +4. Сейчас 20:38.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru