Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение материалов сайта (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1977)

A.A.A. 25-05-2008 00:42

Re: Обсуждение материалов сайта
 
анавас я, правда, не расчитывал, но нам бы в любом случае хватило...;)

mors 25-05-2008 00:58

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Так чего же мы ждём?! :anger: Что же мы время теряем?!

Oban 25-05-2008 01:32

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор FAB
И чё, большинство и правдя хотит :blond: и:trekkie: ???
(

большинство просто смотрит правде в эти как там...? А, глаза! ;)

A.A.A. 25-05-2008 02:44

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Что касается последнего варианта ответа, а именно: Дисней - это коммерческий театр, в нем мало искусства, поэтому какое бы диснеевское шоу не поставили, все равно не пойду , то он меня тоже не удовлетворил.:brunette: Ответ на него может быть одновременно и положительным, и отрицательным. Ведь тот факт, что Дисней - это коммерческий театр и в нем мало искусства вовсе не означает, что люди на него не пойдут. Туда ходят как раз развлечениями, чтобы просто отдохнуть, и часто всей семьей. Об этом говорит Богачев во всех своих интервью... Ну, что? Правда, я чемпион по занудству?

mors 25-05-2008 04:19

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Неа, не ты.

FAB 26-05-2008 12:12

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор A.A.A.
Что касается последнего варианта ответа, а именно: Дисней - это коммерческий театр, в нем мало искусства, поэтому какое бы диснеевское шоу не поставили, все равно не пойду , то он меня тоже не удовлетворил.:brunette: Ответ на него может быть одновременно и положительным, и отрицательным. Ведь тот факт, что Дисней - это коммерческий театр и в нем мало искусства вовсе не означает, что люди на него не пойдут. Туда ходят как раз развлечениями, чтобы просто отдохнуть, и часто всей семьей. Об этом говорит Богачев во всех своих интервью... Ну, что? Правда, я чемпион по занудству?

А я вообще категорически не согласен со всей формулировкой вцелом... :)
если театр коммерческий, это совсем не значит, что в нем мало искусства. Если бы его там не было, вся бы комерция накрылась бы медным тазом... :biggrin:

charisma 26-05-2008 13:08

Re: Обсуждение материалов сайта
 
А эта формулировка не претендует на объективность. И судя по тому, что кто-то ее выбрал, есть люди, которые эту точку зрения разделяют.

A.A.A. 26-05-2008 14:56

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор FAB
А я вообще категорически не согласен со всей формулировкой вцелом... :) если театр коммерческий, это совсем не значит, что в нем мало искусства. Если бы его там не было, вся бы комерция накрылась бы медным тазом... :biggrin:

FAB, тема столь же интересная, сколь и сложная. Однозначного ответа на вопрос, что такое искусство, а что - не искусство, нет. Поэтому трудно говорить о том, что где-то его много, а где-то мало. Тут, по-моему, еще и в определениях путаница. Пушкин писал об одном литераторе:"В нем не вижу я ни капли творчества, а много искусства". Под "искусством" А.С. тут скорее всего подразумевает искусность - т.е., "сумму специальных знаний, профессиональную выучку, мастерство, умелость." Может, действительно, творчество - ключевое слово? В любом случае, хорошо, что такой вопрос возник. Ответа на него, может, и нет, но задуматься стоит.:brunette:
А еще есть такое самое краткое определение: искусство - это всё, что не в лоб. Т.е., по уху - это как раз оно.:biggrin:

Марина 10-06-2008 01:52

Re: Обсуждение материалов сайта
 
У меня вопрос про базу: что значит критерий "средняя подготовка", по какому принципу?:brunette: Я просто увидела у Светки про танцы такое, и прифигела изрядно, если честно :mask:

charisma 10-06-2008 02:53

Re: Обсуждение материалов сайта
 
> просто увидела у Светки про танцы такое, и прифигела изрядно, если честно
ты всегда можешь написать об этом администратору базы, там же есть контактный адрес:)

Марина 11-06-2008 19:12

Re: Обсуждение материалов сайта
 
я думала, что обсудить можно и тут, коли авторы некоторые всегда поблизости:) хорошо, напишу:)

Andrew 14-07-2008 21:28

Кстати, а почему в голосовании нету Тарзана? :)

Oban 14-07-2008 21:29

Re: Обсуждение материалов сайта
 
Цитата:

Автор Andrew
Кстати, а почему в голосовании нету Тарзана? :)

Королёва не проплатила :)

Весельчак 06-10-2008 13:23

Благодарность
 
Добрый день!
Интересный у вас сайт.
Теперь на www.musicals.ru буду чаще заходить

FAB 10-10-2008 17:57

Re: Обсуждение материалов сайта
 
заметил новый опрос.
Проголосовал за МУМУ. Кто знает, может вслед за глухонемым Квазимодо запоёт и Герасим. :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Время GMT +4. Сейчас 17:37.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru