Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   Мюзиклы в России (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Каков он - "Граф Орлов"? (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=4056)

Марина 24-06-2013 19:59

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Баронесса уж лет семь как ни при чем.

Цитата:

У Маракулина я никакого образа не увидела, кроме как речи, напыщенно прочитанные.
Ой, ну тут я не соглашусь:) Там на самом деле дофига иронии и стеба над режиссурой, над ролью, надо всем этим. И Саша умудряется жестко глумиться в рамках роли. Напыщенные речи - это поза радзивилловская, но кроме нее есть много чего. И отношения с Доманским, и одержимость властью, желание рулить любой ценой, прикрываясь патриотизмом, деширец в общении с Екатериной. Да, еще имеет значение, что съемка была. Князь шалил весьма умеренно, почти совсем не.

Цитата:

половину текста я из-за фифектов не разбирала
там и без фефектов иногда красота получается:) лишьбыничтоуж не разделяло нас:) и на пути моем кресло:)

Цитата:

Просто они вдруг ни с того ни с сего появляются.
Адекватного развития и логики событий захотели - еще чего!:biggrin:

Winnifred 24-06-2013 21:47

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина
Ой, ну тут я не соглашусь:) Там на самом деле дофига иронии и стеба над режиссурой, над ролью, надо всем этим. И Саша умудряется жестко глумиться в рамках роли. Напыщенные речи - это поза радзивилловская, но кроме нее есть много чего. И отношения с Доманским, и одержимость властью, желание рулить любой ценой, прикрываясь патриотизмом, деширец в общении с Екатериной. Да, еще имеет значение, что съемка была. Князь шалил весьма умеренно, почти совсем не.




Из года в год, из года в год я вижу одного Радзивилла. Видимо, чтоб отличать глумеж, надо быть инсайдером, но никак не среднестатистическим зрителем.

Марина 25-06-2013 12:38

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Ну тут и предубежденность сказывается тоже.

Winnifred 25-06-2013 15:39

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Марина
Ну тут и предубежденность сказывается тоже.


Предубежденность не помешала мне провести в целом приятный вечер на "Я - Эдмон Дантес". :) А туда я шла ожидая просто зверских душевных мучений.:) :) :)

Действие на сцене тебя либо захватывает стараниями актеров, либо нет. В Оперетте у меня этого не случается.

Alexander 25-06-2013 19:36

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Winnifred

Действие на сцене тебя либо захватывает стараниями актеров, либо нет. В Оперетте у меня этого не случается.


А Вы попробуйте сходить на оперетку.;) У МТО с этим делом всё же получше, чем с мюзиклами, опыт какой-никакой есть.:)

Марина 25-06-2013 20:16

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
да ясно за глаза, Лер, что опереточные проекты никогда не будут здесь встречены энтузиазмом, они сами виноваты, что называется, но факт есть факт. Я знаю, что говорить на эту тему углубленно и смаковать нюансы я буду не здесь. Кто б там ни творил чудес, это не заметит и не оценит определенно настроенный зритель, имеющий адекватное представление о мировом музтеатре. А Дантес - несобранная в целое невнятная фигня:) Впрочем, со второго раза с Добронравовым пошло получше.

Дипломатка 25-06-2013 20:56

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Alexander
А Вы попробуйте сходить на оперетку.;) У МТО с этим делом всё же получше, чем с мюзиклами, опыт какой-никакой есть.:)

Мистер Икс был вторым спектаклем в моей жизни, с которого я ушла, не выдержав этого ужаса.

Alexander 25-06-2013 21:23

Re: Каков он - "Граф Орлов"?
 
Цитата:

Автор Дипломатка
Мистер Икс был вторым спектаклем в моей жизни, с которого я ушла, не выдержав этого ужаса.


Не видел... неужели хуже "Орлова"?
Нет, у них были когда-то смотрибельные спектакли типа ... пытаюсь вспомнить, ведь ходил же на что-то... смотрел... с Амарфий что-то типа "Римские скандалы", как-то так... "Весёлая вдова"...
А впрочем, Вы правы. Ужас есть ужас.


Время GMT +4. Сейчас 16:55.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru