Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эндрю Ллойд Уэббер (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3339)

mors 13-02-2010 18:01

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Интересно, как он озвереет, если узнает, что некоторые русскоязычные поклонники для простоты произношения из его второй фамилии выкидывают одну "б" и вместо "э" вставляют "ё"?

Эрик, лично я, на самом деле, согласна.


Май, я угадала?

Oban 13-02-2010 23:28

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
пока идет горячая борьба за честное имя Гения, Создателя и Самодержца Великія и Малыя Мюзиклов, он отменяет первое превью дела всей своей жизни. Обозначенная причина - техническая сложность шоу и необходимость в двух дополнительных днях для настройки машинерии. Теперь мировая премьера Love Never Dies начнётся не 20, а 22 февраля в театре "Адельфи". Дата первого официального представления остается неизменной - 9 марта.

Oban 16-02-2010 12:53

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Сниппеты 32 треков, предлагавшиеся Амазоном, пока лордовы танки не растоптали американскую мечту: http://ifolder.ru/16439812

Мне кажется, мы на пороге грандиозного шухера...

Елена 16-02-2010 15:39

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
Дата первого официального представления остается неизменной - 9 марта.

Тыхтыхтых :)
В мой день рождения, однако

Narcissa 16-02-2010 22:54

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Елена
Тыхтыхтых :)
В мой день рождения, однако

*вставляет свои 5 копеек*

И мой тоже;)

Donna 16-02-2010 23:53

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Дамы, а вас это радует или огорчает? :)

Oban 18-02-2010 00:28

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Шоколатье из Menier Chocolate Factory заварят первый лондонский ревайвл "Aspects of Love". Тревор Нанн выступит главным кондитером. Любовь будет менять всё с 3 июля по 11 сентября.

Бродвейуорлд вступает в борьбу за честное имя Гения и Создателя, и немерено этим доставляет:

Цитата:

ASPECTS will Mark Webber's 3rd currently running production in London, joining PHANTOM OF THE OPERA and it's upcoming sequel, LOVE NEVER DIES.


А вы говорите - звереет. Да, я понимаю, как произошла эта ошибка, спасибо :) Но всё равно, забавно.

Narcissa 18-02-2010 01:11

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Donna
Дамы, а вас это радует или огорчает? :)


Не знаю как Елена, но меня это радует.:love :mask:

Эрик 18-02-2010 03:59

Ну ладно, ладно, в конце концов я сам не видел, как он звереет... Но по-любому фамилию лучше произносить правильно! :mask:

Oban 18-02-2010 09:38

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
... Ведь говорил я ему тогда за завтраком: ''Вы, лорд, воля ваша, что-то нескладное придумали с этим вашим реалити-шоу по "Волшебнику из страны Оз"! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут."

И пожалуйста - одна из потенциальных "судей" шоу, замечательная Дениз Ван Оутен получила отставку с этого поста, на том простом основании, что она на шестом месяце беременности. Да-да, цепные лордовы псы совсем от рук отбились, и говорят такое открытым текстом... Дени, прошу тебя, опусти их миллиона на два фунтов, они явно нарываются!!!

В отместку, муженек ея, великей и могучей Ли Мид плюнул в скормившую его руку и пошел играть с конкурентами. С мая Ли будет Фиеро в лондонском :wicked:.

Oban 19-02-2010 12:30

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
просто потому что Крис Эванс с BBC Radio2 сегодня с самого начала эфира произносит Светлое Имя Волан-де-Лорда каждые семь минут, сообщаю, что лорд Эндрю в это воскресенье в гостях у сэра Терри в его новом шоу "Weekend Wogan" в 14.00 Мск. Целую неделю после, двухчасовая программа будет доступна по ссылке.

Эрик 19-02-2010 17:52

О! Так как говорит-то? Сокращает до Уэббера или все-таки нет?

Oban 19-02-2010 18:15

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Эрик
О! Так как говорит-то? Сокращает до Уэббера или все-таки нет?

БиБиСи приличная английская организация, чтущая дворянские атавизмы, поэтому там Его называют как предписано - Lord [Andrew] Lloyd Webber. Другое дело, что в устах некоторых ведущих это звучит как издевка. Тот же Эванс пару раз назвал его My Dear Lord ("Боже Милостивый")

Oban 21-02-2010 21:45

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
как ни близок локоток...

Все, наверное, уже слышали (новость прошла и по российским медиа-каналам) EMI на прошлой неделе сглупила, объявив о намерении продать Abbey Road Studios. Солнце Английского Мюзикла немедля предложило медленно погружающемуся в небытие когда-то гиганту цельных 30 миллионов фунтов за это здание в лесу Святого Иоанна :)) Но его ставку, как говорят, был готов перебить National Trust for Places of Historic Interest or Natural Beauty, занимающийся, как ясно из названия, сохранением мест, представляющих интерес с исторической или эстетической точки зрения.

В поддержку NT выступили многие люди, включая таких как сэр Пол М. и упоминавшийся ранее Крис Эванс.

На сторону Гения встал только сэр Тим, сказавший, что если Эндрю обратится к нему за помощью, то он в игре. Правда, покупать музей он не собирается, студия должна остаться действующим звукозаписывающим предприятием.

И вот, пришло известие от владельцев EMI, что все заблуждаются, их неправильно поняли, никаких покупателей они не ищут. Но лишние деньги от потенциальных инвесторов им не помешают...

меж тем, завтра что-то будет. На радостях Decca сдвинула дату retail-релиза концепта с 20 на 9 марта.

Oban 24-02-2010 13:47

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
убийца - дворецкий

У Кристин есть сын. Сын от Призрака. Мег Жири влюблена в Призрака. Мег Жири убивает Кристин. Призрак остаётся отцом-одиночкой

аааааа! :silence:

Winnifred 24-02-2010 14:32

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
убийца - дворецкий

У Кристин есть сын. Сын от Призрака. Мег Жири влюблена в Призрака. Мег Жири убивает Кристин. Призрак остаётся отцом-одиночкой

аааааа! :silence:

вот про поворот с мег я даже не знала:poison:

charisma 24-02-2010 15:27

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
:poison: :poison: :poison: :poison: :poison:

Дипломатка 24-02-2010 16:19

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Какой ужас.:poison:

Alice 24-02-2010 17:36

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
О боже!!! :mad:

Oban 02-03-2010 14:32

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
нам не страшен серый Лорд...

LND...
Диск 1: http://www.megaupload.com/?d=JJA79PDR
Диск 2: http://www.megaupload.com/?d=N89KJREZ

charisma 02-03-2010 14:34

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Я послушала немного, это просто выборка непоказательная, или аранжировочки какие-то подозрительно хилые?

Donna 03-03-2010 00:37

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Синопсис LND.

Oban 03-03-2010 00:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
беда подкралась откуда не ждали... Я про сюжет, есличо :)

Narcissa 03-03-2010 01:10

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Хороший фанфик.)

Winnifred 03-03-2010 01:59

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Мне кажется там еще и третья часть вполне вероятна)

Призрак оперы 3: Сын Эрика

Malgrim 03-03-2010 08:26

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Ну, могло быть и хуже

Oban 03-03-2010 09:17

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор cold kirai
Мне кажется там еще и третья часть вполне вероятна)

Призрак оперы 3: Сын Эрика

"Рауль ударяет в спину" :-)

Oban 03-03-2010 11:08

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
я чего подумал - не столкнётся ли Лордище в скором времени с волной судебных исков от фанфикеров? Быть того не может, чтобы никто не догадался воспитать из Мег убийцу раньше, чем это сделал Лорд..

Эрик 03-03-2010 15:11

Не столкнется! Потому как вряд ли кто-то из этих самых "фанфикеров" подошел к своему творчеству настолько серьезно, чтобы приобрести права, копирайт, etc. :mask:

Winnifred 03-03-2010 15:16

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
я чего подумал - не столкнётся ли Лордище в скором времени с волной судебных исков от фанфикеров? Быть того не может, чтобы никто не догадался воспитать из Мег убийцу раньше, чем это сделал Лорд..

а это сюжет Лорда? всмысле не из книжки, по мотивам которой создан мюзикл? не читала просто-не знаю

Oban 03-03-2010 16:26

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор cold kirai
а это сюжет Лорда? всмысле не из книжки, по мотивам которой создан мюзикл? не читала просто-не знаю

насколько я помню, от книги Форсайта они отказались достаточно давно.

Winnifred 03-03-2010 19:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Oban
насколько я помню, от книги Форсайта они отказались достаточно давно.

там просто тоже было про убийство, но только там вроде какой-то негодяй-негодяйский всех покромсал в капусту

Alexander 03-03-2010 22:35

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Господа англоговорящие, расскажите плиз, хоть парой слов для неучей, что на уроках английского в школе в тетрадках Диппёпл рисовали, в чём там интрига-то? Неужто опять банальные любовные разборки, как в первой части, ничего нового? Или чего-то есть интересное?
Музыку слушаю, спасибо Oban'у, но как-то всё уже... несвежее какое-то...

Andrew 03-03-2010 22:46

Чуть выше Donna давала ссылочку на синопсис на русском, добавлю ещё одну, итого две:

http://fandrom.narod.ru/webber_sequelplot.html
http://operaghost.ru/libretto_lnd.htm

Для сравнения: синопсис романа Ф. Форсайта "Призрак Манхэттена" (а также полный перевод) http://fandrom.narod.ru/books_forsyth.html

(А мне чего-то и слушать не хочется :eek: )

Oban 03-03-2010 22:49

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор Alexander
Господа англоговорящие, расскажите плиз, хоть парой слов для неучей, что на уроках английского в школе в тетрадках Диппёпл рисовали, в чём там интрига-то?

Ранее была ссылка на синопсис.

Alexander 03-03-2010 22:53

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Спасибо.

Alexander 03-03-2010 23:33

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Во история! Кровь и любовь! Народу должно понравиться...

charisma 03-03-2010 23:43

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
сюжетец как из книжки-малышки издательства арлекин:)))))

синопсис доставляет в некоторых местах:))))

Winnifred 03-03-2010 23:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Цитата:

Автор charisma
сюжетец как из книжки-малышки издательства арлекин:)))))

синопсис доставляет в некоторых местах:))))


я даже знаю, что конкретно тебе понравилось))) всмысле доставило:trekkie:

Alexander 03-03-2010 23:55

Re: Эндрю Ллойд Уэббер
 
Музыка местами вполне красива, ну и пышная оркестровка - "большой стиль", как сказал бы Н. Михалков, в старых традициях ЭЛУ. Наверное, на сцене это будет обставлено роскошно, как полагается...
Вот и посмотрим - судя по всему, это будет старый-добрый британский дорогой и масштабный мюзикл стиля 80-х - прошло ли время таких спектаклей за все эти годы, или они ещё способны собирать кассу и вызывать зрительский интерес. Всё меняется, порой в непонятную сторону, и если такая лабуда, как Весеннее пробуждение, имеет устойчивый успех (она ещё идёт?), то околоперные страсти могут у современного зрителя не покатить...
Ну а сюжет вполне "оперный": кровь-любовь, Верди-Пуччини...


Время GMT +4. Сейчас 17:32.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru