Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Унесенные Пресгурвиком (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=1623)

BAZIL 12-03-2004 21:55

Кхм... никто не подкинет ссылоки на источник, откуда можно всё это дело слить?

Esmeralda 13-03-2004 14:52

BAZIL
Дорогой друг!!!!
Поздравляю Вас с Днем Варенья!!!
Будьте веселым, хорошим и добрым!!!
Будьте счастливы!!!
;) :flowers: :ale:

BAZIL 14-03-2004 23:14

Пребольших размеров спасибо! =)
Цитата:

Будьте веселым, хорошим и добрым!!!
То есть "оставайтесь таким, какой есть" =)
Цитата:

Будьте счастливы!!!
;)

Esmeralda 19-03-2004 22:38

Цитата:

Автор оригинала: BAZIL
Пребольших размеров спасибо! =)
То есть "оставайтесь таким, какой есть" =)
;)


Пожалуйста!;)
Очень скромно прозвучала последняя фраза...
:D :cool:

Harry 31-03-2004 13:09

DVD
 
Ура!!!
20 апреля ожидается выход мюзикла на видео!!!
http://www.dvdfr.com/dvd/dvd.php?id=11327

nats 31-03-2004 13:35

Хех... Надо брать :)

Harry 27-04-2004 10:30

Впечатления от DVD
 
Итак. Вчера знакомый передал мне вожделенный ДВД, привезённый из Франции. Гип-гип-ура!!! В первый раз мне довелось сравнить увиденное в Париже вживую с записью на видео. :) :) :) :) :) :) И наконец-то всё крупным планом, т. к. сидел я там тогда на самой галёрке :)

Кратенько о впечатлениях:

Понравилось:
1. Сандра Леан в роли Мелани Хамильтон - просто душка! :D :love
2. Бонусы - очень качественные, красивые и профессионально сделанные. И целых 5 клипов впридачу :) :) :)
3. Чёрная половина труппы как всегда на высоте :) :) :) :)
4. В целом, УВ - всё же значительный шаг вперёд по сравнению с РиД, начиная с декорацией и заканчивая большим разнообразием стилей в музыке.

Не понравилось:
1. Лаура Пресгурвик в роли Скарлетт. Без всяких сомнений, папина дочка, попавшая сюда по блату, ИМХО. В роль стервочки кое-как входит, но вокал оставляет желать лучшего.
2. Кирилл Николя в роли Эшли. Слащав. Местами переигрывает.
3. Дворец Спорта. Мало того, что этот зал совсем не подходит для постановки мюзиклов, так и съёмки на этой низкой и широкой сцене редко удаются. Сцена практически не попадает в кадр полностью, а если и попадает, то только с камеры, установленной на самой задней трибуне, откуда практически ничего не видно.
4. И, наконец, главный (ИМХО) минус спектакля - перебор хоров под фонограмму!!!! :o :o Неприятные ощущения присутствуют даже при просмотре видео!

BAZIL 27-04-2004 15:36

DVD -> MPEG4 -> FTP -> UPLOAD -> ХАЛЯВА БУДЕТ? =)

Harry 27-04-2004 15:50

Цитата:

Автор оригинала: BAZIL
DVD -> MPEG4 -> FTP -> UPLOAD -> ХАЛЯВА БУДЕТ? =)

ТАКОЙ халявы не будет. :mad:
Возможно, у ЛеКлошей будет. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

BAZIL 27-04-2004 17:45

Цитата:

ТАКОЙ халявы не будет.
Возможно, у ЛеКлошей будет.
Ок, буду искать...

Сонечка 21-05-2004 12:16

Я, видимо, последняя послушала концепт.
Скажу честно, это худший мюзикл (как французский, так и нет), что я когда-либо слышала.
1) все мелодии полностью содраны с РиДж. А если не мелодии, то ритм. Я все слушаю в плеере, а там ритм всегда очень четко прослеживается, ударные хорошо слышны. Так я могу точно сказать, откуда что взялось. Единственная новая (и единственная непозорная) тема - в песне про...э... женщин легкого поведения.
2) Пресгурвик копирует не только мелодии, но даже тексты РиДж. Когда я слышу в устах Скарлетт (кажется, это была она) Que Dieu me guide на ту же мелодию, что в РиДж, мне кажется, что следом она споет, как Джульетта je me suicide (я покончу с собой). И потом опять сцена бала со словами Chantez, Dansez - в точности как в Ридж
3) Голоса - очень похожие. Росса и Шартера слышно сразу же. Но вот Ретт Батлер, пардон, БЮТЛЭР, с таким голоском - я побежала за тазиком. А с учетом того, ЧТО он пел - вообще нонсенс.
4) Тексты вообще поражают примитивизмом.
Вдобавок, Пресгурвику было мало 2 оригинальных томов, он еще и праправнучку Скарлетт приплел - ненавижу такие вещи.

Итого: один раз я это убожество послушала, но больше - никогда.

Harry 21-05-2004 12:29

Цитата:

Автор оригинала: Сонечка
Итого: один раз я это убожество послушала, но больше - никогда.

Концепт там действительно убогий, потому что много там просто НЕТ. Видимо, это был расчёт Пресгурвика - включить туда песни (причём почти все они из первого акта!), которые по его мнению могли бы стать популярными на волне популярности РиД. Но всё же, там есть кое-что новое, но это в концепт (увы!) не вошло :(.

А то что из Пресгурвика либреттист как из меня балерина - это и так известно :D. Интересно, чем бы он на этот раз обосновал бы примитивность текстов??? Для РиД он говорил, что, мол дескать, зачем плести умные мысли, когда детишкам по 14-15 лет? Они только примитивные слова лепетать то и умеют. Ну или что-то в этом роде :)

ЗЫ: Кстати, моя первая попытка скопировать фирменный ДВД для Ле Клошей сегодня успехом (увы!) не увенчалась :(.

Сонечка 21-05-2004 12:33

Я тоже слушала тексты и думала, почему все это в основном похоже на первый том.
Но не думаю, что после такого концепта у меня появится желание послушать или посмотреть, а тем более купить :).
У меня есть РиДж - хватит с меня.

Esmeralda 17-10-2004 15:55

Вы не знаете, а в сети можно скачать на каком-нибудь сайте хотя бы пару песен УВ? ;)

kukolka 18-05-2005 13:55

Купить DVD
 
Где купить в Москве DVD "Унесённых" кроме Горбушки? Что-то я в интернете ничего не нашла...


Время GMT +4. Сейчас 12:45.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru