Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

charisma 08-03-2007 13:37

Re: Премии
 
Это мне надо подумать - а 8 марта не располагает, тем более, что у меня это рабочий день:)))

mors 08-03-2007 13:45

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
А теперь немного биографии. Романа Абрамовича по батюшке зовут Аркадьевич :))
http://www.roman-abramovich.com

Ой, ну его. Если честно, то и "Челси"-то меня интересует только потому что за него Майкл Ка. болеет. А Роману пара бы уже за "Спартак" взяться.

mors 08-03-2007 13:46

Re: Премии
 
Цитата:

Автор WwWwW
Тоже не проблема. :)) Диплом - в конверт и международной почтой - победителю. Дойдет как миленький. Проблема - кому его адресовать, мы не все адреса знаем. Но и здесь есть выход - можно на адрес театра отправлять, а они передадут хоть авторам, хоть продюсерам.

Сопроводительное письмо составить, рассказать про сайт, про его публику, про премию вкратце. Я думаю, это реально. :)

Это - да. Это круто. А не скажут они: "А откуда у вас, гады, матерьяльчег наш взялся"?

_X_ 08-03-2007 13:48

Re: Премии
 
Цитата:

Автор mors
А не скажут они: "А откуда у вас, гады, матерьяльчег наш взялся"?

А мы им: "Рабинович (Абрамович) по телефону напел!" :biggrin: :p

mors 08-03-2007 14:00

Re: Премии
 
Тогда они ответят: "Теперь понятно, почему наш мюзикл у вас победил".

WwWwW 08-03-2007 14:36

Re: Премии
 
Цитата:

Автор mors
Это - да. Это круто. А не скажут они: "А откуда у вас, гады, матерьяльчег наш взялся"?


Как откуда? Оф. записи - из магазина, откуда же еще?

Clyde 08-03-2007 14:48

Re: Премии
 
Цитата:

Автор WwWwW
Как откуда? Оф. записи - из магазина, откуда же еще?

Или из библиотеки. :p

Oban 08-03-2007 14:49

Re: Премии
 
Цитата:

Автор mors
Это - да. Это круто. А не скажут они: "А откуда у вас, гады, матерьяльчег наш взялся"?


А мы им - "Купили!" И в табло!:)

Теперь, что касается положения. Ей-богу, это положение о какой-то другой премии. Что становится ясно уже из названия "Положение о премии портала Musiclas.ru «Элфи»" :) ;) .

По-моему, предлагается слишком сложная структура совета-комитета-комиссии. Совсем, как у меня на работе - на каждого работника приходится свой собственный персональный начальник :))

А вот про ежегодное формирование списка номинаций мне понравилось.:fanat: :fanat: :fanat: В нашей непредсказуемой российской действительности это правильно.

рамтамтаггер 08-03-2007 19:22

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Андрей Даров
Насчет интернет-проектов - подеретесь имхо, даже в междусобойчике :biggrin:


Не-а :) Не та публика :)


С положением ознакомился, согласен с Oban-ом :) Сложноватая структура.

charisma 08-03-2007 21:47

Re: Премии
 
Цитата:

По-моему, предлагается слишком сложная структура совета-комитета-комиссии. Совсем, как у меня на работе - на каждого работника приходится свой собственный персональный начальник :))


Маш, я согласна с Андреем - очень громоздкая структура. На самом деле у нас есть организаторы (это администрация сайта и те, кто захочет помочь), "академики" (те, кто голосуют) и широкая общественность, которая может выдвигать кандидатов на премию. Вообще, не смотря на то, что именно таким языком обычно и пишутся такие бумаги, хотелось бы, чтобы у нас все было проще и прозрачнее:)
:ale:

Ale 08-03-2007 22:40

Re: Премии
 
Кстати, ребятки... в свете выхода на международную арену с нашей премией... А не под копирайтом ли имя "Эльфаба"? :-((

Ale 08-03-2007 22:49

Re: Премии
 
Цитата:

Автор charisma
По крайней мере как сайт-продюсер нас уже воспринимают:))))


Ух ты. :-)) Не то, чтобы от этого Мюзиклы.ру и впрямь стали продюсерами, но это уже греет.

Цитата:

Мне кажется - мы готовы. Есть все необходимое, но, первоначально работать будем по следующей системе: то, что получает лично наш "одобрямс" делается по возмодности безвозмездно с процентом от "суммы сделки". В остальных случаях - нас можно "нанять" с тем чтобы сделать офорлмение, написать правильный текст, прикинуть смету, посоветовать театр и т.д., но - за деньги сразу

ИМХО, надо начинать с детских учреждений каких-то, через энтузиастов на общественных началах. Иначе понадобится, как у больших, юридическое лицо, всякие бумажки и прочее, с чем не имеет смысла возиться без собственно какого-то количества реальной продюсерской деятельности.

Встречно - авторы, обращающеся вот так к Мюз.ру на многое рассчитывать не могут; на рекламу - да, на какую-то помощь с текстами\музыкой - да. Но на помещение, средства и поиск актеров - ой. В школах или кружках проблема помещения и наличия исполнителей хотя бы не стоит.

Ale 08-03-2007 22:51

Re: Премии
 
Цитата:

Автор WwWwW
Тоже не проблема. :)) Диплом - в конверт и международной почтой - победителю. Дойдет как миленький.


Поддерживаю. :-)

Oban 08-03-2007 23:03

Re: Премии
 
Наташа, я не знаю, как там с копирайтом именно на имя, но то, что у него есть автор - это точно.
А в книгах обычно пишут, что "no part of this book may be reproduced in any form or by any means without the prior written permission of the publisher"
Осталось только выяснить у знающих людей, является ли имя, придуманное автором книги, частью этой книги.

Ale 08-03-2007 23:11

Re: Премии
 
Часть книги - это-то ясно. Я про то, что его мог купить Шварц. :-)) Вот "Арагорн" - пока зарегистрированная торговая марка. :-)))) И т.д.


Время GMT +4. Сейчас 00:55.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru