Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   О сайте Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Премии (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3279)

Дипломатка 08-03-2007 23:21

Re: Премии
 
Цитата:

Автор charisma
Маш, я согласна с Андреем - очень громоздкая структура. На самом деле у нас есть организаторы (это администрация сайта и те, кто захочет помочь), "академики" (те, кто голосуют) и широкая общественность, которая может выдвигать кандидатов на премию. Вообще, не смотря на то, что именно таким языком обычно и пишутся такие бумаги, хотелось бы, чтобы у нас все было проще и прозрачнее:)
:ale:

на самом деле прописанная структура - это не более чем "юридически" офорлменное "реальное положение дел". писать такую бумагу все равно придется, если речь и дет о чем-то серьзеном, а не просто о "детском баловстве". дургое дело, что я дополнительно готова изложить все тоже самое "гражданским" языком. Система голосования, кто за что отвечает и почему так, а не иначе. Здесь важен принцип - участвуют все, но голосуют только 9 "академиков", один из которых несменяемый Президент, другой - директор, избираемый на "сесию" и сотальные - "уважаемые коллеги". если четко не определитья еще на берегу в лодке начнется разброд и шатание - проверенно на личном опыте.

charisma 09-03-2007 00:08

Re: Премии
 
Маш, так я не спорю:))

кстати, кому интересно - http://www.tonyawards.com/en_US/abou...006rev2-06.pdf
правила Тони:)

Насчет копирайта на Элфи - хороший вопрос:) Придется нам тогда дальше ломать голову над названием:)))

Oban 09-03-2007 15:17

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Ale
Часть книги - это-то ясно. Я про то, что его мог купить Шварц. :-)) Вот "Арагорн" - пока зарегистрированная торговая марка. :-)))) И т.д.


Шварц - это вряд ли. А вот Платт - запросто :)


Надо срочно останавливаться на "Эмси" и регистрировать его :) Скидываемся на регвзнос? ;)

Марина 09-03-2007 18:18

Re: Премии
 
Ничего себе, какую захватывающую тему я упускала из виду:) Грядут великие дела:cool:

Мне кажется, что название должно скорей обозначать понятие, предмет, образ, или на крайняк быть именем, но более универсальным, чем понятное лишь знатокам жанра. Каюсь, Wicked еще не слушала, теперь будет еще один стимул, но мне кажется, что слово должно цеплять более конкретным смыслом даже неосведомленных. За ним может стоять 45 подтектсов, но первый лучше бы считывался сразу и вызывал интерес.

Ale 09-03-2007 18:34

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Oban
Шварц - это вряд ли. А вот Платт - запросто :)

Я не помню, как зовут продюсера Шварца. :-) Или это фамилия автора романа, по которому Wicked?

Цитата:

Надо срочно останавливаться на "Эмси" и регистрировать его :) Скидываемся на регвзнос? ;)
То ись, ты думаешь, что на "Кабаре" копирайт не распространяется? :-))) Надо брать что-то из фольклора или придумывать самим, иначе мы попали. :-))

Oban 09-03-2007 18:58

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Ale
Я не помню, как зовут продюсера Шварца. :-) Или это фамилия автора романа, по которому Wicked?

Это фамилия продюсера мюзикла :))) Автор у нас - Магвайер.

Цитата:

То ись, ты думаешь, что на "Кабаре" копирайт не распространяется? :-)))
Можно забабахать это как фонетическое написание аббревиатуры, и чтоб никто не догадался - сместить ударение со второго слога на первый :)
Цитата:

Надо брать что-то из фольклора или придумывать самим, иначе мы попали. :-))
"Золотой скоморох"

WwWwW 10-03-2007 00:08

Re: Премии
 
Цитата:

Автор Ale
Надо брать что-то из фольклора или придумывать самим, иначе мы попали. :-))


Миссис Лавит (от англ. LoveIt).

charisma 10-03-2007 00:48

Re: Премии
 
Ой, какое симпатичное название:)))

Ale 10-03-2007 06:40

Re: Премии
 
Oban, спасибо, не знала, а посмотреть ленилась. :-)))

WwWwWw, да, действительно - и остроумно, и неподкопирайтно. :-)))

Что напомнило еще старое "пряник" и "пирожок". As in "Молодец, возьми с полки пирожок (понюхай и положи обратно)!" :biggrin:

WwWwW 10-03-2007 12:22

Re: Премии
 
Не слишком мудрено? :)

charisma 10-03-2007 14:56

Re: Премии
 
Единственное, что он немного напоминает текущий макдоналдсовский слоган - Mcdonald's. I'm lovin' It. Лично мне это не мешает. Ну что, тогда LovIt?

Spadya 10-03-2007 15:39

Re: Премии
 
Ну вот. Пока я дочитал, про слонов уже забыли. И даже от Элфи отказались. Я-то как раз за слоновью раздачу, ясно почему.

Clyde 10-03-2007 15:51

Re: Премии
 
Премия "ЛавИт" и слоган "God that's good". По-моему, неплохо. :)

Ale 10-03-2007 19:42

Re: Премии
 
Сондхайм засудит. Зачем цитировать? Само название просто созвучно, придраться можно, но тяжело, а прямая цитата - другое дело. :-))

Искренне ваш,
штатный зануда Мюз.ру :ded: :biggrin:

charisma 10-03-2007 20:22

Re: Премии
 
Окей, а как по-русски мы будем эту премию писАть? Или будем использовать только аннглийское название?


Время GMT +4. Сейчас 02:09.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru