Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   The Sound of Musicals (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Маленькие новости Великого Белого пути (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=3562)

charisma 07-11-2008 22:32

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Хахаха, статью про кассовые сборы я тоже читала:))

mors 07-11-2008 23:38

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Верить-то можно?

Winnifred 08-11-2008 00:54

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
Всего два шоу показали рост интереса, и что примечательно, оба - пиески :) Если интерес к миллеровской пьесе "Все мои сыновья" можно объяснить желанием поглазеть на учёную обезьянку Кэйти Холмс, то что привлекло зрителей на маметовскую "Speed-The-Plow" (+12%!!!) - нипанятна. Неужели, Рауль? :biggrin:



Это вот чё ща было-то?
Я тут ща своих паханов соберу и мы ведь приедем:ded: :ded: :ded:

:wicked:

mors 08-11-2008 02:32

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Энта был борзый наест :cool:

Oban 08-11-2008 13:42

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор mors
Верить-то можно?

Цифрам? Можно. http://www.broadwayworld.com/grosses.cfm (пощёлкивая по заголовкам столбцов, можно сортировать)

В отличие от Богачёва, бродвейцы не стыдятся своих приходных сумм. Более того, театры, члены Бродвейской Лиги, обязаны еженедельно их предоставлять для публикации. Единственное шоу, которое этого не делает - "Молодой Франкенштейн", поскольку оно играется в независимом от БЛ театре (расположенном в отеле "Хилтон") и никаких обязательств перед Лигой не несёт.

Я, кстати, безпонятия, о какой статье говорит хозяйка. Мои измышления основаны на собственных наблюдениях за загниванием :)

Цитата:

Я тут ща своих паханов соберу и мы ведь приедем
Давно пора. Для паханов устроим баньку с деффачками, а сами на чердак и работать, работать, работать :) :))

Цитата:

борзый наест
кого борзый наест и на какую сумму?

Winnifred 08-11-2008 23:58

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban
Давно пора. Для паханов устроим баньку с деффачками, а сами на чердак и работать, работать, работать :) :))

Над чем работать? над просвещением нации?

Насчет победителя Тони-я теперь с вами согласна)))

Oban 09-11-2008 12:44

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор .:Angel of Music:.
Над чем работать? над просвещением нации?

ну если теперь это так называется, то да :)))
Цитата:

Насчет победителя Тони-я теперь с вами согласна)))
I smell a happy ending, да :fanat:

Oban 13-11-2008 23:49

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Меньше народу, больше пространства для мыслей.

Интересно, это просто совпадение, или тенденция намечается?

Вслед за четырехактёрским ;) мюзиклом [title of show] взлететь над Бродвеем и упасть, сраженные кризисом, собираются мюзикл "Vanities" (музыка и тексты Дэвида Кришенбаума, сценарий Джека Хейфнера, по мотивам его пьесы 1970 года), в котором три героини (будут играть Лорен Кеннеди, Сара Стайлз и Аннализ ван дер Пол), и мюзикл "The Story of My Life" (музыка и тексты - Нейл Бэртрем, сценарий - Брайан Хилл), в котором героев всего два (в нашем случае их играют Малкольм Гетц и Уилл Чейз).

Примечательно, что тема у обоих произведений в принципе одинаковая - женская и мужская дружба (просто дружба, а не то, что вы подумали), и испытания, которым она подвергается на протяжении тридцати лет жизни.

Премьера обоих шоу намечается на февраль 2009.

А между тем, сегодня официальная премьера "Билли Эллиота". Godspeed Billy.

Oban 14-11-2008 23:32

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
No more Ghosts.

В связи с избранием негра и экономическимм кризисом, Метрополитан-Опера объявил об отмене планов возобновления оперы современного американского композитора Джона Корильяно "Призраки Версаля" в сезоне 2010 года. Вместо неё покажут "Травиату".

С чего бы этой новости место здесь? Просто эта постановка обещалась стать долгожданным дебютом девушки слева ;) на оперной сцене. Короче говоря, возвращение Кристин Ченовет на нью-йоркскую сцену откладывается на неопределённое время.

Между тем, в нью-йоркском небе ещё один сбитый лётчик. Очередная бродвейская постановка мюзикла "Джипси" (боюсь сосчитать, какая по счёту) объявила о своём закрытии 1 марта 2009 года. Причина - нежелание продюсеров заменять Патти ЛюПон, чей контракт заканчивается в этот день, в роли мамы Розы. (And, while we wish GYPSY could entertain us all much longer, it has become clear to us that there is no way to replace the irreplaceable - Роджер Берлинд, продюсер)

charisma 15-11-2008 01:28

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
сейчас в оперном мире тоже кризис - некоторые театры вообще закрываются, другие замораживают проекты...

Эрик 15-11-2008 03:35

Цитата:

Автор Oban
В связи с избранием негра

Поправка: если вы имеете в виду Барака Обаму, то он не негр, он - мулат.

Oban 15-11-2008 20:59

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Эрик
Поправка: если вы имеете в виду Барака Обаму, то он не негр, он - мулат.

ну да, точно. :) Бирасыональный он (biracial) :))

Oban 19-11-2008 18:46

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Мы тебя породили, мы тебя и ....

Вослед за мамой Харви в бродвейский Хэйрспрей возвращается доча Марисса. С 9 декабря и до самого конца, намеченного на 4 января, роль Трейси Торнблад будет играть Марисса Джарет Винокур (ни разу не родственница, ага), получившая за неё "Тони" в далёком уже 2003.

Oban 19-11-2008 21:41

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Некоммерческая бродвейская театральная компания "Roundabout", известная своими успешными ревайвлами мюзиклов ("Кабаре" Мендеса, The Pajama Game, The Apple Tree, Sunday in the Park...), объявила сегодня о своих планах поставить в следующем году мюзикл Кола Портера "Anything Goes". Ожидается, что режиссером-хореографом будет чудесная Кэтлин Маршалл.

Oban 21-11-2008 20:56

Re: Маленькие новости Великого Белого пути
 
Цитата:

Автор Oban

"13" вряд ли доживёт до "Тони" (выше 50% наполняемости он не поднимался _никогда_). А вот у "Билли" всё пучком.

"13" не только не доживёт до "Тони", но и едва переживёт Новогоднюю ночь. Закрывается 4 января.:wow:


Время GMT +4. Сейчас 00:29.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru